Расшифровка рабочих требований: - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 12.08.2018, 02:34
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
Чаоооо я скажу Вам в скором времени
Не долго мучилась старушка на высоковольтных проводах, её обугленная тушка, внушала птицам только страх.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
  #47  
Старый 12.08.2018, 17:53
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Надо идти в козхоз к Грудинину - у него "уборщица 80 тыщ получает"©
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.08.2018, 10:44
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня только на бензин 15-20 тыр, + коммуналка 10, телефоны и интернет с тв 5 тыр.
Я бы за 50 тыр просто в морду дал бы :-)

А ведь еще 09.12.2015, в 20:49 участник 4Dwood вот прямо здесь, на этом форуме утверждал, что -
" Блин, а я даже не знаю, сколько бензин стоит на бензоколонках. Подъезжаю на БП, говорю полный бак, 95 алтимейт, и всё... "

https://forum.print-forum.ru/showpos...3&postcount=31


Такие дела,
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо fastprint.info за это сообщение:
Comp-lex (30.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #49  
Старый 13.08.2018, 17:22
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
И чё?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.08.2018, 10:18
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
И чё?
Как бы Григорий Гольдман намекает: времена тяжелые... кровавый режим на дворе, инопланетяне мешают деньги зарабатывать, танцорам танцевать яйки мешают.....
А вы ерундой занимаетесь, пора бы мацу со вкусом бекона мешками складировать.

Если не верно понял, поправьте.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.08.2018, 10:36
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Не...
На мой взгляд там просто была неудавшаяся попытка ущипнуть :-)

Гольдманы - они такие :-)

Ну а насчет "тяжких времен" - можно сказать двумя словами - "Не демпингуйте".

Мы, когда открывались, тоже ценники поставили ниже плинтуса, сидим грустные - приехал дядька один, умный. Сделали ему все...
Говорит, что вы делаете? У вас вполне конкурентоспособная продукция, зачем вы ценники такие держите? Вокруг вас соберутся все нищеброды, которые сами не умеют работать и будут ходить и скулить "а еще дешевле, а еще дешевле".
Будете много работать, устанете и потом закроетесь.

В общем он оказался прав, наблюдал за одним товарищем,которому делали все дешево, ради эксперимента.

Потом переписали цены, и стали работать по своим ценам.
Определяя для себя - "кому дорого - не наш заказчик"©
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 4Dwood за это сообщение:
Dim$ (14.08.2018), Garmanov (16.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #52  
Старый 14.08.2018, 12:07
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Как бы Григорий Гольдман намекает: времена тяжелые... кровавый режим на дворе, инопланетяне мешают деньги зарабатывать, танцорам танцевать яйки мешают.....
А вы ерундой занимаетесь, пора бы мацу со вкусом бекона мешками складировать.

Если не верно понял, поправьте.
Поправляю! )
Я не намекаю -я пальцем тычу. ))

В 2015 году 4Dwood был богатым человеком и его цены на бензин вообще не интересовали. Приезжал, наливал от пуза и на чек ващще не смотрел. Не интересовало оно его.
А нонче вот не то, что давеча - цены знает, расходы за месяц на бензин суммирует и учитывает. Растет над собой) Ну или бензин подорожал. Или доходы уменьшились. Не знаю. Но вот факт налицо - считает и учитывает, ) а всего то три года прошло.
Но держится парень. ) Повадки те же, за 50 тысяч рублей зарплаты - сразу в морду.

Такие дела,

ЗЫ: Мой сосед по даче 20 т.р. пенсии получает - и счастлив, потому что пенсия у него большая. На ниве своей правда не ездит. Только моет ее часто и все. Вы с ним про цены на бензин, инопланетян и кровавый режим с яйцами поговорите. (
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо fastprint.info за это сообщение:
Comp-lex (30.08.2018), fizra (14.08.2018), АП! (14.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #53  
Старый 14.08.2018, 12:38
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение
Поправляю! )
Я не намекаю -я пальцем тычу. ))

В 2015 году 4Dwood был богатым человеком и его цены на бензин вообще не интересовали. Приезжал, наливал от пуза и на чек ващще не смотрел. Не интересовало оно его.
А нонче вот не то, что давеча - цены знает, расходы за месяц на бензин суммирует и учитывает. Растет над собой) Ну или бензин подорожал. Или доходы уменьшились. Не знаю. Но вот факт налицо - считает и учитывает, ) а всего то три года прошло.
Но держится парень. ) Повадки те же, за 50 тысяч рублей зарплаты - сразу в морду.
Не вижу логической связи между знанием цены за литр на бензоколонке и цыфры расходов в месяц за топливо :-)
Но раз для вас это тождественно - ну чё могу сказать. Видимо причинно следственные связи как то у вас в мозгу по другому обрабатываются. Но законом не запрещено :-)

Расходы в месяц разные, в зависимости от разъездов, от 15 до 25 тыр :-) Наливаю, как и прежде, 95 алтимейт, полный бак, чего и всем желаю.
Почему знаю, сколько трачу - сразу кладу в верхний бардачок 25 рублей в начале месяца, и смотрю потом, сколько осталось :-)

И еще могу огорчить или обрадовать в зависимости от той же логики обработки причинно-следственных связей.
Я еще и освобожден от транспортного налога на один автомобиль :-)

И да, зарплаты у меня нет, от слова вообще :-) Я бесплатно работаю :-) А деньги беру из тумбочки :-)

Такие дела :-)

Последний раз редактировалось 4Dwood; 14.08.2018 в 14:27
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 4Dwood за это сообщение:
Dim$ (14.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #54  
Старый 14.08.2018, 13:20
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение

ЗЫ: Мой сосед по даче 20 т.р. пенсии получает - и счастлив, потому что пенсия у него большая. На ниве своей правда не ездит. Только моет ее часто и все. Вы с ним про цены на бензин, инопланетян и кровавый режим с яйцами поговорите. (
Григорий Гольдман, вы как работодатель, своим сотрудникам приводите этот же пример?

Т.е. ПРИХОДИ РАБОТАТЬ В ФАСТПРИНТ!! БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК ПЕНСИОНЕРЫ!!!
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 14.08.2018 в 13:27
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
4Dwood (14.08.2018), Dim$ (14.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #55  
Старый 14.08.2018, 15:47
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Григорий Гольдман, вы как работодатель, своим сотрудникам приводите этот же пример?

Т.е. ПРИХОДИ РАБОТАТЬ В ФАСТПРИНТ!! БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК ПЕНСИОНЕРЫ!!!
Отвечаю по порядку.

1. Нет.
2. Возможно. Зависит от объема выполняемых задач, профессиональных знаний и навыков.

Как то так,
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.08.2018, 16:45
fastprint.info fastprint.info вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 51
Поблагодарили 218 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 101
fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников fastprint.info один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
А вы ерундой занимаетесь, пора бы мацу со вкусом бекона мешками складировать.
Геннадий!
Я с восхищением слежу за вашим творчеством. Я прямо любуюсь тем, как профессионально, быстро, четко вы умеете привести абсолютно любую тему к "еврейскому вопросу".
Казалось бы - какое отношение тема "Расшифровка рабочих требований" имеет к "маце"? Но вы и здесь нашли решение и смогли!
Примите мои искреннее изумление вашем упорством и последовательностью!

Берегите себя - они везде! )

Зы: Я тему подвязываю - ибо оффтопик. Приношу извинения топикстартеру.

Последний раз редактировалось fastprint.info; 14.08.2018 в 17:22
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.08.2018, 16:56
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Странно. А я не увидел вообще никакого "вопроса", ни "еврейского", ни "татарского", ни "нанайского"...

Видимо "у кого чего болит"©
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
  #58  
Старый 15.08.2018, 10:28
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fastprint.info Посмотреть сообщение

Берегите себя - они везде! )
И вам Григорий Гольдман не хворать.

Идет Рабинович по лесу и видит: стоит НЛО, а рядом маленький зеленый инопланетянин. Рабинович (с характерным акцентом):
— Зд гавствуйте, до гогой п гедставитель внеземной цивилизации!
Инопланетянин (про себя, с досадой):
— Ни фига себе, и здесь они есть!!!!
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 15.08.2018 в 10:33
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.08.2018, 23:24
ПромРемонт ПромРемонт вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.08.2016
ИНН: 500601783906
Сообщений: 1,097
Оставил благодарностей: 332
Поблагодарили 78 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 15
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 1(6)
ПромРемонт с репутацией > 50
Геннадий, вы как всегда в чувстве Юмора!!!
__________________
ремонт полиграфического оборудования 8(903)595-09-85
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.08.2018, 13:03
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Не...
На мой взгляд там просто была неудавшаяся попытка ущипнуть :-)

Гольдманы - они такие :-)

Ну а насчет "тяжких времен" - можно сказать двумя словами - "Не демпингуйте".

Мы, когда открывались, тоже ценники поставили ниже плинтуса, сидим грустные - приехал дядька один, умный. Сделали ему все...
Говорит, что вы делаете? У вас вполне конкурентоспособная продукция, зачем вы ценники такие держите? Вокруг вас соберутся все нищеброды, которые сами не умеют работать и будут ходить и скулить "а еще дешевле, а еще дешевле".
Будете много работать, устанете и потом закроетесь.

В общем он оказался прав, наблюдал за одним товарищем,которому делали все дешево, ради эксперимента.

Потом переписали цены, и стали работать по своим ценам.
Определяя для себя - "кому дорого - не наш заказчик"©
Золотые слова! Их бы в головы менеджерам многим вколотить.
Вот, кстати вспомнилось с Баша (сюда, по причине ненормативной лексики не цитирую): ссыль.
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез