Ну насчет "померяемся" не знаю, но..... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про бизнес >Померяемся сайтами?


Померяемся сайтами? Раздел для обсуждения сайтов типографий. Мнения коллег, рекомендации специалистов. Главное условие - на один сайт одна тема. В заголовке темы обязательно указывать адрес странички.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2013, 10:49
Аватар для GALKOM
GALKOM GALKOM вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 268
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Альбомов(фоток): 2(39)
GALKOM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
www.galkom.ru

Ну насчет "померяемся" не знаю, но мнение ваше очень важно
Немного модернизируем сайт, хотела бы узнать, с вашей точки зрения что следует изменить?
Да и вообще насколько он прост или мудрен в использовании, приятен или нет глазу и т.д.

www.galkom.ru

Последний раз редактировалось GALKOM; 15.03.2013 в 13:40
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2013, 00:38
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
На внешний вид нормально, но далек до идеала.
На главной странице есть слайдер вверх-вниз, кликаем на стрелочку вверх, не чего не происходит.
Кликаем по значку, который должен перевести нас на английскую версию сайта - не чего не происходит.
Кликаем на баннер - не чего не происходит.
Смотрим раздел Новинки, Лидеры продаж - название не кликабельны, ладно, кликаем на картинку, заходим на карточку товару хотим выбрать цвет - не получается. Галерея не особо красивая и удобная, ну да бог с ней. В чем разница между словами Артикль и Артикул, вы можете сказать?
Смотрим новости - видим ТОП-5 и все, а остальные новости я где могу почитать? Ааа, внизу маленькая такая не сразу заметная, эээ, фильтр? Смотрим новость - Чехлы для компакт-дисков - заходим читаем, круто, хочу - жалко, но ссылки на эти чехлы в новости нет, приходится идти по ссылке продаем чехлы для гаджетов – мобильных телефонов, а там пусто - неудачная перелинковка.
Открываем карту сайта - везде есть дубли страниц с одним и тем же содержимым. Смотрим в robots.txt - нет, к сожалению дубли не закрыты.
Лезем в исходный код - видим, в коде очень много ошибок и содержимое тэгов keywords, description одно и тоже на всех страницах.
Я понимаю, что на украине основа это google, но в России доля поиска у Яндекса намного больше, сделайте карту в разделе контакты на Яндекс Картах.
Максиму Д'Ревалью принадлежат: LG, RENAULT, GARNIER, Coca Cola, Capital Partners, Sanofi Aventis?
пиарщик от бога - да, себя он не плохо пиарит, но реальной работы, к сожалению ноль. Стоить заметить, что если за работу отдано меньше 100 т.р. то все нормально, если больше - вас обманули. Все ссылки на внешнее сайты нужно писать с тегом rel="nofollow", тем более на free lance. Да и некрасиво внизу все эти ссылки-супер-подписи смотрятся. Копирайт почитайте как правильно писать. Короче у вас еще конь не валялся и показывать сайт пока рано.

Последний раз редактировалось BigCMYK; 18.03.2013 в 09:31
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
GALKOM (18.03.2013)
  #3  
Старый 16.03.2013, 11:13
Аватар для РекламаОптСервис
РекламаОптСервис РекламаОптСервис вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 365
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
РекламаОптСервис с репутацией > 50 РекламаОптСервис с репутацией > 50
сайт

Вполне приличный сайт, для своей продукции то что нужно. Готов обменяться ссылками или статьями.
У нас сайт по ежедневникам-www.ezednevniki.ru, схожей с вашей тематикой. Поисковики это любят. Сергей
__________________
berlingo@bk.ru (495) 972-7230, 227-96-06
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
GALKOM (18.03.2013)
  #4  
Старый 18.03.2013, 12:41
Аватар для GALKOM
GALKOM GALKOM вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 268
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Альбомов(фоток): 2(39)
GALKOM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от РекламаОптСервис Посмотреть сообщение
Вполне приличный сайт, для своей продукции то что нужно. Готов обменяться ссылками или статьями.
У нас сайт по ежедневникам-www.ezednevniki.ru, схожей с вашей тематикой. Поисковики это любят. Сергей
Сергей, добрый день Капля позитива в море критики предыдущего сообщения По поводу ссылки - напишу вам письмо. Благодарю за ответ.
Хорошего дня.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2013, 12:56
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Галком, ну я надеюсь вы не обижаетесь? Если, я в чем то не прав, напишите. Если я во всем прав, тогда можно и на кнопочку спасибо нажать.
Меняться напрямую не советую. Бесплатный супер совет - меняйтесь перекрестно, с ezednevniki.ru - на galkom.ru, а с другого доменного имени принадлежащего вам на ezednevniki.ru или наоборот, если у Сергея есть другое доменное имя.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
GALKOM (18.03.2013)
  #6  
Старый 18.03.2013, 12:59
Аватар для GALKOM
GALKOM GALKOM вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 268
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Альбомов(фоток): 2(39)
GALKOM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
На главной странице есть слайдер вверх-вниз, кликаем на стрелочку вверх, не чего не происходит.
Кликаем по значку, который должен перевести нас на английскую версию сайта - не чего не происходит.
Кликаем на баннер - не чего не происходит.
"вверх" активна, когда есть куда, это меню не круговое, цикличное, не знаю, как его правильно назвать.
Про анг.версию.... Там пусто Но это уже учли
На какой именно баннер, если тот, что справа - оно флешка, не подразумевает нажатия. Как-то неверно оформлено?

Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
Смотрим раздел Новинки, Лидеры продаж - название не кликабельны, ладно, кликаем на картинку, заходим на карточку товару хотим выбрать цвет - не получается. Галерея не особо красивая и удобная, ну да бог с ней. В чем разница между словами Артикль и Артикул, вы можете сказать?
Смотрим новости - видим ТОП-5 и все, а остальные новости я где могу почитать? Ааа, внизу маленькая такая не сразу заметная, эээ, фильтр?
По поводу "Лидеров" и "Новинок" пока опустим, а вот про цвет совершенно солидарна. Там много недочетов. Начиная с того, что непонятно зачем он вообще, если ничего не происходит, заканчивая тем, что у нас их явно не 3, которые указаны. Будем удалять.
С "Новостями" тоже спасибо. Нам казалось, что и этого достаточно, всё равно их не чиают
Артикль и артикул стоит 1 в списке на изменение!!!

Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
Открываем карту сайта - везде есть дубли страниц с одним и тем же содержимым. Смотрим в robots.txt - нет, к сожалению дубли не закрыты.
Лезем в исходный код - видим, в коде очень много ошибок и содержимое тэгов keywords, description одно и тоже на всех страницах.
Тут я уже не сильна, но, надеюсь, что это переделают люди знающие


В целом спасибо большое за сообщение. Выявила ещё несколько тонких моментов, которые обязательно учтем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2013, 13:13
Аватар для GALKOM
GALKOM GALKOM вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 268
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Альбомов(фоток): 2(39)
GALKOM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
Галком, ну я надеюсь вы не обижаетесь? Если, я в чем то не прав, напишите. Если я во всем прав, тогда можно и на кнопочку спасибо нажать.
Меняться напрямую не советую. Бесплатный супер совет - меняйтесь перекрестно, с ezednevniki.ru - на galkom.ru, а с другого доменного имени принадлежащего вам на ezednevniki.ru или наоборот, если у Сергея есть другое доменное имя.
Нет, нет, нет, что вы Я наоборот очень рада конструктивной критике Спасибо ещё раз
А по поводу Сергея - взаимодобавимся У нас сайту так-то уже года 3-4, просто до этого все устраивало ПОЧЕМУ-ТО а сейчас решили его подредактировать, а-то он завял совсем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2013, 13:15
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Цитата:
На какой именно баннер, если тот, что справа - оно флешка, не подразумевает нажатия. Как-то неверно оформлено?
тот, что справа большой - при наведении, курсор мыши принимает вид указателя-пальца (наведите на любую ссылку), как правило это означает, что баннер кликабельный. Это мелочь, но вводит в заблуждение и показывает не профессионализм делающего.
Цитата:
С "Новостями" тоже спасибо. Нам казалось, что и этого достаточно, всё равно их не чиают
Не просто читают, а еще и комментируют Phaser 7800 то, что один оптимизатор считает ерундой и нужным только для перелинковки совсем не означает, что новости должны быть не интересными, если относится к новостям как - "лишь бы было", тогда и отдачи, конечно не будет. В общем я в корне не согласен, что новости нужны только для перелинковк и тем, более с тем, что их ни кто не читает.

Последний раз редактировалось BigCMYK; 18.03.2013 в 13:18
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
GALKOM (18.03.2013)
  #9  
Старый 18.03.2013, 13:32
Аватар для GALKOM
GALKOM GALKOM вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 268
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 20 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Альбомов(фоток): 2(39)
GALKOM заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
В общем я в корне не согласен, что новости нужны только для перелинковк и тем, более с тем, что их ни кто не читает.
Займемся новостями, спасибо за совет...

А баннер, ну да, я так и думала, что это про него. Учтем и это, спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2013, 00:20
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Прошу прошения за снобизм
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.06.2013, 11:48
kernel kernel вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 20
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kernel заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Судя по всему - начинающий веб-мастер делал сайт. Учитывая как сделан его собственный сайт.

Но, приятная расцветка, греет душу, теплые тона.
Не вызывает агрессию, а значит посетитель может остаться на сайте для поиска нужной ему информации.
Мало завлекухи, много информации.
Оптимизация на 3 из 5.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез