Поздравляю: жить станет лучше, жить станет веселее! - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.06.2018, 22:15
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Я просто объективно смотрю, ведь Вы же не будете спорить, что в большинстве своем предприниматели делают все возможное и невозможное для ухода от налогов? Так чего тогда паниковать, и какая разница им сколько ндс 18%, 20% или 55% - они все равно не будут его платить.

Создайте анонимное голосование среди наших коллег тут на форуме - платим ли мы все налоги или каждые три года открываем новую компанию?
О, оказывается вы не "задаетесь вопросом" и не подозреваете, а уверены - нифига себе. С такими талантами хорошо в самодеятельности негра Отелло играть по системе Станиславского.

Спорить нет никакого смысла. И так понятно что люди пытаются уменьшить налоги и делают многое из возможного. Тут вы отчасти правы. Но люди не делают невозможное, тем более "все невозможное", и поэтому вы неправы. Разумеется что-то типографиям удается сэкономить, например в счет расходов купить бумагу а потом кому-то отпечатать на ней за налик, это несомненно экономия налогов, но это крохи, много в масштабах фирмы на этом не нахимичишь. А вот такое чтобы раз в три года закрывать основное юрлицо с долгами по налогам, я этого давненико не видел: сейчас силовики отмороженные если долгов перед бюджетом много - может и на статью потянуть, кому это нужно? И с обналичкой сейчас не то что было... Я вот думаю может быть вы давно не занимались бизнесом? Сейчас посмотрел наугад несколько известных типографий, так у них даже прибыль есть !!! представляете? Прибыль то проще всего спрятать не то что НДС, а она есть! значит платят как миленькие. Но, как сказал классик, если в первом акте на кровати лежит Дездемона, в последнем ее либо задушат, либо ...
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2018, 11:01
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 280
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Есди бы все присутствующие столько же времени тратили на поиск дополнительных возможностей заработка, расширение возможностей вашей конторы, сколько торчите на этом тендерном ресурсе, вам было бы пофиг и 2 процета и повышение пенсионного возраста.

З.Ы Вообще не понимаю фразу "В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан." :-)
Это для того, что бы последующий писал - сделаю на 3 копейки дешевле? :-)
Ну сами себе и обеспечиваете "беззаботное будущее" :-)

Регулярно мониторю разделы "POS-материалы и нестандартные конструкции" - просто для интереса.
Судя по озвученным ценникам - вы уверенно движетесь в "светлое будущее"©, а виноваты как всегда "яхты Путена"©

Последний раз редактировалось 4Dwood; 16.06.2018 в 11:07
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2018, 11:41
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Есди бы все присутствующие столько же времени тратили на поиск дополнительных возможностей заработка, расширение возможностей вашей конторы, сколько торчите на этом тендерном ресурсе, вам было бы пофиг и 2 процета и повышение пенсионного возраста.
Заменить отдых и общение с коллегами дополнительной работой это все что вы можете нам предложить? Однажды некий директор типографии набрал менеджеров искать заказы за 3% от стоимости, а после окончания испытательного срока стал платить только 2%. Персонал заволновался, но директор всех успокоил: «если бы вы вместо пустых переживаний активнее искали заказы, вам было бы все равно 3% я вам плачу, 2 или даже 1»

Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
З.Ы Вообще не понимаю фразу "В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан." :-)
Это для того, что бы последующий писал - сделаю на 3 копейки дешевле? :-)
Ну сами себе и обеспечиваете "беззаботное будущее" :-)

Регулярно мониторю разделы "POS-материалы и нестандартные конструкции" - просто для интереса.
Судя по озвученным ценникам - вы уверенно движетесь в "светлое будущее"©, а виноваты как всегда "яхты Путена"©
Это как раз понятно. Обратите внимание что писать в почту никто не запрещает, а нельзя только упоминать об этом публично. Сделано это для того чтобы форум выглядел как форум а не что-то малоинформативное. Цены конечно да, невысокие. Но дело не в зловредности участников, а в том что форум как раз и сделан для достижения минимальной цены. И потом рынок это рынок. Кстати самые низкие цены отправляются как раз по почте. Они настолько низкие, что их стыдно назвать открыто.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 16.06.2018 в 11:45
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Pr1nt (17.06.2018), МосПринт (ЛЛ) (18.06.2018)
  #34  
Старый 16.06.2018, 11:45
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 280
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
форум как раз и сделан для достижения минимальной цены.
О как интересно. Должно быть это так выгодно производителям :-) Работать по дешману :-) И потом ныть, как трудно стало жить :-)

То, что менеджеры отвечают в тендерной теме, говорит от том, что сайт конторы не работает.
Вообще заметил - на форумы ходят в поисках халявы, халявщики ищут как раз кто дешевле сделает.

Например у нас ни одного путевого заказа не было ни с одного форума - за большим исключением. Все нормальные заказы - только с сайта.

Иногда почта приходит, вижу, что отправлена еще на 20 адресов - даже не отвечаю на такие письма. Человек ищет халяву - зачем мне толкаться локлями со всеми, дабы ублажить халявщика, зачем мне тратить на него время???

Последний раз редактировалось 4Dwood; 16.06.2018 в 11:56
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.06.2018, 11:48
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 280
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Заменить отдых и общение с коллегами дополнительной работой это все что вы можете нам предложить?
Зачем мне чего то предлагать? У каждого своя голова :-)
Отдыхать лучше конечно по другому - но вам виднее.

А вот насчет "дополнительной работы" мозгом вместо нытья про "яхты Путена" - пожалуй да, предложу.
от вашего нытья - один хрен проку нет и не будет.
А от "дополнительной работы" мозгом - возможно будет.
Но я не предлагаю :-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.06.2018, 11:59
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
О как интересно. Должно быть это так выгодно производителям :-) Работать по дешману :-) И потом ныть, как трудно стало жить :-)
Рынок вообще жестокая вещь. Заказ получить непросто и не всегда по желаемой цене. Но если бы вместо рынка был госплан, никто из нас вообще бы ничего не получил. Форум незаменим для дозагрузки производства, для быстрой раскрутки новой мощности ну и просто для тех кому это по каким-то причинам выгодно. При этом государство все равно должно вести себя достойно а не оправдывать свои ошибки и неэффективность существованием полиграфического форума.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.06.2018, 12:12
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
...То, что менеджеры отвечают в тендерной теме, говорит от том, что сайт конторы не работает.
Вообще заметил - на форумы ходят в поисках халявы, халявщики ищут как раз кто дешевле сделает.

Например у нас ни одного путевого заказа не было ни с одного форума - за большим исключением. Все нормальные заказы - только с сайта.

Иногда почта приходит, вижу, что отправлена еще на 20 адресов - даже не отвечаю...
Меня чрезвычайно удручает нытье по поводу неэффективности форума. Возможно вы просто не умеете им пользоваться. Или профиль заказов у вас такой нефорумный. Если бы мне нужна была пижонская ножка для стола я бы наверное тоже не стал заказывать на форуме. А давать цену в условиях открытой конкуренции это нормально: если вы эффективнее 20 ваших конкурентов то чего вам бояться?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.06.2018, 13:13
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Боря, ты зря тратишь время, эти молодые люди такие оптимисты, что им поможет только собственное изумление от размера их первой пенсии)
Особенно в сравнении со счетом за квартиру.

С уважением,
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.06.2018, 13:36
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Конечно зря. В этом разделе форума все тратят время зря: и оптимисты, и пессимисты. Я участвую в беседе не ради личной выгоды, а чтобы внести посильный вклад в оживление болота. Если этого не делать, записные охранители загубят все нафиг своим унылым оптимизмом.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Golyand (16.06.2018)
  #40  
Старый 16.06.2018, 13:52
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Talking а я а я

а мне пофиг, я даже запросы сюда уже не кидаю...за 14 лет моего "тусования" тут, познакомился с огромным количеством замечательных людей и просто могу им позвонить, а не устраивать тендеры с битвой за 2%
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.06.2018, 13:53
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,711
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1205
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Конечно зря. В этом разделе форума все тратят время зря: и оптимисты, и пессимисты. Я участвую в беседе не ради личной выгоды, а чтобы внести посильный вклад в оживление болота. Если этого не делать, записные охранители загубят все нафиг своим унылым оптимизмом.
надеюсь я не в их списке?
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.06.2018, 15:51
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 280
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение
Боря, ты зря тратишь время, эти молодые люди такие оптимисты, что им поможет только собственное изумление от размера их первой пенсии)
Особенно в сравнении со счетом за квартиру.

С уважением,
И что? Моя пенсия будет равна коммуналке, да еще думаю, что коммуналку проиндексируют и не раз. Так что готов впахивать до конца нынешней эманации:-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.06.2018, 13:04
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
а мне пофиг, я даже запросы сюда уже не кидаю...за 14 лет моего "тусования" тут, познакомился с огромным количеством замечательных людей и просто могу им позвонить, а не устраивать тендеры с битвой за 2%
https://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=796586
битва за 1500 рублей была не шуточная, почти Сталинград ))
__________________
sell the problem you solve, not the product
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.06.2018, 13:10
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение
Боря, ты зря тратишь время, эти молодые люди такие оптимисты, что им поможет только собственное изумление от размера их первой пенсии)
Особенно в сравнении со счетом за квартиру.

С уважением,
Если повышение НДС вопрос спорный что лучше для экономики низки налоги, высокие, их собираемость или эффективность расходования, то повышение пенсионного возраста мера вынужденная, население "стареет", процент трудоспособного падает, тут неважно кто из нас оптимист/пессимист это демографические процессы.
__________________
sell the problem you solve, not the product
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
4Dwood (17.06.2018)
  #45  
Старый 17.06.2018, 14:00
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Аквила Посмотреть сообщение
...это демографические процессы.
Повышение пенсионного возраста конечно выгодно экономике, даже выгоднее чем НДС, но не все что выгодно экономике выгодно и людям. Например считается что при пенсионном возрасте 65 лет до него не доживет 40% мужчин. Работают, работают, отчисляют, а потом брык — и всё. Выгодно? Конечно. А почему не 70? Ведь 70 еще выгоднее.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез