Печать в Москве и МО Полиграф XXI век - злостные неплательщики! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Услуги репроцентров


Услуги репроцентров Требуется: сканирование, вывод пленок, пластин, подготовка файлов, цветопроба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2009, 14:48
Vladizdat Vladizdat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vladizdat с репутацией > 50
Полиграф XXI век - злостные неплательщики!

Довожу до сведения поставщиков расходных материалов, что фотовывод
ООО "Полиграф XXI век" http://npenpecc.ru/
на протяжении года не в состоянии даже частично погасить свой долг (в докризисных ценах) за расходные материалы компании МакЦентр.
Руководитель репроцентра, он же генеральный директор, Маркелов Сергей Петрович не сдержал ни одного из своих обещаний по оплатам, которые он каждый раз давал на протяжении этого периода!
Из чего делаем выводы о "весе" его слова и о доверии к фирме в целом.

Будьте осторожны.
  #2  
Старый 20.09.2009, 01:44
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1143
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Ну, что я могу сказать..
Плохой я бизнесмен, никакой даже...
Собственно долги у всех накопились именно до кризиса. И я, как и многие, надеялся на лучшее.
На партнеров, исполнителей. На сезон.
Но узел все затягивался.
Накрылся мой банк, обанкротилась типография, где мы разместили тираж, аренду не снижают. Да и внутренние проблемы сказались. К тому же сезон оказался хуже летнего периода.
Если сейчас собрать всё что задолжали мне за эти два года - не было б такой тяжелой ситуации. А среди них очень уважаемые в то время типографии.
Мне б закрыть фирму да распродать все, но кому это все нынче надо.
Да и не типография у меня. Вот и пытался все это время как мог уменьшить расходы.
Получилось пока новых долгов не набирать. Да и старые начали гасить, но... тут и с переездом затянулось...
Да, я виноват как руководитель, и буду дальше пытаться как то выплыть и отработать долги.

PS Мне тоже было кое-что обещано.
__________________
Сергей
Эти пользователи сказали спасибо npenpecc за это сообщение:
01level (20.09.2009), Manya_K (29.09.2009), Maxim-PF (26.09.2009), savinkin (17.11.2009), shakhtyor (23.09.2009), SonOfSun (22.09.2009)
  #3  
Старый 22.09.2009, 16:47
Аватар для SonOfSun
SonOfSun SonOfSun вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 55 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений: 172
Альбомов(фоток): 1(3)
SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от npenpecc Посмотреть сообщение
Ну, что я могу сказать..
Плохой я бизнесмен, никакой даже...
Собственно долги у всех накопились именно до кризиса. И я, как и многие, надеялся на лучшее.
На партнеров, исполнителей. На сезон.
Но узел все затягивался.
Накрылся мой банк, обанкротилась типография, где мы разместили тираж, аренду не снижают. Да и внутренние проблемы сказались. К тому же сезон оказался хуже летнего периода.
Если сейчас собрать всё что задолжали мне за эти два года - не было б такой тяжелой ситуации. А среди них очень уважаемые в то время типографии.
Мне б закрыть фирму да распродать все, но кому это все нынче надо.
Да и не типография у меня. Вот и пытался все это время как мог уменьшить расходы.
Получилось пока новых долгов не набирать. Да и старые начали гасить, но... тут и с переездом затянулось...
Да, я виноват как руководитель, и буду дальше пытаться как то выплыть и отработать долги.

PS Мне тоже было кое-что обещано.
Ну что тут скажешь, браво! Сергей Петрович, то как вы превратили ушат помоев в грамотный, внушающий уважение PR, не может не вызвать восхищения.
Особенно на фоне периодических боев гуаной, которые то и дело возникают на страницах форума.
Я думаю вы решите свои трудности.
__________________
www.paprika-gifts.ru

Последний раз редактировалось SonOfSun; 22.09.2009 в 16:49
  #4  
Старый 23.09.2009, 14:39
Vladizdat Vladizdat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vladizdat с репутацией > 50
Дал слово - держи его!

Но обещать - ведь не значит жениться?!
Правда, Сергей Петрович?
  #5  
Старый 23.09.2009, 14:48
Vladizdat Vladizdat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vladizdat с репутацией > 50
грамотный, внушающий уважение PR?

Цитата:
Сообщение от SonOfSun Посмотреть сообщение
внушающий уважение PR
Я бы сказал распиарился Маркелов на весь город в КАВЫЧКАХ!
Типа "грамотно" ответил на аргументированную критику? - ага тупо свалив решение собственных проблем на своего поставщика!
Это и есть типичный совковый менталитет.
По всей видимости вы друг друга стОите ;-)
  #6  
Старый 23.09.2009, 16:15
Аватар для SonOfSun
SonOfSun SonOfSun вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 55 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений: 172
Альбомов(фоток): 1(3)
SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме SonOfSun очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Vladizdat Посмотреть сообщение
Я бы сказал распиарился Маркелов на весь город в КАВЫЧКАХ!
Типа "грамотно" ответил на аргументированную критику? - ага тупо свалив решение собственных проблем на своего поставщика!
Это и есть типичный совковый менталитет.
По всей видимости вы друг друга стОите ;-)
1) Конечно, уважаемый, вы видимо считаете что сделать очень голословное утверждение(метнуть гуаны кусок), есть верх аргументации, мне вас жаль.
2) Я бы не стал на вашем месте соотносить меня с господином Маркеловым, хотя бы потому, что вы меня не знаете. За оскорбление, тоже принимать не буду поскольку г-на Маркелова незнаю я.

Ну а в собирательным образом "совковый менталитет", вы просто обнажаете собственную неосведомленность в том самом менталитете.
Как правило, большинство людей стремятся прикрыть собственную Ж, переваливая все, что можно на других.
Именно отсутствие этого явления, а так же осознание собственной ответственности побудило меня высказать уважение к герою поста. Вот и все.

И кстати, вы бы профиль заполнили для начала.
__________________
www.paprika-gifts.ru

Последний раз редактировалось SonOfSun; 23.09.2009 в 16:20
  #7  
Старый 23.09.2009, 22:59
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1143
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Вы чего, народ, какой пиар?
По-моему, я честно признался, что являюсь полным неудачником и недалеким руководителем.
И чувствую себя виноватым и перед сотрудниками, и перед поставщиками. Вот перед клиентами вроде сильно не провинился....
Ничего себе, пиар.
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось npenpecc; 24.09.2009 в 08:39
  #8  
Старый 24.09.2009, 13:15
A_Leonid A_Leonid вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 287
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 35 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
A_Leonid с репутацией > 50
Не прибедняйся!

Серёж, ты - профи, поэтому и чист прерд клиентами. Все переживают нелёгкий период, кто-то удачнее других и был более "собран", кто-то расслаблен и просел... Ты умный и сделаешь правильные выводы. Лить помои в этой ветке, как мне кажется, неверно. То, что у тебя проблемы-долги немалые (не только у тебя, повторюсь) знают все поставщики, как я понимаю, но не считаю это поводом для истеричной риторики. Короче, мобилизуйся, ты всё сможешь! Только побыстрее, пока мы не вымерли, нам же тоже оборотка нужна!Удачи!
__________________
leonid-scien@mail, +7 926 1707637 Леонид
  #9  
Старый 24.09.2009, 13:17
Vladizdat Vladizdat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vladizdat с репутацией > 50
Уважаемый Максим!

Или как Вы себя любите называть, Сын солнца, видимо Вы в чем-то не очень осведомлены, поэтому прежде чем излагать свои соображения по пункту 1 почитайте тут:
http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль
по пункту 2, будьте внимательнее, я только сделал предположение, которое так сильно Вас задело, рад если это не так и даже готов извиниться.
Остальные цитаты оставлю без комментариев, если позволите, и, надеюсь, на этом закончим пустую полемику.
Желаю удачи и совсем Вас не жалею.
  #10  
Старый 25.09.2009, 12:00
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Размещать подобного рода сообщения, не имея смелости заполнить профиль, да еще и кидаться ссылками, не заслуживающими внимания порядочных людей - показывает насколько именно Вы более подходите под данную Вами же ссылочку. Знаю Сергея лично, как человека, может быть как бизнесмен и не очень - но как человек на 5+, в отличие от Вас уважаемый.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Эти пользователи сказали спасибо Zheca за это сообщение:
01level (25.09.2009), rips-print (27.09.2009)
  #11  
Старый 25.09.2009, 16:44
Vladizdat Vladizdat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 5
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Vladizdat с репутацией > 50
Уважаемый Евгений!

1) Не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понять кто я и откуда, так что "смелость" здесь не к месту;
2) К Сергею Петровичу отношусь с уважением как к человеку, и единственной претензией к нему является годовая задолженность по нескольким заказам, пусть закроет ее как есть, не говоря уже про рост курса и пр., а не строит из себя бедного и несчастного;
3) Евгений и иже с Вами, я кажется закрыл тему!?
  #12  
Старый 25.09.2009, 22:26
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
2 Владиздат:
и все таки кто вы и откуда? извольте рассказать, а то у меня мозгов маловато и телепатических способностей нет совсем...
Позвольте дать совет: вам как начинающему деятелю ПФ для начала следует проявлять несколько больше уважения к людям, которые старше вас как минимум в 2 раза.
ваша истерика никаким образом не свидетельствует о вашем уровне как профессионала, скорее говорит о ваших личностных качествах...
А подобные финансовые вопросы не решаются воплями на ПФ и киданием навоза в вентилятор оппонентов...
в таких случаях цивилизованные люди встречаются, садятся за стол переговоров, пишут соглашение о погашении задолженностей и прилагают к нему график платежей.

ИМХО.


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))

Последний раз редактировалось 01level; 25.09.2009 в 22:28
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
Casper (26.09.2009), Manya_K (29.09.2009), Zheca (29.09.2009)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
дубровка , флексография


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез