Свежие анекдоты-часть 3 - Страница 143 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Клуб по интересам


Клуб по интересам Пиво и вобла, футбол-хоккей, авто-мото и другие развлечения после тяжелого трудового дня.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2131  
Старый 04.05.2011, 11:36
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 422
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Rjak за это сообщение:
dragoon (12.05.2011), gil71 (04.05.2011), kamanaft (11.07.2011), olga_reklama (12.05.2011), printaus (04.05.2011), Rada-ra (02.06.2011), Анна Т. (04.05.2011), АРТ_ПРИНТ (04.05.2011), Влад (05.05.2011), Котов Евгений (04.05.2011), Татьяна Савина (20.05.2011), ~bmp1~ (05.05.2011)
  #2132  
Старый 04.05.2011, 23:04
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 499
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Принц женился, главный злодей - уничтожен. Ну прям какие-то диснеевские выходные!
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
dragoon (12.05.2011), Maxim-PF (06.05.2011), Татьяна Савина (12.05.2011)
  #2133  
Старый 05.05.2011, 11:14
Игла Игла вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 47 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Сидят два грузина в саду, пьют молодое вино, кушают сулугуни, зелень, закусывают, беседуют....
Гоги задумчиво : - "Геноцвале, весь мир играет в шахматы! Вот даже женщины наши ...
Коба оживленно - хорошая идея, давай и мы сыграем...
Купили шахматы, накрыли стол, выпили чачи... играть не умеют
Гоги ставя белого коня, в центр доски - "мат", Коба долг одумает, ставит черного коня рядом - "отэц"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игла за это сообщение:
Maxim-PF (06.05.2011), Татьяна Савина (12.05.2011)
  #2134  
Старый 06.05.2011, 15:27
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
"Лучше поздно, чем ни когда",-подумал старый еврей, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 07.05.2011, 14:45
ПИК-медиа ПИК-медиа вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 596
ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future
Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама,
выплевывает на дорогу конфету и говорит:"«Представляешь, зараза с ликером попалась"
__________________
Время все уничтожает бесследно
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #2136  
Старый 11.05.2011, 19:45
Pound Pound вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 114
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 53 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений:
Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
"Лучше поздно, чем ни когда",-подумал старый еврей, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.
А ещё:
"Пить, так пить!" - сказал котёнок, когда несли его топить.
"Тоже неплохо", - сказал слесарь Петров, бросив молоток в начальника цеха, а попав в заместителя.
"Собака - друг человека", - сказал пьяный рядовой Сидоров, привязывая прапорщика за шею к забору.
"Пошутили, и хватит", - сказал Брежнев, переклеивая брови под нос
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 11.05.2011, 23:46
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Сейчас звонит по скайпу нетрезвая и грустная приятельница:
- Лен, мы так хорошо День победы отметили, с утра во дворе шашлыки жарили, песни про победу пели, так весело было...
А соседям ни фига не понравилось(((
- Блин, Катя, я понимаю что ты сейчас не совсем в форме, но попытайся вспомнить где ты живёшь!
- Ну в Германии... Ой, б... ь!!!
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо npenpecc за это сообщение:
Casper (14.05.2011), dragoon (12.05.2011), greenvis (12.05.2011), gruppa_m (18.07.2011), kamanaft (11.07.2011), lion (08.06.2011), printaus (12.05.2011), savinkin (15.05.2011), АРТ_ПРИНТ (13.05.2011), Влад (12.05.2011), ПИК-медиа (16.05.2011)
  #2138  
Старый 12.05.2011, 17:21
ПИК-медиа ПИК-медиа вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 596
ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future ПИК-медиа has a brilliant future
Едет автобус, набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры
мужику:
"Хорош бежать, мы щааа обоссымся от смеха!!!!". Мужик: Вы щаа
обосрётесь,
я- ВОДИТЕЛЬ!
__________________
Время все уничтожает бесследно
Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 13.05.2011, 15:44
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
- Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой. Приём.
- Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Приём.
- Приказ Хорька. Приём.
- Белка, я не понял. Кто такой Хорек? Приём.
- Кабан, ты дятел, понял!?
- Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хорек-не понял. Приём.
- Кабан, ты всех задрал! Лети молча! Конец связи!



Инструктаж для туристов в тайге. Инструктор, раздавая всем колокольчики:
- Помните! Медведь - силен, хитер и очень опасен. К счастью, звук колокольчика его эффективно отпугивает. Поэтому возьмите на заметку: как только увидите медвежий помет, сразу начинайте звонить в колокольчик.
- Простите... а как мы узнаем, что это - именно медвежий помет?
- Легко! Обычно в нем есть один-два колокольчика.



Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно.
Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, программисты запираются в другом сортире. Приходит контролер...
Мораль: не всякий алгоритм, разработанный программистом, подходит для рядового пользователя.



- Слыхал, Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов баксов!
- А че дорого-то так?
- Дык епт. На яхте!!!

Последний раз редактировалось RightPrint; 13.05.2011 в 15:48
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо RightPrint за это сообщение:
infoprintsp (17.05.2011), savinkin (16.05.2011), Влад (13.05.2011), Профессионал (13.05.2011)
  #2140  
Старый 13.05.2011, 23:54
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 370
Оставил благодарностей: 1,093
Поблагодарили 723 раз(а) за 412 сообщений
Рейтинг мнений: 73
Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников
В электричке едет зэк, откинувшийся с зоны. Очень соскучился он по "вольной" жизни, и очень хочется поговорить с "вольняшками". А напротив него сидит мальчуган лет восьми. И зэк завязывает с ним разговор:
- Здорово кореш! Тебя как зовут-то?
Мальчик шепелявит:
- Алкашааа.
- Эх! Мать твою! И я тоже алкаш! Ты откуда едешь-то?
- Из лагеря.
- Во!!! Бляха муха! И я из лагеря!!!
- Тебе сколько лет-то?
- Восемь.
- Эха! Ёрш твою медь! И я восьмёрку оттянул!!! А ты куда едешь?
- К бабе.
- Ну кореш! Ну ты даёшь!!!! Я же тоже к бабе еду!!!! А ты к какой бабе едешь??????
- К своей.
- А я к чужой!!!!!!!!
__________________
BIG-PRINTER 360dpi,HP 720dpi т.8-926-529-80-88

Последний раз редактировалось Профессионал; 14.05.2011 в 09:48
Ответить с цитированием
  #2141  
Старый 15.05.2011, 22:41
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?
-Сдох, сука, от счастья.....
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПИК-медиа (16.05.2011)
  #2142  
Старый 15.05.2011, 23:40
Игла Игла вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 47 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Игла Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Еврейская община строит баню.... Возник спор строгать доски для пола или нет... Спорили долго
. к согласию не пришли.... пошли за советом к ребе..
Ребе, выслушав спорящих, молвил : "Евреи идите, я буду думать ночь!"
Утром изрек: "Стругать, но класть струганным - вниз!"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Влад (16.05.2011)
  #2143  
Старый 16.05.2011, 16:12
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1148
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
(Не мое)

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – "пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…"
- Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу…
Уломал он все-таки меня.
- Тема-то хоть какая была – спрашиваю.
- Про природу - говорит надо было написать, я и написал про Лес и зайцев. …
- Ну валяй..

Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак….

- в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу ибыстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками
(…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).
Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву,тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?.)
и сказал:
– КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!

(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо npenpecc за это сообщение:
kamanaft (11.07.2011), poligrafpro.ru (20.08.2011), printaus (16.05.2011), Rada-ra (02.06.2011), texnolog (16.05.2011), Влад (16.05.2011), Котов Евгений (16.05.2011), ПИК-медиа (16.05.2011), Профессионал (17.05.2011)
  #2144  
Старый 16.05.2011, 19:59
printaus printaus вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,789
Оставил благодарностей: 911
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Рейтинг мнений: 69
printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников printaus один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от npenpecc Посмотреть сообщение


– КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!
ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
Ответить с цитированием
  #2145  
Старый 16.05.2011, 21:20
Weprint Weprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1,371
Оставил благодарностей: 679
Поблагодарили 1,269 раз(а) за 860 сообщений
Рейтинг мнений: 1103
Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute Weprint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игла Посмотреть сообщение
Еврейская община строит баню.... Возник спор строгать доски для пола или нет... Спорили долго
. к согласию не пришли.... пошли за советом к ребе..
Ребе, выслушав спорящих, молвил : "Евреи идите, я буду думать ночь!"
Утром изрек: "Стругать, но класть струганным - вниз!"
Вот спасибо, я написал бы стрОгать, не задумываясь. А оказывается и то и другое верно.
МышлЕние - мЫшление. )))
__________________
С уважением, Максим Владимирович.

Последний раз редактировалось Weprint; 16.05.2011 в 21:24
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез