Про ремни... - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 28.02.2008, 11:51
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 379
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Ремни безопасности это очередная фигня предуманная для высасывания денег.
Объясню.
лет 15 назад я попал в серьезную аварию на гонках-покатушках. Улетез в кювет и три раза перевернулся на скорости 130 км. в час. Спасли ремни (4-х точечные), каркас безопасности и специальные сидения. Травм никаких лишь царапины. Но спортивные ремни( как впрочем практически все что находится в машине) постоянно проходят аммолагацию
Так вот теперь к нашим баранам (точнее ремням)
А кто нибудь у нас узнавал как правильно пользоваться ремнем безапасности (который кстати на скорости километров в 90-100 может просто голову срезать при ударе) где он должен располагаться. А каково будет женщине с размером бюста от 4 и больше или любому ростом ниже 155 см.
Я считаю решение по поводу ремней просто недоработанным если говорить мягко
У нас умеют либо обязывать либо запрещать а вот придумать нормальный толковый закон и заставить его работать - это наверное где-то на Марсе.
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.02.2008, 12:12
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
Ремни безопасности это очередная фигня предуманная для высасывания денег.
Любителям кататься без "верёвки" рекомендую к просмотру вот этот фильм:
http://rutube.ru/tracks/71794.html?v...24d00bf41d0e21
(ТРАФИК!!! 150 Мб!!! Но оно того стоит!)
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2008, 12:27
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Всегда ездил с пристегнутым ремнем. Один раз попал с женой в серьезную аварию - на скорости около 120 км/ч вылетел в бетонный кювет. У меня ни царапины, у жены - только порезы от стекла. Считаю, что ремни спасли. С тех пор даже не задумываюсь. Пристегиваюсь на автомате.

Но гайцы все равно найдут к чему придраться. В январе выписали квитанцию за грязные номера.

А в феврале за кирпич на 4 месяца сделали пешеходом...
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.02.2008, 12:32
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 379
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от agency-pa Посмотреть сообщение
Любителям кататься без "верёвки" рекомендую к просмотру вот этот фильм:
http://rutube.ru/tracks/71794.html?v...24d00bf41d0e21
(ТРАФИК!!! 150 Мб!!! Но оно того стоит!)
А еще есть кино там тетка моется в ванной а потом на лестнице от пожарной машины она выкатывается через стену дома.
Фильм он фильм и есть. Как впрочем и краш тесты. Все это пример рассматриваемый с определенными вводными данными если эти данные меняются а достаточно просто отодвинуть сидение чуть дальше и результаты будут совершенно другие
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595

Последний раз редактировалось dracar_spb; 28.02.2008 в 12:34
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
fizra (28.02.2008)
  #20  
Старый 28.02.2008, 12:45
Аватар для AUTOPRINT
AUTOPRINT AUTOPRINT вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 916
Оставил благодарностей: 161
Поблагодарили 89 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений:
AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума AUTOPRINT пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
Ремни безопасности это очередная фигня предуманная для высасывания денег.
Ну-ну, лучшая пассивная безопастность это иконка на панели приборов... А детские кресла это тоже развод на деньги?
По поводу омологации, каркаса безопастности, шлемов, негорящих гоночных костюмов согласен, что защищают больше, чем "гражданские" авто.
Цитата:
Сообщение от dracar_spb Посмотреть сообщение
(который кстати на скорости километров в 90-100 может просто голову срезать при ударе)
Бред! Не говорите глупости... А вот разрезать лицо лобовым стеклом непристегнутым ездокам - запросто или на отскоке удариться об стойку или об пасажира головой или получить подушкой в грудную клетку...
__________________
ООО Авто-Принт 4autoprint@gmail.com (499) 657-0034
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.02.2008, 13:09
Black Jack Black Jack вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Black Jack заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Лучшая безопасность (как бы не смешно это звучало) это абсолютная вера в то, что этого никогда не произойдет. Ну и ездить надо уметь само собой. Правильнее сказать не лениться учиться. Я считаю абсолютно глупой поговорку: "не ты так в тебя". Если кто-то в тебя, значит ты под него подставился. Исключения конечно бывают, на парковке или на обочине, но это просто возврат маятника, значит где-то сделал что-то не очень хорошее. Индусы это называют кармой.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Black Jack за это сообщение:
A_Leonid (28.02.2008), Молодых Артём (28.02.2008)
  #22  
Старый 28.02.2008, 13:12
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Лучшая безопасность (как бы не смешно это звучало) это абсолютная вера в то, что этого никогда не произойдет. Ну и ездить надо уметь само собой. Правильнее сказать не лениться учиться. Я считаю абсолютно глупой поговорку: "не ты так в тебя". Если кто-то в тебя, значит ты под него подставился. Исключения конечно бывают, на парковке или на обочине, но это просто возврат маятника, значит где-то сделал что-то не очень хорошее. Индусы это называют кармой.
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2008, 13:14
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
и всё смешалось на ПФ
ремни, индусы, водка, вcтречка...
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.02.2008, 14:16
Аватар для Panasuk Andrey
Panasuk Andrey Panasuk Andrey вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Panasuk Andrey с репутацией > 50
Водки или встречки достаточно, чтобы гаишники забыли о ремнях или индусах
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.02.2008, 15:11
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
В принципе, всё правильно!

Ремни сделаны, чтобы чаловек ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ими пользоваться. Если человек считает, что необходимо ещё и примотаться резиновым жгутом к сидению - он имеет на это право! Это влияет на БЕЗОПАСНОСТЬ движения его ТС или движущихся рядом? Если я по причине зависящей или независящей от меня въезжаю в отбойник, столб, кювет, Я и МОИ ПАССАЖИРЫ получаю те или иные травмы или погибаю... Плохо! Очень плохо! И спасибо, что всех производителей обязали делать ремни... Но почему государство именно ТАКИМ образом проявляет заботу - снять денег?
Ребята, а за аборт женщины БУДУТ штрафовать мужчину за неиспользование презерватива? Или даже без аборта (аварии), просто за неиспользование? Нарушаем Правила безопасного секса? Это наиболее экзальтированный пример, согласен, но я готов назвать массу подобных тем.

Пропагандировать, разъяснять - НЕОБХОДИМО! Наказывать, на мой взгляд, НЕЛЬЗЯ!
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.02.2008, 15:33
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 399
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от A_Leonid Посмотреть сообщение
Это влияет на БЕЗОПАСНОСТЬ движения его ТС или движущихся рядом? Если я по причине зависящей или независящей от меня въезжаю в отбойник, столб, кювет, Я и МОИ ПАССАЖИРЫ получаю те или иные травмы или погибаю... Плохо! Очень плохо! И спасибо, что всех производителей обязали делать ремни... Но почему государство именно ТАКИМ образом проявляет заботу - снять денег?
Ребята, а за аборт женщины БУДУТ штрафовать мужчину за неиспользование презерватива? Или даже без аборта (аварии), просто за неиспользование? Нарушаем Правила безопасного секса? Это наиболее экзальтированный пример, согласен, но я готов назвать массу подобных тем.
Ну при желании примеров можно привести достаточное количество. Я ЗА наказание. Что может произойти при лобовом столкновении 2х автомобилей, к примеру? Непристегнутый водитель или пассажир МОЖЕТ влететь в лобовое стекло встречной машины. Разве нет? А разве вы как водитель НЕ отвечаете за безопасность пассажиров, с вами едущих??
Сравнение с абортом КРАЙНЕ некорректно. Там страдают двое-трое, никого мимо проходящего посути это не касается. А на дороге ситуация иная.
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2008, 15:44
zaicev zaicev вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 14 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
zaicev заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Что может произойти при лобовом столкновении 2х автомобилей, к примеру?
А что может произойти, если машина слетает в реку или озеро.
Поиграем в игру, типа кто успеет отстегнуться????
Я, например, за то, чтобы в городе не пристегиваться. За городом же и водитель и все остальные должны быть пристегнутыми (и вот в этом случае, если данным правилом пренебрегают нужно штрафовать по полной.)
__________________
Зайцев Максим
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.02.2008, 15:54
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Фотки бояна будут?
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2008, 15:57
zaicev zaicev вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 98
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 14 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
zaicev заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от npenpecc Посмотреть сообщение
Фотки бояна будут?
А надо???
__________________
Зайцев Максим
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.02.2008, 15:57
alex83 alex83 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 54 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(12)
alex83 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А почему завод-производитель не комплектует байки ремнями безопасности. Типа они в каске, им и так не больно. Тогда можно рассматреть альтернативу для автомобилистов либо пристегивайся, либо шлем не забудь одеть.
__________________
Александр.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез