Ситуация с зарплатами в отрасли. Растем или падаем? - Страница 11 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Результаты опроса: Что происходит с зарплатами в отрасли в текущем году?
Я работодатель, ощущаю рост запросов по зарплате. 103 25.88%
Я работодатель, НЕ ощущаю роста запросов по зарплате. 23 5.78%
Я наемный работник, моя зарплата в 2011 году выросла (по сравнению с 2010) 45 11.31%
Я наемный работник, моя зарплата в 2011 году НЕ выросла (по сравнению с 2010) 110 27.64%
Я наемный работник, моя зарплата в 2011 году снизилась (по сравнению с 2010) 35 8.79%
Я вижу объективные причины для роста зарплат 86 21.61%
Я НЕ вижу объективных причин для роста зарплат 65 16.33%
Я считаю, что зарплаты в отрасли завышены 10 2.51%
Я удовлетворен уровнем своих доходов 28 7.04%
Я НЕ удовлетворен уровнем своих доходов 173 43.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 398. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.05.2011, 23:18
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Макдим2906 Посмотреть сообщение
Я с самого детства мечтал стал голкипером и встал на ворота сам - Вы невнимательно читали. Во дворе действительно не играл - с гопотой не связывался никогда. А вот за "Спартак" и юниорскую сборную СССР доводилось. Низачот. Изучайте лучше мое творчество.
Даже не сомневаюсь, что во дворе не играли - во дворе за подобные речи быстро бы в клюв прилетело. И не из-за того, что "быдло" не любит "сверлюдей", а потому что за свои слова отвечать нужно. А интернет дело другое, тут можно хамить без опаски.
Я вот что думаю - за юниорскую сборную СССР играли, журналистом были неплохим(ну или считаете себя таковым), а работаете в типографии резальщиком за жалкие 25 тысяч. Мелковато для сверхчеловека. И пишете с ошибками. Так что не буду я Ваше "творчество" изучать, мне хамы с амбициями и манией величия неинтересны.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
gil71 (01.05.2011)
  #152  
Старый 01.05.2011, 23:51
web pressman web pressman вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 186 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений:
web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Надо бы отдельную тему открывать - с примерно таким интригующем названием-влияние резчиков на экономику Российской Федерации.
Ну ладно-cегодня результаты грин карты появились.Не судьба-прийдется работать за рубли..
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.05.2011, 01:02
Макдим2906 Макдим2906 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 46
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Даже не сомневаюсь, что во дворе не играли - во дворе за подобные речи быстро бы в клюв прилетело. И не из-за того, что "быдло" не любит "сверлюдей", а потому что за свои слова отвечать нужно. А интернет дело другое, тут можно хамить без опаски.
Я вот что думаю - за юниорскую сборную СССР играли, журналистом были неплохим(ну или считаете себя таковым), а работаете в типографии резальщиком за жалкие 25 тысяч. Мелковато для сверхчеловека. И пишете с ошибками. Так что не буду я Ваше "творчество" изучать, мне хамы с амбициями и манией величия неинтересны.
1. Ни единой ошибки. Если Вы имеете в виду слово "низачот", то я, безусловно, знаю, как оно пишется, а вот Вы "олбанским" языком не владеете. А еще суетесь в виртуальные дискуссии.
2. Если б я был Вам неинтересен, Вы не стали бы опускаться до грязноватой перепалки со мной с единственным аргументом "сам дурак". Вы повелись на провокацию и пошли за мной, как овца за пастухом. Вы завидуете тому, что у меня доход 3 тысячи долларов в месяц. Вы завидуете тому, что у меня абсолютная грамотность и высшее образование. Вы обливаетесь слезами от собственной неполноценности, потому что не имеете смелости говорить то, что думаете. Вы корите себя за то, что стали таким - жалким, закомплексованным, склочным, внешне отталкивающим существом.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.05.2011, 01:19
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Ну что же, макдим добился определенных успехов в этой теме.
Ценность этих успехов, правда, сомнительная.
Читатели наврядли подадут руку при встрече, работу же искать у читавших - и вовсе бесполезно.
А думать о себе хорошо, - это каждый может.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.05.2011, 01:22
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Макдим2906 Посмотреть сообщение
1. Ни единой ошибки. Если Вы имеете в виду слово "низачот", то я, безусловно, знаю, как оно пишется, а вот Вы "олбанским" языком не владеете. А еще суетесь в виртуальные дискуссии.
2. Если б я был Вам неинтересен, Вы не стали бы опускаться до грязноватой перепалки со мной с единственным аргументом "сам дурак". Вы повелись на провокацию и пошли за мной, как овца за пастухом. Вы завидуете тому, что у меня доход 3 тысячи долларов в месяц. Вы завидуете тому, что у меня абсолютная грамотность и высшее образование. Вы обливаетесь слезами от собственной неполноценности, потому что не имеете смелости говорить то, что думаете. Вы корите себя за то, что стали таким - жалким, закомплексованным, склочным, внешне отталкивающим существом.
Перечитайте своё творение ещё раз. Я понимаю, что "мечтал стал голкипером" это случайность, но всё же это ошибка. А вот стиль написания у Вас убогий - фраза "Расцвела всеми цветами радуги" годится лишь для бульварного чтива. Так что и журналистом Вы были весьма посредственным, потому и ушли - амбиции не соответствовали возможностям, самомнение зашкаливает, а талантом Творец не наделил.
И Вы мне в самом деле малоинтересны, а причина того, что я Вам решил ответить весьма проста -я хамов не люблю. Вас мои слова задели, весь внешний лоск сошёл и Вы перешли на откровенные оскорбления. Очень надеюсь, что Вас за это забанят. Так что кто овца и кто пастух это ещё надо подумать.
Доходам я Вашим не завидую. Я вообще редко завидую, а тут и причины завидовать нет:
Во-первых Вы не знаете уровень моих доходов;
Во-вторых для столицы это совсем не запредельный заработок.
О грамотности и образовании говорить не будем, ума это Вам явно не добавило.
Внешность обсуждать не буду, но на Вашем месте я бы не слишком радовался.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
gil71 (02.05.2011)
  #156  
Старый 02.05.2011, 01:28
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Сообщение от Макдим2906
Я экономист-нефтяник по первому образованию.... Вернее, не обычный, а хороший, очень хороший резчик, один из лучших в Москве..... благо журналистом был неплохим в свое время...... которые не обладают моими талантами........ и являюсь одним из самых читаемых блоггеров...... На просторах интернета меня, кстати, так и величают - Гуру..... А вот за "Спартак" и юниорскую сборную СССР доводилось..... Я умный, интеллигентный, порядочный, ответственный, верный, честный, отзывчивый, щедрый, культурный человек, получивший изрядное образование, владеющий многими навыками, не доступными остальным..... в свое время взяли меня в Газпром, я оттуда сбежал через неделю несмотря на бешеные деньги. Я всегда говорю правду.

Агапит, Вы в опасности: http://www.metadoc.ru/m-/maniya_velichiya
http://www.schiza.org/viewtopic.php?...=206&start=150
http://en.gimeney.net/forum/messages...pic=603&page=8

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 03.05.2011 в 15:18
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
fizra (04.05.2011), gil71 (02.05.2011)
  #157  
Старый 02.05.2011, 01:31
Макдим2906 Макдим2906 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 46
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
работаете в типографии резальщиком за жалкие 25 тысяч.
Спасибо за то, что вернулись к конструктивной части опроса. Вы тоже считаете, что 25000 рублей - это жалкие деньги. Я того же мнения. Собственно, об этом и было мое самое первое сообщение в этом опросе, которому, увы, не суждено было стать последним, хотя для всех очевидно, что в нынешних реалиях 25 тысяч - весьма скромные деньги. Почему это не нашло отклик среди посетителей принт-форума - не могу понять до сих пор, ведь результаты опроса показывают, что большинство думают аналогично.
P.S. На будущее - отвечая хаму, Вы автоматически становитесь таким же. Имейте это в виду. Удачи!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.05.2011, 01:42
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2142
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Макдим2906 Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что вернулись к конструктивной части опроса. Вы тоже считаете, что 25000 рублей - это жалкие деньги. Я того же мнения. Собственно, об этом и было мое самое первое сообщение в этом опросе, которому, увы, не суждено было стать последним, хотя для всех очевидно, что в нынешних реалиях 25 тысяч - весьма скромные деньги. Почему это не нашло отклик среди посетителей принт-форума - не могу понять до сих пор, ведь результаты опроса показывают, что большинство думают аналогично.
P.S. На будущее - отвечая хаму, Вы автоматически становитесь таким же. Имейте это в виду. Удачи!
Я бы и столько Вам не платил. А скорее всего и вообще бы на работу не взял - Вас бы в первый же день другие сотрудники отлупили, а мне бы больничный оплачивать пришлось.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.05.2011, 01:53
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Я бы и столько Вам не платил. А скорее всего и вообще бы на работу не взял - Вас бы в первый же день другие сотрудники отлупили, а мне бы больничный оплачивать пришлось.
Евгений прекратите издеваться над Агапитом, а то "Мания величия" перейдет в "Манию преследования" он Вас за угрозы по судам затаскает.

Читайте тут:http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...E2%E0%ED%E8%FF
http://doktorland.ru/maniya_presledovaniya.html

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 02.05.2011 в 15:58
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.05.2011, 02:36
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Вообще по итогам этой темы у меня возникла идея. Давайте создадим новую секту "Свидетели святого Агапита ".

Чур я отвечаю за кассу секты ( идея же моя). Агапит будет разводить людей, те люди кого слеза не проймет, поржут немного, остальные участники этой темы получат большие должности в нашей иерархии, Брат Котов, Брат Илья, Гуру Алексей,.... Магистр web..... ни кого не должны забыть.
Обязательно создадим свою типографию, надо же печатать и распространять нашу литературу, нам же нужны новые братья, купим два супер перфектора, всякую послепечатку.
И возвращаясь к истокам, уж мы то достойно будем людям платить в нашей типографии??

Как учил нас великий учитель Рональд Хаббарт:
- Хочешь быть обеспеченным? Получи хорошее образование.
- Хочешь быть богатым? Занимайся нефтью.
- Хочешь быть очень богатым? Создай свою религию.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 02.05.2011 в 14:29
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 03.05.2011, 10:09
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Зря ругаетесь господа, про з.п в полиграфии всё давно понятно.
Понятно недовольство з.п в 30 рублей, да и как не понять, (у меня на бенз только 12 в мес уходит).

Но что зацикливаться на этой отрасли - кругом море интересного, побольше общения, вникания, и самоуверенности. Начните с нуля, не пожалеете.
Просто решите для себя: полиграфии не бывает, и не было никогда.

Наемным сотрудникам могу лишь сказать - бегите от полиграфии бегом, ничего не изменится, оставьте этот заработок таджикам :-). Работодателям там есть чего терять - Вам нет. Не тратте свое время, время - самое дорогое что у нас есть. С тех пор, как покинул полиграфию - жить становится только интересней как в материальном плане, так и по жизни.

Типа моя ИМХА

Последний раз редактировалось 4Dwood; 03.05.2011 в 10:12
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 4Dwood за это сообщение:
arny (03.05.2011), dragoon (04.05.2011), KGZhukov (03.05.2011), LDprint (03.05.2011), savinkin (04.05.2011), Tvolimedia (03.05.2011), xupypr73 (03.05.2011), Влад (03.05.2011)
  #162  
Старый 03.05.2011, 11:17
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 215
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Зря ругаетесь господа...
а никто не ругается.

во первых когда на ПФ появляется очередной мессия, всегда случается что нибудь подобное.

во вторых ответ на поставленный Максимом вопрос слишком очевиден.
если отрасль в "шоколаде" то устроиться просто так на работу нереально. при ровном развитии любая отрасль замкнута в себе(с кадровой точки зрения). если все бегут то значит отрасль падает, это мягко сказано. последние три-четыре года процесс замещения местных квалифицированных кадров дешеыми азиатами только усиливается. на постпечати остались в основном только бабушки которым поздно менять профиль, сейчас избавляются от резчиков, мы печатники на очереди. нас немного спасает стоимость и сложность оборудования.

так что на мой взгляд серьезного разговора по данной теме в принципе быть не может.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо arny за это сообщение:
gil71 (03.05.2011), Влад (03.05.2011)
  #163  
Старый 03.05.2011, 14:03
Макдим2906 Макдим2906 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 46
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Начните с нуля, не пожалеете.
Просто решите для себя: полиграфии не бывает, и не было никогда.
Наемным сотрудникам могу лишь сказать - бегите от полиграфии бегом, ничего не изменится, оставьте этот заработок таджикам :-).
Легко сказать. На пятом десятке лет не так просто начать всё с нуля. Без гарантий трудоутройства и стабильного заработка. Ведь ребенок хочет есть каждый день! Я не могу уже себе позволить в корне менять свою жизнь и переучиваться на кого-то другого. Да и нравится мне эта отрасль! Был я и экономистом-белым воротничком, и журналюгой-пропойцей - а пришел в полиграфию, и понял, что нашел своё.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 03.05.2011, 14:10
Макдим2906 Макдим2906 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 46
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Макдим2906 Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
сейчас избавляются от резчиков, мы печатники на очереди. нас немного спасает стоимость и сложность оборудования.
так что на мой взгляд серьезного разговора по данной теме в принципе быть не может.
Ну что значит избавляются от резчиков или печатников... Покуда существует полиграфия как отрасль (а без бумажной продукции, думаю, никто не проживет) - куда ж без печати и резки, основных производственных процессов?! Жаль, конечно, что рядовой клерк Газпрома получает раза в 2-3 раза больше нашего, но Газпром не резиновый, увы. Для меня, впрочем, не увы - в свое время взяли меня в Газпром, я оттуда сбежал через неделю несмотря на бешеные деньги.
А то, что серьезного и - главное - конструктивного разговора по данной теме быть не может, так с этим я полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 03.05.2011, 14:14
rips-print rips-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2003
Сообщений: 1,167
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 78 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(8)
rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все
Цитата:
Сообщение от fizra Посмотреть сообщение
я плачу резчикам 30000 на руки за 2 через 2 по 12 часов итого 180 часов в месяц
правда они не совсем резчики
обязанности вкратце
разгрузка и подготовка бумаги на 1 офсетную машину А3, 1 шелкуху А2
резка упаковка тиражей
смена ножа, обслуживание резальной машины
высечка и тиснение А2, приладку ставит мастер
ламинация
резка каппы, изделий с объёмным лаком, глиттером, уф-лакировкой
монтаж плёнок, засветка форм
ручные работы - биговка, фальцовка, ручная кашировка А3, сборка календарей и тэ дэ
переработки 1 к 1 либо оговариваются отдельно за смену и поставленную задачу

Вэлкам
Не плохо экономите ))) ~50 тыс. (это моя зависть)
У нас все эти вакансии закрыты отдельными работниками-
25000 - резчик - график 5/2, но бывают переработки (за 30000 в мес. выскакивает)
16000 - грузчик - график не нормированный (+ в свободное время курьерит на св. авто и получает за каждую поездку - 18-20 в мес. набегает)
25000 - тиснение (правда только на подработку - получается где-то 12000)
15000 - оператор СТР (студент, работает на полставки с 15.00, но если нужно - до утра выводит)
15000 - оклад брошюровщицы
__________________
Анатолий Николаевич

Последний раз редактировалось rips-print; 03.05.2011 в 14:18
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез