Meccanica Maggiore - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2019, 08:00
Muhammed Muhammed вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Muhammed заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Meccanica Maggiore

Добрый день коллеги. Нужна информация про этого производителя. Хотели приобрести СХ-250 пяти красочную. Производство Италия. Цена не намного выше китайцев. Кто нибудь сталкивался с етими машинами? Так же советую кто не слышал об этой кампании советую посмотреть в интернете. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2019, 09:53
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 301
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Muhammed Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги. Нужна информация про этого производителя. Хотели приобрести СХ-250 пяти красочную. Производство Италия. Цена не намного выше китайцев. Кто нибудь сталкивался с етими машинами? Так же советую кто не слышал об этой кампании советую посмотреть в интернете. Заранее спасибо.
C этой конкретной маркой не сталкивался, но был опыт также с другими итальянцами - они просто брали китайское, и слегка допиливали в своем гараже, после чего вешали свой шильдик. Так что если ценник "не намного выше" - я бы не рисковал.
Как вариант для понимания - договориться о визите на их производство в Италии. На месте более-менее опытному глазу будет всё понятно достаточно быстро.
Заодно окрестности посмотрите, еды вкусно попробуете

{add}
Только не надо делать далеко идущих обобщений, что "все итальянцы такие" - совершенно точно НЕТ, я бывал на других заводах в Италии, которые делают действительно высококлассные печатные машины. Только цены там отнюдь не "китайские"... Ну и надо понимать, что даже большие именитые компании вроде Бобста часть своих моделей делают в Китае. НО - у них там свой завод, и и они честно говорят что где делается. А "перевешивание шильдиков" это мягко говоря не совсем честно...

И ещё: так делают не только итальянцы, но и "англичане" - есть поставщик "английского" оборудования, которое в бОльшей части делается в Индии, а в Англии только "доводится до ума и тестируется". Какой объем работы на самом деле делается там - можно только гадать.
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением

Последний раз редактировалось Dmitry Petrash; 31.01.2019 в 10:08
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Alexss (01.02.2019)
  #3  
Старый 01.02.2019, 18:56
Muhammed Muhammed вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Muhammed заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за информацию. Безусловно вы правы. Но дело в том мне к сожалению не с кем по советоваться по этому поводу. Я относительно новенький в этой сфере. Работаю года 3 в отцовской небольшой типографии. И печатаем инструкция для лекарств. Планирую давно купить флексу для того чтобы печатать этикетки для лекарств. У отца лет 10назад была Флекса машина японская Хикари 5красочная. Потом приобрел Нильпитер 8 красочную. А позже и японскую Ивасаки оффсетную. И что где пошло не так обанкротился он... И где-то не повезло. Отец конечно понимает что к чему но на некоторые вопросы не может ответить так как сам не был печатником. Печатники у него в основном Русские были. После того как он закрыл свой бизнес они уехали в Россию... И получается не с кем по советоваться. Есть конечно знакомые у отца но к сожалению не кто не хочет раскрывать свои секреты.
Но и ошибается тоже я не могу в первом своем крупном проекте))) в любом случае спасибо за отзыв. И я буду рад любой информации... Вопросов ещё много у меня по флексе вообще. Надеюсь что найду в этом сайте (форуме) ответы на все вопросы у опытных и добрых людей.
P. s. Мухаммед.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез