Продаюсь дорого и неспешно - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 17.09.2004, 14:34
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит vlad_lee


Большие деньги - это сколько? Спрашиваю не из праздного любопытства... Есть вакансия начальника производства цифровой типографии - ну никак не могут люди без руководства нормально работать...
Если в Питере от 1500 +%, то про Москву могу сказать от 2500+%, если, конечно, подразумевается руководство.
В любом случае, хотелось бы услышать и ваше предложение, но все-таки на crowned@mail.ru
  #17  
Старый 17.09.2004, 14:35
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Sergey
Простите, Влад... Вы серьезно считаете, что человек, ТАК ищущий работу, может быть кому-то серьезному интересен???
С удовольствием выслушаю предложения, КАК правильно искать работу.
  #18  
Старый 20.09.2004, 17:41
ivanm ivanm вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 12.08.2002
Сообщений: 418
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 18 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 170
ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все
Цитата:
Оригинал принадлежит Crowned


С удовольствием выслушаю предложения, КАК правильно искать работу.
1) Четко сформулировать, что Вы хотите и чем можете быть полезны человеку, который Вас "дорого купит". Вряд ли серьезный работодатель возьмет на серьезную позицию человека, который четко не знает, чего хочет (кроме денег).

2) Если у Вас нет никакой мотивации, кроме материальной, это большой минус для любого нормального работодателя. Деньги - это важно, но не все - банально, но факт. Соответственно, если Вы хотите выбирать из возможно большого числа предложений, подобный настрой стоит максимально скрыть, а не выпячивать его, как Вы это делаете.
__________________
Иван Медведев
  #19  
Старый 20.09.2004, 19:31
ivanm ivanm вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 12.08.2002
Сообщений: 418
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 18 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 170
ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все
2 Sergey

Согласен.

Но если человек готов слушать других, то это IMHO не тупиковый случай, и все может поменяться. Со временем, конечно.
__________________
Иван Медведев
  #20  
Старый 20.09.2004, 22:19
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Позволю себе внести ясность в нашу полемику.

Да, я хочу зарабатывать деньги, человеку свойственно стремиться к лучшей жизни. Прекрасно, если любимое дело приносит еще и такой же прекрасный доход, но, к сожалению это не всегда совпадает. Думаю, что и у вас, Сергей, есть более любимое занятие, чем полиграфия. Может вы предпочитаете марки собирать, как я — заниматься историей религий, но ни марки, ни история религий не обеспечит должный доход. Есть так же вещи, которые нам интересны и могут обеспечить этот самый доход. И из всех предложений на сегодняшний день, я выберу организацию издательского отдела при Мариинском театре, чем работу в частной фирме надзирателем над дизайнерами, но за в два раза большую плату, только потому что это мне интересней и я не хочу загнить в этой частной конторе. Топик обусловлен тем, что мне захотелось выслушать все предложения, которые могут возникнуть в ответ на мое резюме — каждый из нас имеет право на выбор. Или приятней было смотреть на топик с названием "Ищу работу руководителя дизайна группы, производственного отдела журнала, начальника производства цифровой типографии, организую для вас центр цифровой печати"? Думаю, что нет. В данный момент у меня есть работа, которая устраивает в денежном отношении, но не устраивает по интересу. Но это положение позволяет мне выбирать работу и "продаваться дорого и неспешно" на сегодняшний день. Могу лишь предположить, что у вас, Сергей, работали такие люди, которые хотели видеть только деньги и ничего больше. Что ж, печальный опыт, но ко мне он не относится. Считаю, что чем больше на меня рассчитываю и возлагают ответственности, тем больше должна быть и материальная мотивация этого дела, вследствии этого и мое стремление добиться лучшего результата будет расти пропорционально.

У Шекли есть хороший рассказ "Принцип наслаждения". Так вот, сделав один раз хорошую вещь без зазоринки из интереса, повторять еще раз тоже самое, но только из интереса и без других мотивов вряд ли захочется.
  #21  
Старый 20.09.2004, 22:54
ivanm ivanm вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 12.08.2002
Сообщений: 418
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 18 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений: 170
ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все ivanm знают все
2 Crowned

Сергей опередил, хотел написать то же самое.

Возможно, вы по-своему правы (у каждого своя правда). Но уж если Вы продаетесь дорого, так не рассказывайте, что Вы хотите от жизни, а объясните четко потенциальному работодателю, почему именно Вас нужно так задорого купить.

Уверяю Вас, в Москве на условия 1500 + %, не говоря уже о 2500 + %, можно организовать нормальный конкурс на позицию руководителя подразделения; придет масса людей с существенно более весомым, чем у Вас, послужным списком.
__________________
Иван Медведев
  #22  
Старый 20.09.2004, 23:01
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2 Sergey

Видимо, резюме по-вашему должно занимать три тома жизниописания и автобиография. Увы, я выложил лишь те скупые факты, которые, по-моему могут заинтересовать потенциального работодателя. В остальном же предпочитаю личную беседу.

P.S. И с выражениями поаккуратней, еще Влад ненароком обидится
  #23  
Старый 20.09.2004, 23:04
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2 ivanm

Не буду спорить, просто я назвал Владу ценник, за который я согласен переехать в Москву. Если честно — люблю свой город и в Моркву не очень хочется.
  #24  
Старый 20.09.2004, 23:05
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Crowned
Позволю себе внести ясность в нашу полемику.

В данный момент у меня есть работа, которая устраивает в денежном отношении, но не устраивает по интересу.
Лукавите, уважаемый...
Сами написали давеча: "могу и визитки лабать" - значит согласны почти на любую работу...
  #25  
Старый 20.09.2004, 23:11
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ну понеслась...

Видимо придется разбирать по косточкам каждый пост. Согласен выбирать из предложенного, а не на все предложенное. Писал, что потенциальный работодатель может предложить и визитки лабать (если он лох (см. выше)), либо руководить. Чтоб было окончательно ясно — визитки лабать не буду.
  #26  
Старый 20.09.2004, 23:20
FPY FPY вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
FPY с репутацией > 50
Ну чего напали на человека, попробовал закинуть удочку и сразу "Ату его")).
А если серьёзно, то сумма конечно заоблачная, за 1500 в Москве таких людей мешок найти можно. Да и заголовок-"продаюсь" меня б уже оттолкнул. Но на вкус и цвет..........
  #27  
Старый 20.09.2004, 23:21
Crowned Crowned вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщений: 217
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Crowned заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Сергей, ну пожалуйста, ну разрешите мне здесь потусоваться еще немного! Если ж вы такой охренительный начальник, то у вас наверняка есть какой-нибудь охренительный порошок, который позволяет вам одновременно и руководить, и тусить в форуме.

Хотя, если получать в ответ такие посты, я всерьез задумаюсь о компетентности этого форума и его посетителей, и в скором времени избавлю Вас от своего общества.
  #28  
Старый 22.09.2004, 13:32
Aniri
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лично меня ОЧЕНЬ настораживает когда люди на собеседовании говорят что-то типа "должность -- которая принесет больший доход".
Это означает что человек сам не знает чем хочет заниматься, и что для него самое важное - деньги,деньги, деньги.
Мы подобные кадры даже не рассматриваем.
  #29  
Старый 22.09.2004, 14:09
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит Aniri
лично меня ОЧЕНЬ настораживает когда люди на собеседовании говорят что-то типа "должность -- которая принесет больший доход".
Это означает что человек сам не знает чем хочет заниматься, и что для него самое важное - деньги,деньги, деньги.
Мы подобные кадры даже не рассматриваем.

Должность мне кажется не должна приносить доход, доход приносит работа... на этой должности... если человек действительно работает....

И насколько, интересно знать, криминально, с точки зрения работодателей, если соискатель знает, чем хочет заниматься, но еще помимо этого и представляет, за какую сумму денег он (соискатель) готов заниматься этим? и за какую сумму денег и попу от кресла не оторвет?

P>S> ...так просто, разговор поддержать... сколько про это уже было написано и в том числе и в этом форуме...

С уважением...
Ничего личного
Юлия
  #30  
Старый 22.09.2004, 14:25
Aniri
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит 01level



Должность мне кажется не должна приносить доход, доход приносит работа... на этой должности... если человек действительно работает....

И насколько, интересно знать, криминально, с точки зрения работодателей, если соискатель знает, чем хочет заниматься, но еще помимо этого и представляет, за какую сумму денег он (соискатель) готов заниматься этим? и за какую сумму денег и попу от кресла не оторвет?
Абсолютно нормально когда человек точно знает сколько он стоит.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез