PM Packaging - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Гофрокартон (это не тендер!)


Гофрокартон (это не тендер!) Технологии работы с гофрокартоном и микрогофрокартоном. Обсуждение проблем, новости и события рынка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2012, 10:21
leushev leushev вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.09.2012
ИНН: 6664046998
Сообщений: 28
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
leushev заработал небольшую положительную репутацию среди участников
PM Packaging

Доброго время суток всем!
Люди вопрос к ВАМ. У меня в городе открылось производство фирмы "PM Packaging". Хотел устроится туда на работу меня не взяли по причинам:
1. Мои амбиции не совпадают с ихними предложениями.
Я им говорил о том что терпелив и готов ждать перспективы. Здесь возникла следующая причина.
2. У вас нет перспективы в нашей компании.
Ну вот как так? Фирма только только открывается и для специалистов нет ни каких перспектив?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2012, 12:20
newteh newteh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,741
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 878 раз(а) за 585 сообщений
Рейтинг мнений: 257
Личный журнал: 2
newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute
Стандартная ситуация.
Скорей всего на ключевые должности уже есть "свои" люди, остались только те, где надо "пахать без перспектив".
Они видят (судят по предыдущему месту работы), что вас не устроит "пахать без перспектив", рано или поздно уйдете.
А текучка никому не нужна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2018, 09:36
Аватар для Ишмуратов
Ишмуратов Ишмуратов вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 66
Оставил благодарностей: 34
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Ишмуратов имеет очень хорошую репутацию среди участников Ишмуратов имеет очень хорошую репутацию среди участников Ишмуратов имеет очень хорошую репутацию среди участников
Прошло 6 лет ...
Могу вам рассказать теперь (когда ПМ Пакаджинг уже давно не существует) почему вас не взяли на работу. Хотя ничего нового вы наверное не узнаете.

1. Ваши амбиции (после зарплаты в Екате) действительно не сопоставимы с реальной зарплатой в Ревде. К тому же вы совершили кучу промахов:
- приехали на крутой тачке.
- оделись не подобающе, с толстенной цепью на шее,
- писали письма, с просьбой дать телефон собственника "чтоб мне сэкономить время, а иначе и так сам узнаю"...

2. Ни какого карьерного роста в этой компании точно уж не было. Там нужны именно "рабочие лошадки" (козлы отпущения). Почитайте отзывы в интернете о работе в этой компании - жуть одна. И если бы вы поработали на собственника - Архипова, у вас волосы бы дыбом стояли после каждого с ним самодурного общения. Гендир просто строил кредитную пирамиду, чтоб слинять потом (что и сделал) с деньгами. Люди остались без выплаченных пол-года зарплат и т.д.

п.с. Хвалите Бога, что он не дал вам там поработать!

п.п.с. Сами то хоть не поняли разве сразу, что предприятие без гофроагрегата не жизнеспособно!
__________________
Без права на ошибку!
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез