На форуме есть список запретных тем? - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 13.03.2017, 18:32
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,480
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,044 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
Завидовать - это прерогатива единоросов ... ни одним социальным ресурсом не пользуюсь, как то с детьми в поликлиннику пошел, стало страшно за детей. А вот деда моего гонят из поликлинники в открытую говоря, как достали эти пенсионеры, на положенные "бесплатные" лекарства у них видите ли денег нет. Зато мериться письками и вбухивать в праздники у них есть.
Общаться на свободные темы... ну ну...
Украли многое...но это не для общих ушей...

Мне доказывать ничего не нужно...что мне нужно, я знаю сам

Не знаю, сам пользуюсь бесплатными не ОЧЕНЬ (хоть и дорогими) нужными лекарствами, и все без проблем. Да и детей всю жизнь вожу в поликлиники бесплатные вопросов нет. Началась случайно аллергия после прививки, так создали комисию и разобрались что к чему, я лично претензий не имею!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.03.2017, 18:32
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Ziler, Вы из какого города или страны? Может мы в разных измерениях живем?
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.03.2017, 18:46
Ziler Ziler вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 138
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Ziler заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Ziler, Вы из какого города или страны? Может мы в разных измерениях живем?
Москва
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.03.2017, 19:05
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
хм... вы тут явно не правы! Хозяин фирмы - это собственник предприятия созданного на собственные средства и сотрудник так же имеет право свободно уйти из одной фирмы и пойти в другое. Так же владелец бизнеса отвечает перед законом.
А власть наша - она беспредельна, она обворовывает всех и вся. И как поганой метлой ее оттуда уже не убрать, так как слишком сильно она пустила корни, за 17 лет полностью сменила всех ей негодных на "своих".
Или вы будете утверждать, что не нравится, то проваливай, где хорошо? Так если оппозиция вся свалит, то в стране вообще жить не долго останется. Останутся только стукочки
"Кто тут левые, слезайте!"
Вам батенька броневик нужен.. и в Питер на вокзалы...
Кстати Вам повезло!!! Вы имеете честь оплачивать долги: - Царской империи,
- Советского союза,
- Периода, любимых, демократов,
- и свои, но блин с уменьшением!!
А забыл! Всех таджиков, молдован, и укропов... и прочих союзных братьев и систер.
Потерпите не множенько, и появятся денишки и на здоровье, если доживете...
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.03.2017, 19:22
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
Москва
Мелкого вожу в бесплатную поликлинику - записываюсь на прием через личный кабинет на сайте, мать спокойно лечится по полису от компании где работает - без проблем, бабка в Туле живет (85 лет) - приезжает в Москву, на глаза операции делать, ни разу никто ничего против не сказал.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Zheca за это сообщение:
Comp-lex (13.03.2017), RAP14 (13.03.2017), АлексейВик (13.03.2017)
  #81  
Старый 13.03.2017, 19:35
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Ziler Посмотреть сообщение
Завидовать - это прерогатива единоросов ... ни одним социальным ресурсом не пользуюсь, как то с детьми в поликлиннику пошел, стало страшно за детей. А вот деда моего гонят из поликлинники в открытую говоря, как достали эти пенсионеры, на положенные "бесплатные" лекарства у них видите ли денег нет. Зато мериться письками и вбухивать в праздники у них есть.
Общаться на свободные темы... ну ну...
Украли многое...но это не для общих ушей...

Мне доказывать ничего не нужно...что мне нужно, я знаю сам
Очень хочется спросить, откуда у вас убеждение что сейчас все плохо? И если поменять этих на кого-то лучше, то обязательно станет лучше? Примера соседней "страны" не хватает?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Нафаня за это сообщение:
Comp-lex (13.03.2017), АлексейВик (13.03.2017)
  #82  
Старый 13.03.2017, 23:00
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
То есть, пускай воруют, главное формальная стабильность?
Так предложить-то есть что?
Или опять одна софистика и инсинуации?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.03.2017, 23:07
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
эффективные инструменты они совсем другие.
А можно мне, неразумному молодому юноше услышать какие именно?
Очень смущен своей зашоренностью и неосведомленностью
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.03.2017, 23:11
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
И что говорит большинство? Из постов в этой теме, все же большинство считают власть вороватой.
.
А вы не в интернете смотрите, а у обычных обывателей на улицах спросите.
Они выбирают меньшее и уже знакомое зло - едро.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.03.2017, 23:21
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
"Кто тут левые, слезайте!"
Вам батенька броневик нужен.. и в Питер на вокзалы...
Кстати Вам повезло!!! Вы имеете честь оплачивать долги: - Царской империи,
- Советского союза,
- Периода, любимых, демократов,
- и свои, но блин с уменьшением!!
А забыл! Всех таджиков, молдован, и укропов... и прочих союзных братьев и систер.
Потерпите не множенько, и появятся денишки и на здоровье, если доживете...
Моей бабушке на днях сделали операцию на зрение. Бесплатно. Также ~ 1-2 года назад сделали операцию на колене(по сути заменили сустав) чтобы она могла ходить.(от комнаты до кухни без моей помощи занимало около получаса)
Все бесплатно, даже от неофициального "спасиба" чурались как от огня. Рассказывайте дальше, мне интересно, что Вы еще расскажете.

Мое участвие выражалось в её доставках в лечебные заведения и совсем чуть-чуть, когда бабушка завредничала и захотела отдельную палату в клинике. На этом все.

Последний раз редактировалось АлексейВик; 13.03.2017 в 23:25
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (14.03.2017)
  #86  
Старый 13.03.2017, 23:22
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Мелкого вожу в бесплатную поликлинику - записываюсь на прием через личный кабинет на сайте, мать спокойно лечится по полису от компании где работает - без проблем, бабка в Туле живет (85 лет) - приезжает в Москву, на глаза операции делать, ни разу никто ничего против не сказал.
Москва, Балашиха и Волгоградская область - тоже самое. Все от близжайих родственников.
Видимо, мы в другой России живем. Не иначе.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.03.2017, 01:30
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от АлексейВик Посмотреть сообщение
...Рассказывайте дальше, мне интересно, что Вы еще расскажете....
Детские сказки продаются в книжных магазинах, если вы не знали.
Хорошие, старые детские сказки, в букинистических магазинах, но не бесплатно и даже дорого.
И самое главное:- где Вы узрели мое, плохое отношение, к медицине "Бесплатно"? Я где нибудь говорил что наша бесплатная медицина плохая? Или она стала хуже?
Она не стала хуже, чем было в Советском союзе, все такая же.
Та же самая заморозка, те же самые методы лечения ПО ПОЛИСУ - удаление, вырезания, ампутация, вскрытие.... Куда же опускаться еще?
Я не могу судить о состояние нашей, даже забыл как это называется слово... где больничные листы и справки выдают, медицине по причине того, что я туда не обращаюсь. У меня патологический страх к этому бесплатному соц.пакету с времен СССР.
!Во вспомнил! это поликлиника.....

Сделали и вылечили разные вещи, действия, последствия....
Вылечили, что бы бегал! или ползал? Что бы видел или ощущал!
Вашей бабушке посчастливилось что еще не весь"старый состав медицины" растворился во времени. Вам вряд ли повезет, Вас будет лечить академик из РАН, бывший ФСБ уволенный Путиным.
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.03.2017, 02:15
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 1000
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
В 2017 году практически все бюджетные средства уйдут на выплату внешнего госдолга. В связи с этим российский бизнес столкнется со снижением доходов (как следствие – сокращение рабочих мест, уменьшение налоговых отчислений, увеличение доли импорта).

все будет хорошо, потом и потом (ударения на разные о.)

Возможно логичнее было бы повысить в 3-4 налоги в нефтегазовом секторе, во всем мире - это нормальная практика. Но в РФ всегда оригинальные способы решения проблем - подоить коммерсов, как вариант.

-------------------------------------------

Почитал посты за день, ребят мне Вас искренне жаль. Напоминает радость собаки которой кинули обглоданную кость. Бесплатные консультации в поликлинике - это достижение? Бабуле сделали операцию? В СССР это было обыденном явлением, а сейчас достижение. Почитайте уважаемого доктора Рошаля, он вам ответит на вопрос, что будет с медициной через лет 10.

Был пост про прозрачность бизнеса? Расскажите пожалуйста, куда делся транш от продажи куска компании роснефть? И в чем суть самой сделки?

Почему голосуют за едро? А много людей знают о Крыме как о дотационном регионе?

----------------------------------------------------------

Главное. Большинство признали воровство власти. Нужно что-то с этим делать? Или хрен с ним, пускай делают че хотят, ведь в больницу можно записаться теперь онлайн?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.03.2017, 08:34
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,864
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 844 раз(а) за 571 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
во всем мире - это нормальная практика.
Вы примеры приводите "всего мира" пожалуйста.

Цитата:
Бесплатные консультации в поликлинике - это достижение? Бабуле сделали операцию? В СССР это было обыденном явлением, а сейчас достижение.
Это были просто свидетельства того, что все не так, как описал участник Ziler - и не более.

Цитата:
Расскажите пожалуйста, куда делся транш от продажи куска компании роснефть? И в чем суть самой сделки?
В бюджет же - а куда по-вашему? Хотя можете не отвечать, я уже догадался.

Цитата:
Почему голосуют за едро? А много людей знают о Крыме как о дотационном регионе?
За едро голусуют потому, что другие представляют из себя унылое говно. А при федеративном устройстве государств наличие дотационных регионов - в порядке вещей. При том, что Крым еще пока под санкциями.

Цитата:
Большинство признали воровство власти. Нужно что-то с этим делать?
Никто и не отрицал вороватость властей - и не только у нас.

Цитата:
Нужно что-то с этим делать?
Побольше бессмысленных тем и постов в интернете.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.03.2017, 09:55
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
...Никто и не отрицал вороватость властей - и не только у нас...
Воровать наверное многие хотят, но у наших как-то легко сходит с рук. Вот смотрите что вы писали выше, что подруга корейской президентки брала взятки у коммерсов. И где сейчас эта президентка? А ведь ситуация точно такая как рассказана в одиозном кино: друзья нашего премьера оказывается наоткрывали некоммерческих фондов, получают в них подарки от коммерсов, не отчитываются как положено по закону и развлекают на эти деньги премьера (дачи, яхты, кроссовки всякие). И ничего... Как-то американцы поймали Мерседес на взятках нашему чиновничеству. Мерседес покаялся, всех сдал, заплатил штрафы. А наше вороватое чиновничество вообще никак за это не поплатилось. Продолжать можно бесконечно.

Люди тут спрашивают чего суетиться пока корм не кончился. Но дело же не в том кончился или нет. Мы же патриоты, и хотим чтобы власть вспомнила зачем она вообще. Если медицинские томографы обходятся впятеро, праздничные люстры на тверской впятеро, всякие стройки многократно, что же остается и кому? А могло бы быть как в Китае. Там говорят тоже иногда воруют, но видимо сильно скромнее, потому как природных ресурсов на порядок меньше а рост наоборот на порядок больше. Свобод в Китае тоже нет, так хоть экономика. Да и зарплаты у нас теперь меньше китайских. Могли бы ого-го, а тут пшик. Обидно.

Что делать. Власть пытается убедить нас, что все дырки заклеила, и у народа остался один выход - экстремизм. Но, друзья, это же провокация - не надо на нее вестись. Не торопитесь ничего громить. Просто нужно не прятаться от правды. И не бояться сказать власти "ты врёшь", если и когда врёт.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Comp-lex (14.03.2017), DeepFeel (14.03.2017)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез