Продаю полиграфические кадры (сотрудников): sales, designers, managers... - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2003, 00:56
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Даже сложно что-либо сказать... вот честно... набор банальностей!!!

исключительно IMHO
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
  #62  
Старый 20.11.2003, 00:24
Аватар для Типография 1-я Цифра
Типография 1-я Цифра Типография 1-я Цифра вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,584
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 18 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
Типография 1-я Цифра заработал небольшую положительную репутацию среди участников
КРАСИВЫЙ БЫЛ МИРАЖ!!!!!!

Эх!!!!!!!!!!!


только начал было я зачитываться этой сагой о становлении
цивилизованной кадровой политики на рынке рекламно-полиграфических услуг....( да что там рынке, стране Россиянии,
во всем мире..) как ХЛОП! все умерли....

и где-то через месяц всеобщего молчания сам инициатор проекта опять оптимистично говорит: "ну вот....мы НАЧИНАЕМ"

Дорогой Максим! Я открою вам страшную тайну!!!!!!
За которую меня возненавидят все те, кто оказался тут лишним..))))
Но вы и сами можете догадаться....Я подскажу Вам...))
На форуме для профессионалов вопросы кадровой политики интересуют два десятка человек....Смотрите статистику:
77 ответов (реально разговор нескольчих участников) из более чем 2-х тысяч "читателей"....


ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПОНИМАТЬ??????????????????????????????????

Вывод формулировать???)))


Но делать со всей этой ватагой что-то нужно..Однозначно!!!!
А заодно и с их кумирами, и с теми кто устроил им всю эту вольницу....)))

__________________________________________________ __


Cамые выгодные цены на Флаги и Календари

Каталоги, журналы, сувениры, деловая атрибутика...

Готовые световые короба разных размеров...

(095) 741-2556 Сергей Александрович

7464484@mail.ru ICQ 239166008
__________________
Цифровая, офсетная, широкоформатная печать, пластиковые карты, скотч, флаги, рекламный текстиль м. Павелецкая [url]www.print-ofset.ru[/url] (495) 514-4843, [email]89255144843@mail.ru[/email] 8-903-168-0015 Андрей
  #63  
Старый 20.11.2003, 12:38
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Если 50% моих действий ошибка, то вторые 50% истина.

[QUOTE]Оригинал принадлежит FLAG-OFSET-CD
[B]Эх!!!!!!!!!!!

Дорогой Максим! Я открою вам страшную тайну!!!!!!


Клево, теперь я обладатель Великого Знания.
Болтать некогда, надо скорее рынок цивилизировать :-).

Посиму тему данную закрываю.

Спасибо, всем кто принимал живое участие.

Отдельное спасибо ИРМ1, Сергею и Интрудеру за позитивные оценки и дельные советы.

Кстати, фирма наша готова, база набирается и скоро я появлюсь под новым именем, уже без ребяческих поисков смысла жизни и экспериментов над уровнем осознания и качеством реакции жителей конференций.

До свидания.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #64  
Старый 01.03.2004, 14:41
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Объявление.

Открытие проекта в апреле 2004г.

Рабочее название проекта - "EXE" (от английского executive- двигать дело, доводить его до конца).

За прошедшее время, я подготовил методологию работы и опробовал ее. Так-же собрал команду. Услугу мы уже потихонечку оказываем, до апреля все занято.

Начальные услуги:
- подбор среднего административного и технического персонала для полиграфии,
- управленческий консалтинг,

В переводе с русского на понятный это звучит так:
найдем Вам сотрудников и заставим их работать правильно, даже если потребуется "починить" всю фирму.

Рассматриваем заявки на период апрель- май 2004. Пожалуйста пишите на sunmax@yandex.ru
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #65  
Старый 01.03.2004, 21:34
Аватар для Black cat DS
Black cat DS Black cat DS вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 260
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Black cat DS имеет отрицательный рейтинг -10
Re: Re: Это что было?

Цитата:
Оригинал принадлежит helen


А разве не легко открываются?

Цитирую с rudtp:
"Кросс-платформенность
Шрифты OpenType создавались платформенно-независимыми. Шрифты могут копироваться между системами Windows и Macintosh. Чтобы достичь этого, шрифты OpenType не используют ветвь ресурсов на платформе Macintosh."

А еще перекодировщики есть, трутайп/тайп1->опентайп. Кто-нибудь пробовал?
Если не затруднит, расскажите подробнее.
Пишите на nata2004@mail333.com
__________________
Здесь деньги не ждут, когда их сожгут
В их власти, дать счастье и счастье отнять
Но только не мне. Я сам по себе (с) Пикник
  #66  
Старый 28.07.2004, 14:44
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Чем сердце упокоилось :-)

Я все сделал так как и описано в этом топике.

Сразу же мы получили довольно много заявок, большинство из них оказалось запросами на кадры которые легко найти: упаковщик, печатник, фальцовщик...

Причем запросы пришли и от довольно крупных типографий.

Я задался вопросом: что такое происходит в нашей отрасли, что люди готовы платить за то, что можно получить бесплатно? Ведь для того, что бы найти печатника не надо слишком больших усилий (если ему платить и если его работа организована).

Проведенные исследования показали, что основное "почему" этой ситуации в том, что:
- Руководители перегружены текучкой и не могут толком организовать набор персонала.
- Даже найденный персонал не может быть полноценно использован по причине отсутсвия вменяемой оргсхемы, должностных инструкций и системы оценки работы.

Мне пришлось немного изменить первоначальную стратегию и предложить решение именно этих проблем. Нибольшим успехом сейчас пользуются услуги:
1) Как разгрузить руководителя
2) Разработка и внедрение оргсхемы
3) Как поднять доход компании
4) Поиск сотрудников (только для ТОП вакансий).


Вот уже полгода процесс идет и обрастает благоприятными откликами и довольными клиентами. Даже здесь в форуме есть пара типографий, которые попробовали услугу. Возможно они дадут свою оценкУ?

Констатирую: проект EXECUTIVE CENTRE состоялся и ПРИНТ ФОРУМ стал ВАЖНОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #67  
Старый 28.07.2004, 15:58
Аватар для mayday69
mayday69 mayday69 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.01.2003
Сообщений: 2,153
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 78 раз(а) за 63 сообщений
Рейтинг мнений: 215
mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума mayday69 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Re: Продаю полиграфические кадры (сотрудников): sales, designers, managers...

Цитата:
Оригинал принадлежит Digio
Доброго времени года. Меня зовут Новоселов Максим Борисович.

Последние 13 лет я отработал в рекламной полиграфии. В основном на руководящих постах. Бессонные ночи у печатного станка, пъяные печатники, отсутствующие шрифты, загадочный PANTON, и образцы цвета присылаемые факсом?! Или тираж каталога выставки который требуется сверстать, провести цветокоррекцию 200 слайдов и отпечатать за семь дней.. Бывало всякое :-)

Теперь, после долгих раздумий и экспериментов, я с коллегой, психологом ВЫСОКОГО КЛАССА открываю консалтинговую фирму по вопросам управления и развития малых (от 3 до 100 чел) предприятий.

Среди прочих услуг (StartUp проекты, проекты увеличению доходности предприятий, реструктуризации) мы планируем оказывать услуги по подбору кадров.

Просто по тому, что мы умеем быстро находить, оценивать и отбирать наиболее подходящих людей (имеем ТЕХНОЛОГИЮ и ОПЫТ). А для полиграфии, мы довольно легко оцениваем профпригодность вышеперечисленных специалистов.

Уважаемые коллеги по форуму! Пожалуйста скажите свое мнение: будет ли такая услуга востребованной? Какие другие специальности н аВаш взгляд нужны? Имеет ли смысл проводить всех кандидатов через предварительное обучение? (например мы можем всех продавцов и АМ обучать специальным коммуникационным методикам из разряда спецподготовки)...

А может кто хочет обсудить возможности сотрудничества?

А может кто даст наводку на потенциальных клиентов и сделает так, что бы мы познакомились с ними? (конечно, с нас бублики?)

А может, стоит просто открыть кадровый центр полиграфической направленности? Никто не желает присоединиться?

звоните (095)502-61-49 или sunmax@yandex.ru

А,ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ОТПЕЧАТАЛ В 99 ГОДУ ТИРАЖ И 340 ГРИНН ЗАЖАЛ?!! МНОГИЕ И НЕ ТОЬКО Я ЖАЛУЮТСЯ!!! ПРО НЕОПЛАТУ ТИРАЖЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПОНИШЬ ТО ВИЗИТКИ БЫЛИ 6+6 ВСЕ ПАНТОНАМИ!!!
__________________
Артем тел.: +7 (495)507-4890 www.artoprint.ru
  #68  
Старый 28.07.2004, 18:00
shader shader вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 451
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
shader имеет очень хорошую репутацию среди участников shader имеет очень хорошую репутацию среди участников shader имеет очень хорошую репутацию среди участников shader имеет очень хорошую репутацию среди участников
У нас есть главный инженер и главный механик со швейной фабрики.главная их задача набрать больше женщин и их отыметь.главное руководство на это смотрит сквозь пальцы.а руководство отыгрывается на наладчиках и электронщиках.это есть новуые русские,а Уйти в другую типогроафию нет смысла т.к.те жи условия.
  #69  
Старый 28.07.2004, 18:44
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,867
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
2 shader

Цитата:
Оригинал принадлежит shader
У нас есть главный инженер и главный механик со швейной фабрики.главная их задача набрать больше женщин и их отыметь.главное руководство на это смотрит сквозь пальцы.а руководство отыгрывается на наладчиках и электронщиках...
Следует ли понимать, что главное руководство придерживается нетрадиционной ориентации?
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
  #70  
Старый 28.07.2004, 20:36
Аватар для МУЛЬТИГРАФИК
МУЛЬТИГРАФИК МУЛЬТИГРАФИК вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 2,910
Оставил благодарностей: 434
Поблагодарили 233 раз(а) за 182 сообщений
Рейтинг мнений: 34
МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все МУЛЬТИГРАФИК знают все
А у нас одни знакомые решили проблему кадров радикально:
Имея картонажное производство - гофрокоробки с печатью и без и постоянный дефицит сотрудников хозяева привезли из Киргизии или Туркмении 20 человек талибов, которые за 50!!! енотов в месяц и дармовую жратву работают круглосуточно (в 2 смены) и живут в комнатухе метров с 15.
Всей этой ордой руководит 1 человек и есть еще мастер и повариха!
__________________
типография МУЛЬТИГРАФИК, Санкт-Петербург ул. Мебельная 1/3
тел. +7 911 9203694, факс +7 812 3241969
e-mail multigraphic@mail.ru, Вязьменский Антон Валерьевич
  #71  
Старый 29.07.2004, 17:20
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Re: Re: Продаю полиграфические кадры (сотрудников): sales, designers, managers...

Цитата:
Оригинал принадлежит mayday69



А,ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ОТПЕЧАТАЛ В 99 ГОДУ ТИРАЖ И 340 ГРИНН ЗАЖАЛ?!! МНОГИЕ И НЕ ТОЬКО Я ЖАЛУЮТСЯ!!! ПРО НЕОПЛАТУ ТИРАЖЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПОНИШЬ ТО ВИЗИТКИ БЫЛИ 6+6 ВСЕ ПАНТОНАМИ!!!
Артем, это ты что-ли? Если да, безумно рад слышать!!!!
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #72  
Старый 29.07.2004, 17:27
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Почитал три последних сообщения..

... о бог мой! как все запущено :-(....

Да,я представляю, иногда мир погружается в мрачные пучины и продолжение жизни не имеет никакого смысла...

И в 99 году кто-то кому то зажал деньги, или привез орду картонажников или набирает бедных женщин и террризирует их...

Однако и с этим можно что-то сделать и в конце концов все будет хорошо......
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #73  
Старый 24.08.2004, 01:21
Аватар для Klimentina
Klimentina Klimentina вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 488
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений: 1
Альбомов(фоток): 2(6)
Klimentina Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Klimentina Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Максим, А вы не собираетесь ли написать книжечку?

Очень интересное обсуждение совершенно различных тем!
Просто сериал... Впечатление, что вы здесь отрабатываете многозадачный сценарий... Ищите темы...

А лучше, мне кажется, Вам, Максим,
написать учебник по организации труда полиграфической компании применительно к России.. Или к Москве.
Представьте, что Все захотят прочитать Ваши рекомендации по распределению трудовых и финансовых ресурсов,
для увеличения производительности предприятия.
Гонорары будут обеспечены, если найдете верное название учебнику!!
Я могу исследовать рынок потенциальных потребителей этого учебника. Можно напечатать под заказ тираж.
Подумайте!! Хи. У Вас получится! Следующая моя мысль:
Я сначала разрекламирую Ваш труд, а потом создам искуственный дифицит. И вот тогда мы с Вами обогатимся ....
Я всегда по адресу.. vmarc@land.ru
__________________
Термо+лого (916)1146076 www.termowin.ru
  #74  
Старый 10.09.2004, 20:26
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Спасибо за совет.

Ей, климентина, что это было?

Кстати. собранных за последние несколько месяцев данных, хватит на приличный сборник анекдотов. Только, грустный смех какой-то.

Кстати, уже полученных заказов, нам хватит до конца года. И на "канары".

Прошу простить тех, кому было отказано. Сотрудники это не товар, который можно продать со склада, верно? И, если, продавец не может продать себя и обращается к посреднику в виде рекрутера, то какой он продавец? Так что мы решаем сию проблему с другого конца.


И спасибо тем, кто выразил свое доверие и поручил нам работу.


Спасибо и участникам форума активно делившихся своими мнениями.


Спасибо и Админам форума, благосклонно терпевшим эту тему столько времени :-)

Продолжение следует, но уже в какой-то другой форме и, безусловно, в другом топике.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез