Оплата по факту - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 20.12.2018, 14:46
Серхио Серхио вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.11.2016
ИНН: 9717043036
Сообщений: 475
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 68 раз(а) за 48 сообщений
Рейтинг мнений: 95
Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
PS профиль заполните...у нас не приветствуются пустые профили.
ничего личного... но у кого ц вас то!? свободного троля , местного клоуна?! почитав Ваши вердикты, так Вам бы лучше отказаться от алкаголя, у вас, что не скажи, то туда...
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.12.2018, 15:33
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
ничего личного... но у кого ц вас то!? свободного троля , местного клоуна?! почитав Ваши вердикты, так Вам бы лучше отказаться от алкаголя, у вас, что не скажи, то туда...
Перефразирую, на ПФ пустые профили не приветствуются администрацией.
Про ваш личный выпад , как культурный человек промолчу, насчет "то туда" в зеркало гляньте, нос то красный.

PS сравните свою и мою дату регистрации...ну так просто
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.12.2018, 18:38
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
но группа м работает без предоплаты
У них дорого. На 15 % Выше чем в Москве цена на Сборники. ( зато быстро и доставка по Москве не дорогая ) И Скорее всего они без денег делают на мелкие суммы и тем кто много раз заказал.

Фаст Принт и
мы не делаем без денег сборные тиражи.
Хотя года полтора пытались. Мрак.

По Пост оплате мы работаем годами с 4-6 тью крупными белыми прямыми клиентами. Эти не кинут.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.12.2018, 19:18
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
PS сравните свою и мою дату регистрации...ну так просто
Не знаю зачем, но я сравнил со своей датой - Регистрация
08.10.2002

против
Регистрация
04.06.2004

Получается, что моя регистрация длиннее и толще. какой приз выиграл? И, на какой полке этот пирожок брать?

PS
пролистав все страницы я так и не понял зачем усложнять все с гарантом при стоимости тиража в 10-20-30-50 тыр?
Для такого уровня отзывов+репутации вполне достаточно. Нам мой взгляд.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.12.2018, 19:56
Аватар для gil71
gil71 gil71 на форуме
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
PS
пролистав все страницы я так и не понял зачем усложнять все с гарантом при стоимости тиража в 10-20-30-50 тыр?
Для такого уровня отзывов+репутации вполне достаточно. Нам мой взгляд.
пролистав все страницы, я так и не понял, зачем я это сделал
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (12.02.2019)
  #51  
Старый 20.12.2018, 20:05
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
...Для такого уровня отзывов+репутации вполне достаточно. Нам мой взгляд.
Там дело в том, что

1. У среднестатистического заказчика обычно нет репутации, они анонимны и меняют форумные имена максимально часто, чтобы не мельтешить своей просчетной активностью. Автор темы как видишь тоже вполне анонимен.

2. Идея не платить вперед связана не с тем, что типография вообще ничего не отпечатает, а отпечатает не так как хотелось бы. Судиться из-за небольших сумм лениво, а денежки уже уплыли. Значит потеряны. Поскольку представление заказчика о тираже не поддается объективному прогнозированию, даже типография с репутацией может оказаться в такой ситуации.

Отсюда идея Гаранта как почтового ящика с минимумом функций. Как тут не вспомнить почтальона из мультфильма: "у меня для вас письмо, но я вам его не дам". Это и есть идеальный Гарант.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2018, 22:23
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Ну чем не угодил в ГОСТ там что касается отдельно игральных карт качество в понимании допустимого разнотона никак не гостируется. Из действующих сейчас документов точно в ГОСТ установлен код "игральных карт" по государственной классификации, вродебы в древности существовал какой-то гост на бумагу для игральных карт (но и это не точно). Вот собственно и все. А у вас какой для игральных карт ГОСТ, может я чего не знаю?
ГОСТ на бумагу был 7114 (ныне отменен)... Ламинация однако. ну и пластик...

А вообще игральные карты в старое время должны были иметь следующую красочность: первый и второй сорт - 6 красок, атласные карты - 8 красок, высшие сорта и пасьянсные - 10-16 красок. Все карты изготовлялись из специально предназначенной для этой цели высококачественной карточной бумаги № 480. Карты первого и второго сорта согласно ГОСТ 7114 выпускались из трехслойной карточной бумаги плотностью 300 г/ м кв. с внутренней окраской. Карты высших сортов. атласные и пасьянсные, печатались на бумаге 120 г/м кв.

А вообще ГОСТа теперь действительно нет... И за кордоном тоже нет...
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.12.2018, 22:30
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
...Карты высших сортов. атласные и пасьянсные, печатались на бумаге 120 г/м кв...
Ваш энциклопедизм меня пугает.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.12.2018, 22:36
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Ваш энциклопедизм меня пугает.
Это не энциклопедизм... Просто конспекты советских времен всегда под рукой
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.12.2018, 22:41
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
А, конспекты, понятно. А я то подумал что вы при Сталине сами резались в карты плотностью 120 г/м кв.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.12.2018, 23:38
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
А, конспекты, понятно. А я то подумал что вы при Сталине сами резались в карты плотностью 120 г/м кв.
Немножко позже... При Брежневе...

Даже книгу в 70-х написал: "Классический преферанс"
Издать конечно — не издали, но в ВИНИТИ рукопись депонировали...
Можете поинтересоваться (если конечно архивы того времени сохранились и никто оригинал не спер...)
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.12.2018, 00:31
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Немножко позже... При Брежневе...

Даже книгу в 70-х написал: "Классический преферанс"
Издать конечно — не издали, но в ВИНИТИ рукопись депонировали...
Можете поинтересоваться (если конечно архивы того времени сохранились и никто оригинал не спер...)
где можно почитать? преф уважаю
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.12.2018, 09:17
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А на какую сумму вы готовы кредитовать проверенных годами партнеров? Вопрос не праздный.
у меня эта сумма составляет примерно 1.500.000. Иногда уменьшантся иногда увеличивается. Я не говорю о "Хороших людях" которые являются должниками, а только о тех с кем договариваюсь об отсрочке платежа.

Последний раз редактировалось MIKLI; 21.12.2018 в 09:20
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.12.2018, 09:48
SGS SGS вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 251
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 32 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников SGS имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
у меня эта сумма составляет примерно 1.500.000. Иногда уменьшантся иногда увеличивается. Я не говорю о "Хороших людях" которые являются должниками, а только о тех с кем договариваюсь об отсрочке платежа.
Видел Ваш топ, вот и я к тому что... вроде и люди хорошие, проверенные годами, но это жизнь и бывает всякое.
А суть чего я хотел узнать, готовы ли типографии , зная, то оплаченно, отвечать за то что производят.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.12.2018, 10:06
Серхио Серхио вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.11.2016
ИНН: 9717043036
Сообщений: 475
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 68 раз(а) за 48 сообщений
Рейтинг мнений: 95
Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума Серхио пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
Перефразирую, на ПФ пустые профили не приветствуются администрацией.
Про ваш личный выпад , как культурный человек промолчу, насчет "то туда" в зеркало гляньте, нос то красный.

PS сравните свою и мою дату регистрации...ну так просто
ну погаречился) извиняюсь! Люди просто разные бывают, кто то интроверт, кому то сказать нечего...зачем сразу наезжать то!? Человек вопрос задал, а не денег попросил.

PS: может еще линейку достать?)))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез