Печать в Москве и МО цифровая пеать на постоянной основе - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Срочная цифровая печать


Срочная цифровая печать Заказать цифровую печать и тиражирование. Листовая и многостраничная продукция: визитки, листовки, буклеты, брошюры, книги, журналы, каталоги, постеры. Размещение заказов на цифровую печать в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, формат, вид изделия, плотность и сорт бумаги, цветность, сроки готовности макета.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.04.2010, 11:03
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
насчет славянской поляны - это они простите о**ели
не заметив того, что у меня тираж 4+4 они готовы были делать в убыток себе, на что я, войдя в их положение, подставил себя под удар. в ответ получить отрицательный рейтинг - уроды. других слов нет.

по поводу остальных выссказываний - рад, что все тут наговорились, теперь болтуны бегом за работу, а те, кто хочет постоянно зарабатывать, звоните, пишите. приятно, что с многими находим общий язык.
Толи лыжи не едут, толи я... "готовы были работать в убыток...", но уроды...

Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
сейчас я работаю с двумя типографиями, они не жалуются, но иногда подводят меня по срокам и не принимают безнал. тем не менее зарабатывают и хотят дальше работать.

ставь мне хоть минус 100, я не виноват в том, что тебе на работе нечего делать, ты сидишь и в форумах пишешь не по делу.

посмотри другие темы, там клиенты, а здесь тебя обижают. делай выводы. ты не в ту тему залез и не то, что надо написал.
"Подводят по срокам и не принимают безнал"... - видимо братья по духу Оханова... Других слов нет...

Хотя Яуза готова по 4,5 за прогон работать... Интересно, что ж там за машина...

Прав был Коля: "Гондурасом не ту страну назвали"...

Последний раз редактировалось Другой Дизайн; 06.04.2010 в 11:07
  #17  
Старый 06.04.2010, 17:19
Oleg Okhanov
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пошли оскорбления - забавно.
Расслабьтесь, я нашел хорошего партнера, с которым я начал работу и меня все устраивает.
Не смогли предложить адекватную цену - продолжайте рассуждать о том какие все глупые, и какие вы классные ребята. ))))
смешно на вас смотреть.
  #18  
Старый 06.04.2010, 18:15
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
пошли оскорбления - забавно.
Расслабьтесь, я нашел хорошего партнера, с которым я начал работу и меня все устраивает.
Не смогли предложить адекватную цену - продолжайте рассуждать о том какие все глупые, и какие вы классные ребята. ))))
смешно на вас смотреть.
Не смогли предложить НЕадекватную цену... И даже, что нашли - не смешно, а грустно.
  #19  
Старый 06.04.2010, 18:58
allo!design allo!design вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 441
Оставил благодарностей: 35
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 143
allo!design заработал небольшую положительную репутацию среди участников
[QUOTE=Васильев Владимир;2527636]Чудны крестьянские дети (С)

Как метко!!!!
  #20  
Старый 06.04.2010, 23:40
jawa jawa вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,629
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 54 раз(а) за 50 сообщений
Рейтинг мнений: 2
jawa очень популярен на Принт-форуме jawa очень популярен на Принт-форуме jawa очень популярен на Принт-форуме jawa очень популярен на Принт-форуме jawa очень популярен на Принт-форуме jawa очень популярен на Принт-форуме
собственно говоря, а что с ценами то у человека не так ? в 9 рублей вполне можно у некоторых подрядчиков уложиться. Мы и сами цифру (не прикол, серьезно при тиражах от 200 а3 ) перезаказываем
__________________
1 день на DC242,RZ370,3 дня на QM46,SM52 783-86-06
  #21  
Старый 07.04.2010, 00:35
Аватар для Conon
Conon Conon вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 969
Оставил благодарностей: 71
Поблагодарили 60 раз(а) за 50 сообщений
Рейтинг мнений:
Conon с репутацией > 50 Conon с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от jawa Посмотреть сообщение
собственно говоря, а что с ценами то у человека не так ? в 9 рублей вполне можно у некоторых подрядчиков уложиться. Мы и сами цифру (не прикол, серьезно при тиражах от 200 а3 ) перезаказываем
покопийный контракт для DC 6060 на 30000 листов 0,1 доллар прогон А3, в 9 рублей 4+0 можно пролезть, но в 4,5...
__________________
(903) 287-10-76
  #22  
Старый 07.04.2010, 01:01
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от jawa Посмотреть сообщение
собственно говоря, а что с ценами то у человека не так ? в 9 рублей вполне можно у некоторых подрядчиков уложиться. Мы и сами цифру (не прикол, серьезно при тиражах от 200 а3 ) перезаказываем
9 руб за 4+4?
  #23  
Старый 07.04.2010, 13:03
Arsen Arsen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 831
Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future
Господа эцилопы, возвращайтесь с выставки! Пора бы уже пожизненный эцих с гвоздями данному персонажу!
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru

Последний раз редактировалось Arsen; 07.04.2010 в 13:06
Прочел, согласен, спасибо.
ilfat (07.04.2010)
  #24  
Старый 07.04.2010, 13:06
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
с чего?
если я сказал, что он ослик, значит ослик!
несколько дней этот ОСЛИК рассуждает на тему того, какой я оборзевший тип и требую низкие цены, а сам в т.з. вчитаться не может.
Мало того, что хам, так и читать форум не умеет: цитирование нужно, чтобы было понятнее кому отвечаешь. Конкретнее, про 9 руб было написано не Вам, уже крайне малоуважаемый.
  #25  
Старый 07.04.2010, 13:08
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
а где ты, ослик, увидел цену у меня 9 руб 4+4????
будь внимательнее
И кстати, а разве мы на "Ты" В общем, хам
  #26  
Старый 07.04.2010, 13:13
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,486
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
Господа эцилопы, возвращайтесь с выставки! Пора бы уже пожизненный эцих с гвоздями данному персонажу!
К сожалению, поддерживаю просьбу
  #27  
Старый 07.04.2010, 13:29
Oleg Okhanov
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
Мало того, что хам, так и читать форум не умеет: цитирование нужно, чтобы было понятнее кому отвечаешь. Конкретнее, про 9 руб было написано не Вам, уже крайне малоуважаемый.
написан было публично на форуме, обсуждали меня, поэтому имею полное право.

есть некоторый тип людей, к которым обращаясь на ТЫ, быстрее доходит информация. и ты один из них.

по поводу бана - мне все равно, но вот за что?
прочитай первое сообщение: написано техзадание + цена + фраза "ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ", ты со своими печатными мальчиками развел воды непонятно по какому поводу, я тебе на это все ответил (без мата, в отличие от какого-то тут персонажа). После этого ты еще хочешь, чтобы меня забанили, потому что тебя обидели. смешной ты малый.
  #28  
Старый 07.04.2010, 13:45
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1548
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Oleg Okhanov Посмотреть сообщение
по поводу бана - мне все равно, но вот за что?
прочитай первое сообщение: написано техзадание + цена + фраза "ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ", ты со своими печатными мальчиками развел воды непонятно по какому поводу, я тебе на это все ответил (без мата, в отличие от какого-то тут персонажа). После этого ты еще хочешь, чтобы меня забанили, потому что тебя обидели. смешной ты малый.
Ребят, а ведь, таки, он прав...ИМХО

ЗЫ: хотя хамить, в приличном обществе, не стоит!
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
  #29  
Старый 07.04.2010, 14:14
Arsen Arsen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 831
Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future
Иван, хочешь попечатать по таким ценам?
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
  #30  
Старый 07.04.2010, 14:23
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1548
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
Иван, хочешь попечатать по таким ценам?
Не в этом дело! Хочу... не хочу... какая разница?

ТоварисЧ дал тех. задание и желаемую цену.
Устраивает, пиши "велкам"...
Не устраивает, пиши "велкам" и свое предложение или не пиши вовсе...

ЗЫ: Не хочу... (это ответ)
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
Эти пользователи сказали спасибо ABI-PRINT за это сообщение:
Arsen (07.04.2010), greenvis (07.04.2010)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез