Переезд - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 16.05.2018, 11:51
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Да не зафлудили. Тоже мечтал куда нибудь сбежать.
В Москву не езжу совсем, ну без нужды. Москва уже не та.
Но пока заработок все равно здесь.

Посмотрел цикл ролмков "Счастливые люди".
Как то жутко стало...

https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2018, 13:24
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
сейчас зафлудим

Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Да не зафлудили. Тоже мечтал куда нибудь сбежать.
В Москву не езжу совсем, ну без нужды. Москва уже не та....
Вчера довелось проехать по Москве из конца в конец.
Навигаторами не пользуюсь. В 90ых пока рисовал книжку бомбил и развилась чуйка как объехать пробки, которая редко подводит. От Леруа, который в Мытищах через Петровско-Разумовскую, Сокол, ул Мар. Жукова, Крылатскую пойму до Кунцево - 50 минут. А какие воспоминания. На Петровско Разумовской папа не успел выйти из электрички (возвращались из похода на байдарках) и я один остался на станции, с кучей рюкзаков, мне было 7 лет. На Соколе были мои ясли,. На Песчанной когда то стоял наш деревенский дом, где жили бабушка, дедушка и мама. На Октябрьском поле в середине 90ых покупал семерку БМВ с 5 литровым мотором, но так и не купил. На Крылатских холмах куча друзей. Как мы катались на санках!!! На Молодежной жила институтская любовь - Эх, есть, что вспомнить! В Кунцево Мишанины крестьные. Сто лет не ездил этим путем. ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
От Кунцево, по Рябиновой через Ленинский проспект на Тульскую - 50 минут. Олипийскую деревню не видно. Когда то тут жила моя шкрольная любовь. Эх, как вспомню!!! Сейчас все застроили, а когда-то в окрестных прудах купались, в полях загарали, кругом была степь. Полащадь Гагарина и метро Ленинский проспект - третья родина. Здесь была институтская общага. На площади когда то торговали портвейном из бочки, рядом с бывшей "Диетой" переход в Нескучный сад. Однажды пошли туда гулять. Вадька запрыгнул на ограждение перехода, сделал позу скульптуры пионера. Подперев одной рукой пояс, а в другой держа бутылку с вином словно горн начал "горнить" в сторону солнца. Не заметил, как остановилась патрульная машина и мы его еле отбили. Донских бань больше нет, вместо них стоит новый дом. От Тульской двинул в сторону Садового. По Пятницкой не поехал, испугавшись дальнейшей очевидной пробки на Сретенке. На мосту через Москвареку перед Таганской разогнались до 90 км и ни что не предвещало беду. Пробка началась уже под Таганской площадью. До Лермонтовской ехал час сорок, успел сделать пару графических зарисовок. Видовые точки в старой Москве сохранились, а с середины дороги они особенно хороши. В горку к Курской, справа после усадьбы длинный дом, с магазинами на первом этаже. В середине 90ых после корпоратива появилась необходимость возвращаться домой на машине. Нужно было утром передать на Мытищинскую ярмарку пару вывесок. Ехал слегка бухой, а тут ремонт дороги. Тогда было нормой вырулить на пешеходку. И я в общем потоке уперся в мента, которого заинтересовали вывески. Спросил, что это и отпустил. А СЕЙЧАС БЫ????? У Лермонтовской повернул на Каланчевку и вынужден был свернуть к 3-ём вокзалам, а дальше до Сокольников. От Тульской до Лоси ехал ровно три часа...
Было время, когда на Лубянке разворачивались вокруг памятника. Ночью с Молодежной до свой Лоси несколько раз удавалось проехать не остановившись ни на одном светофоре. Сейчас про это можно только рассказывать.
Да! Москва уже не та!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
Comp-lex (28.05.2018), RoustPress (30.05.2018)
  #48  
Старый 16.05.2018, 13:34
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Енисей тот, ничо пока?
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.05.2018, 18:14
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 525
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Короче, от всех желающих сгинуть могу принять в дар технику и прочее. (Интим не предлагать)
Что, Лени-Голубковы разгубастились? Я, Вам, не МММ.
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.05.2018, 18:26
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,438
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,040 раз(а) за 714 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Ну, зафлудили тему
Лёша, поломалось у тебя в жизни что-то, так чини то, что поломалось, Петрозаводск то тут при чем?
Да что поломалось. Три года с родителями + проблемы с настроением после развода. Ну кое какие проблемы с работой, с поиском девушки. Вот и решил что не взять ли мне и не перевернуть страницу. Может здесь все получиться тут девушки не такие требователеные да и профиль сменю. А алименты с задержкой но плачу и подарки детям дарю и общаюсь постоянно. Они главное в моей жизни и спасибо супруге поддерживает понимает и закрывает глаза на косяки.
Так что как то так, а работать на природе это же хорошо.
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.05.2018, 20:53
Аватар для Yuconstant
Yuconstant Yuconstant вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 228
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 164 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 405
Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future Yuconstant has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Да что поломалось. Три года с родителями + проблемы с настроением после развода. Ну кое какие проблемы с работой, с поиском девушки. Вот и решил что не взять ли мне и не перевернуть страницу. Может здесь все получиться тут девушки не такие требователеные да и профиль сменю. А алименты с задержкой но плачу и подарки детям дарю и общаюсь постоянно. Они главное в моей жизни и спасибо супруге поддерживает понимает и закрывает глаза на косяки.
Так что как то так, а работать на природе это же хорошо.
Есть такой фильм, Облако-Рай. Лёша, твои мытарства и обсуждение их на форуме напоминают героев этого фильма. Глянь на досуге...
__________________
Такелажные работы, демонтаж/монтаж.
Высокое качество. Оперативность.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.05.2018, 00:33
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Да что поломалось. Три года с родителями + проблемы с настроением после развода. Ну кое какие проблемы с работой, с поиском девушки. Вот и решил что не взять ли мне и не перевернуть страницу. Может здесь все получиться тут девушки не такие требователеные да и профиль сменю. А алименты с задержкой но плачу и подарки детям дарю и общаюсь постоянно. Они главное в моей жизни и спасибо супруге поддерживает понимает и закрывает глаза на косяки.
Так что как то так, а работать на природе это же хорошо.
убил...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Аквила (18.05.2018)
  #53  
Старый 18.05.2018, 03:14
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,489
Оставил благодарностей: 4,714
Поблагодарили 3,198 раз(а) за 2,621 сообщений
Рейтинг мнений: 3452
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Да что поломалось. Три года с родителями + проблемы с настроением после развода. Ну кое какие проблемы с работой, с поиском девушки. Вот и решил что не взять ли мне и не перевернуть страницу. Может здесь все получиться тут девушки не такие требователеные да и профиль сменю. А алименты с задержкой но плачу и подарки детям дарю и общаюсь постоянно. Они главное в моей жизни и спасибо супруге поддерживает понимает и закрывает глаза на косяки.
Так что как то так, а работать на природе это же хорошо.
А я тебя поддержу! Сколько людей - столько и советов! Сделал выбор. Молодец! Жить стереотипами и шаблонами - зачем!? Я часто на машине езжу по России. Был в Казани, Н-Новгороде, Самаре, Пензе, Саратове, Екатеринбурге, Питере, Калуге, Твери, Сочи, Карелии.... и скажу, что менталитет от московского сильно отличается! И мне всегда приятно заводить новые знакомства с новыми людьми, видеть что-то новое. Это как чистый глоток воздуха, новые ощущения, новые взгляды. Думаю, что сам скоро почувствуешь и извлечешь свою выгоду.
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (30.05.2018)
  #54  
Старый 18.05.2018, 10:50
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 525
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
А я тебя поддержу! Сколько людей - столько и советов! Сделал выбор. Молодец! Жить стереотипами и шаблонами - зачем!? Я часто на машине езжу по России. Был в Казани, Н-Новгороде, Самаре, Пензе, Саратове, Екатеринбурге, Питере, Калуге, Твери, Сочи, Карелии.... и скажу, что менталитет от московского сильно отличается! И мне всегда приятно заводить новые знакомства с новыми людьми, видеть что-то новое. Это как чистый глоток воздуха, новые ощущения, новые взгляды. Думаю, что сам скоро почувствуешь и извлечешь свою выгоду.
Менеджера спрашивают: - Вы так хорошо рекламируете "этот продукт", а сами пользуетесь?
-Нет!
-А почему?
- Так это же ГАВНО!
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.05.2018, 13:14
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,647
Оставил благодарностей: 2,282
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1422
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Ничего личного, просто любопытно

Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
... и скажу, что менталитет от московского сильно отличается!
А как выделить именно москвича/москвичку среди обитателей Первопрестольной? И много ли в Москве москвичей?
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.05.2018, 16:17
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
И много ли в Москве москвичей?
Примерно каждый десятый, погуглите график численности населения Москвы за последние сто лет.
__________________
sell the problem you solve, not the product
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.05.2018, 17:43
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
так вот ты какой - кризис среднего возраста... Блин и мне скоро сорокет, неужели и меня так накроет?!
Меня "бобануло" в 41 год.
На 1,5 года уходил от жены к "миниюбке", которая была на 10 лет меня моложе.
Потом вернулся.
Не жалею ни о первом, ни о втором шаге.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
Comp-lex (28.05.2018), stile (13.07.2018)
  #58  
Старый 18.05.2018, 18:45
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Меня в 44 накрыло. С женой в разводе, на плаву сын держит. В этом году маму потерял, остался вообще один. Мыслей о переезде нет, так как не представляю себя вне Москвы. "Где родился, там и пригодился"..
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2018, 19:10
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Варе сделал предложение на 19ом году совместной жизни, в свои 44 года. Свадьба совпала с Мишаниным 17 летием.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.05.2018, 17:12
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Может здесь все получится ... и профиль сменю.
....
Так что как то так, а работать на природе это же хорошо.
Чем конкретно решил заниматься в Карелии, Лёша?
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез