Про комплексы. - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.12.2009, 03:25
Аватар для shakhtyor
shakhtyor shakhtyor вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 367
Оставил благодарностей: 181
Поблагодарили 169 раз(а) за 134 сообщений
Рейтинг мнений: -219
shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
ДОЛГИ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ !!!
http://forum.print-forum.ru/usernote.php?u=13168

Ю.А.
Я ВАС тоже люблю, Юрий Алексеевич, а это, надо полагать, ВАШ комплекс?
__________________
Быстро и качественно 642 33 60 m-print@list.ru;
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо shakhtyor за это сообщение:
01level (29.12.2009), Ninel (29.12.2009), Rjak (29.12.2009), Геныч (29.12.2009)
  #32  
Старый 29.12.2009, 07:23
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Шахтер, бабло прислал на телефон Ю.А.?
у меня есть теперь его номер.
номер мобильного
могу дать если надо тебе
от меня Ю.А. требовал сегодня стереть мое сообщение про флудерастов ПФ
позвонил.
так што есичо - веллкам.
)))))))
и да сообщение не сотру.
ну да. так вот.
патамушта.
))))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
Rjak (29.12.2009), SlavPolyana (29.12.2009)
  #33  
Старый 29.12.2009, 12:57
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,647
Оставил благодарностей: 2,282
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1422
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
... ну тощий я, ну высоты боюсь
А я по молодости был тощим и очень хотел поправиться - для солидности. Как не старался, ни фига не получалось. И высоты не боялся. Зато теперь я предостаточно упитан и мечтаю чуток постройнеть. Да, ещё стал ловить себя на том, что теперь высоты если не боюсь, то уж опасаюсь точно.
Так что жизнь всё расставит по местам.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
gil71 (29.12.2009)
  #34  
Старый 29.12.2009, 13:47
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
Шахтер, бабло прислал на телефон Ю.А.?
у меня есть теперь его номер.
номер мобильного
могу дать если надо тебе
от меня Ю.А. требовал сегодня стереть мое сообщение про флудерастов ПФ
позвонил.
так што есичо - веллкам.
)))))))
и да сообщение не сотру.
ну да. так вот.
патамушта.
))))))
Юленька!
Дурное воспитание и безграмотность прикрыть олбАнским !!! конечно можно, что ты успешно демонстрируешь на Форуме достаточно продолжительное время.
Но! зачем тебе надо выставлять всем напоказ своё пещерное мировоззрение и полное отсутствие ума? ... грустно!

Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2009, 13:52
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
А я по молодости был тощим и очень хотел поправиться - для солидности. Как не старался, ни фига не получалось.
Какой же это комплекс? Это предмет для зависти.:-))))
У меня дед такой был, а все остальные родственники мужского пола наоборот, вширь пошли.:-)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.12.2009, 13:56
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Юленька!
Дурное воспитание и безграмотность прикрыть олбАнским !!! конечно можно, что ты успешно демонстрируешь на Форуме достаточно продолжительное время.
Но! зачем тебе надо выставлять всем напоказ своё пещерное мировоззрение и полное отсутствие ума? ... грустно!

Ю.А.
а по моему нормальное мировоззрение!
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (29.12.2009)
  #37  
Старый 29.12.2009, 14:37
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool не надо крысятничать на ПФ

Цитата:
Сообщение от shakhtyor Посмотреть сообщение
Я ВАС тоже люблю, Юрий Алексеевич, а это, надо полагать, ВАШ комплекс?
А может лучше перестать придуриваться и заплатить долг, если реально должен? Это уже не смешно
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
fizra (29.12.2009), SlavPolyana (29.12.2009)
  #38  
Старый 29.12.2009, 17:23
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
У меня есть..
неполноценности, ну тощий я, ну высоты боюсь
да, я чувствую (часто) себя виноватым..
аааааа!Ё почему (вернее какого ху@)

а вы что скажете?
Илья из любой, даже самой плохой ситуации, надо находить выгоду и пользоваться ею. Даже из комплексов. Вот Вы пишите, что Вы тощий и писюн у вас до колена. Поэтому Вам приходиться носить широкие штаны и скотчем к ноге приклеивать. Зачем?? Наоборот делайте бейджик: Илья, у меня писюн до колена. И носите его постоянно. Вам будут завидовать и уважать вас, большие, лысые, толстые дяди, на больших-дорогих машинах и с маленькими писюнами, а так же ВСЕ, потенциальные пользователи вашим писюном, так и будут искать с Вами контактов и знакомств, думаю это поможет в привлечение новых заказов. Представьте. Гламурная блондинка, едет на розовом новеньком Хамере, и читает Ваш бейджик, тут же пересекает сплошную, едет по встречке, нарушает все мыслемые и не мыслемые правила дорожного движения, и останавливается возле вас. Молодой - красивый- человек, это ПРАВДА??? Вы без малейшего чувства вины и стыда говорите да ПРАВДА!!!

P.S. Свои комплексы я давно кому то подарил на Новый Год. Мне не надо, а без подарка как то было идти не прилично, пришлось подарить. Теперь я как дурак, без комплексов.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 29.12.2009 в 18:50
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.12.2009, 17:35
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Геннадий, а зачем 3 раза? Думаете Илья не поймёт не только после первого, но и после второго прочтения?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
Admin (29.12.2009), POMOGU (29.12.2009)
  #40  
Старый 29.12.2009, 17:45
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Геннадий, а зачем 3 раза? Думаете Илья не поймёт не только после первого, но и после второго прочтения?
Да уж, по поводу своих умственных способностей я тоже маленько комплексую))))))
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.12.2009, 17:48
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 857
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Да уж, по поводу своих умственных способностей я тоже маленько комплексую))))))
Ты лучше скажи. Бейджик будешь носить?
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо POMOGU за это сообщение:
John Smith (09.01.2010), ko6pa (06.01.2010)
  #42  
Старый 29.12.2009, 17:51
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи. Бейджик будешь носить?
Нее, боюся
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.12.2009, 17:51
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи. Бейджик будешь носить?
Сергей, почему это тебя интересует? Комплекс?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.12.2009, 17:59
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 857
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Сергей, почему это тебя интересует? Комплекс?
Ты думаешь, что всё, меня интересующее это мои комплексы?
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.12.2009, 18:03
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от POMOGU Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что всё, меня интересующее это мои комплексы?
ну, я просто поинтересовался... Тема-то про комплексы - я про свои написал, а ты не спешишь...
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез