Ищем верстальщика З/П от 20 000 руб - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 12.07.2007, 14:07
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Могу посоветовать обратиться в журнал "Иллюминатор" насколько я знаю им скоро понадобится дизайнер-верстальщик.девочка уходит в декрет. конечно сомневаюсь что будет 60 000.но вроде 45 000 директор готов платить
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #17  
Старый 12.07.2007, 14:13
Аватар для aphonich
aphonich aphonich вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 591
Оставил благодарностей: 313
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 50
aphonich отключил(а) отображение уровня репутации
))

Цитата:
Сообщение от Tico Посмотреть сообщение
Могу посоветовать обратиться в журнал "Иллюминатор" насколько я знаю им скоро понадобится дизайнер-верстальщик.девочка уходит в декрет. конечно сомневаюсь что будет 60 000.но вроде 45 000 директор готов платить
Огромное спасибо за совет...но я сейчас трудоустроен!!! и менять место работы пока что не собираюсь!

ещё раз спасибо за понимание и за вакансию!

Удачи!
__________________
8-915-288-33-55 Денис richcolors@mail.ru
  #18  
Старый 12.07.2007, 17:41
Аватар для WIT
WIT WIT вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 232
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
WIT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Тигран привет, сто лет не общались. Я вроде как все в трудах но мысли разные в голове крутятся, мне кажется полиграфия в данный момент времени себя изжила, в основном из за демпинга и большого количества компаний предлагающей услуги полиграфии. Конкуренция, однако. Насчет пары девочек то пока вопрос открыт, в середине следущей недели будет приниматься окончательное решение, если будет что интересное поделюсь обязательно.
aphonich сударь, я ищу верстальщика, мне не нужен креатив, мне не нужен дизайн, мне нужно что бы человек принял файл и посмотрел его на наличие ошибок, нужно что бы человек мог сделать раскладку на формат( и то не обязательно, на выводе могут и сами это сделать) . З/П от 20 000 рублей может под собой подразумевать и 25 000 рублей ( не задумывались над этим ? ) или 22 000 это максимум который может прийти в голову ? Вообще я не понимаю почему такой негатив льется, я не навязываю вам себя, если вы работаете и зарабатываете больше то дай бог вам здоровья и счастья, есть люди которым и 15 000 нормально, намример: увидел резюме инвалида 3 -ей группы по слуху, человек с большим опытом работы просит всего лишь 15 000 рублей. Надеюсь он найдет свое место под солнцем в компании в которой ему не надо будет особо общаться с людьми. Думаете мне не хочется платить людям достойные деньги ? Скажите спасибо тем кто прогнул рынок полиграфии своими ценами, тем кто работает за стоимость материалов. Я являюсь конечным производителем и для меня с моими расходами ( это не 1-2 комнаты офисные) в данный момент времени непозволительная роскошь платить верстальщику 40 000 рублей и выше.
P.S. Ситуации у всех разные и ненадо гребсти под одну гребенку. Надеюсь в будущем ситуация у меня изменится но в данный момент времени она выглядит так.
Мнение автора может не совпадать с вашим мнением.
__________________
С уважением к Вам и Вашему Делу. Виталий. типография "Vetta-N" р.т. (495) 129-42-00, моб.т. 8-926-136-0-111.
  #19  
Старый 12.07.2007, 17:57
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIT Посмотреть сообщение
я ищу верстальщика, мне не нужен креатив, мне не нужен дизайн, мне нужно что бы человек принял файл и посмотрел его на наличие ошибок, нужно что бы человек мог сделать раскладку на формат (и то не обязательно, на выводе могут и сами это сделать).
Поиск и исправление ошибок верстки - очень специфичная работа.
И делают её не верстальщики, а препрессники.
Надо не только уметь верстать, но и хорошо разбираться в технологиях печати и послепечати.
А то потом или напечатают криво, или буклет не сложится.
Или и то, и другое.

И это - совсем отдельная профессия, на мой взгляд.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
  #20  
Старый 12.07.2007, 18:14
Аватар для WIT
WIT WIT вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 232
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
WIT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Чет мне все это порядком подустало, вы хотите чем то помочь или просто демагогию разводите ? У вас есть какое то предложение или просто некуда убить свое высокооплачиваемое время ? Извиняйте но мне надо работать, удачи вам в ваших продолжениях.

Вакансия всё еще открыта.
__________________
С уважением к Вам и Вашему Делу. Виталий. типография "Vetta-N" р.т. (495) 129-42-00, моб.т. 8-926-136-0-111.
  #21  
Старый 12.07.2007, 18:16
Аватар для aphonich
aphonich aphonich вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 591
Оставил благодарностей: 313
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 50
aphonich отключил(а) отображение уровня репутации
;)

Цитата:
Сообщение от WIT Посмотреть сообщение
aphonich сударь, я ищу верстальщика, мне не нужен креатив, мне не нужен дизайн, мне нужно что бы человек принял файл и посмотрел его на наличие ошибок, нужно что бы человек мог сделать раскладку на формат( и то не обязательно, на выводе могут и сами это сделать) . З/П от 20 000 рублей может под собой подразумевать и 25 000 рублей ( не задумывались над этим ? ) или 22 000 это максимум который может прийти в голову ? Вообще я не понимаю почему такой негатив льется, я не навязываю вам себя, если вы работаете и зарабатываете больше то дай бог вам здоровья и счастья, есть люди которым и 15 000 нормально, намример: увидел резюме инвалида 3 -ей группы по слуху, человек с большим опытом работы просит всего лишь 15 000 рублей. Надеюсь он найдет свое место под солнцем в компании в которой ему не надо будет особо общаться с людьми. Думаете мне не хочется платить людям достойные деньги ? Скажите спасибо тем кто прогнул рынок полиграфии своими ценами, тем кто работает за стоимость материалов. Я являюсь конечным производителем и для меня с моими расходами ( это не 1-2 комнаты офисные) в данный момент времени непозволительная роскошь платить верстальщику 40 000 рублей и выше.
P.S. Ситуации у всех разные и ненадо гребсти под одну гребенку. Надеюсь в будущем ситуация у меня изменится но в данный момент времени она выглядит так.
Мнение автора может не совпадать с вашим мнением.
Во первых негатива некакого небыло, вам видимо показалось!!! реально обидна оценка труда, я просто хотел прояснить ситуацию! и все!
Во вторых, как человек который, типа проверяет макет на наличие ошибок, может их обнаружить если он идет работать на такую маленькую зарплату....он заведомо их даже сам наделает ещё больше! и по поводу что на "Выводе" сами сделают расклад, - конечно сделают потому что они и получают минимум 40 000 руб...на выводе чайники не работают!!! и это факт!
В третьих одна верстка брошюры с элементами дизайна может стоить гараздо больше чем вы предлагаете з/п!

и последнее, я не гребу все под одну гребенку, если вы заметили, я и хотел раставить оплату труда по проффесиональным возможностям человека в данной проффесии!
Вы наверно задаете вопрос....чё он ваще сюда влез и пишет , пишет захламляя мой топ! Отвечу...
Что меня задело?, была выше фраза и помоему не одна, что верстал можно за 800 баков найти , труда несоставить, (появляеться вопрос, кто ещё гребет под одну гребенку?), я высказался по этому поводу и понеслось, вы хотите сказать что я сказал что то не так? не пойму!! и поэтому пошло, поехало!

Итог: гребенки разные!!! есть Версталы, есть Дизайнеры, а есть все вместе и верстальщик, он же дизайнер и он же специалист по допечатной подготовке!!! который знает не только мышку и клавиатуру, а и как будет процесс фотомонтажа, печати и брошюровки проходить!!! и вот всех под одну гребенку ставить НЕНАДО!!!

Я выступаю как защитник Верстальщиков, Дизайнеров и Специалистов Препресс!!!

и самое последнее!! прошу прощения за испорченный ваш топик!!! ещё раз простите, просто поймите задело нах!
__________________
8-915-288-33-55 Денис richcolors@mail.ru
  #22  
Старый 12.07.2007, 19:20
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Денису

Денис!Дорогой, когда создашь свое предприятие дай знать.мы тогда будем говорить на одной волне, при этом держа в руках калькулятор.А сейчас действует поговорка с точностью до наоборот "Верхи не могут, низы не хотят"
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #23  
Старый 12.07.2007, 19:24
Аватар для aphonich
aphonich aphonich вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 591
Оставил благодарностей: 313
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 50
aphonich отключил(а) отображение уровня репутации
:)

Цитата:
Сообщение от Tico Посмотреть сообщение
Денис!Дорогой, когда создашь свое предприятие дай знать.мы тогда будем говорить на одной волне, при этом держа в руках калькулятор.А сейчас действует поговорка с точностью до наоборот "Верхи не могут, низы не хотят"
не вопрос!!...
__________________
8-915-288-33-55 Денис richcolors@mail.ru
  #24  
Старый 12.07.2007, 19:32
Аватар для WIT
WIT WIT вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 232
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
WIT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
))))) Действительно вас это задело)))
Первые слова о том что верстальщика можно найти за 800 $ были сказаны не мной а человеком профессионально занимающимся подборомспециалистов , в последствии я их подтвердил. Обижать такой зарплатой я никого не собирался ибо предлагаю то что могу предложить а вы имея свою голову на плечах вправе принять это предложение или отказаться от него. Повторюсь еще раз и скажу что дизайн, креатив в работе которую предлагаю НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Задачи описывал выше. Вчера приезжала девушка которая больше года верстала ч\б газету и хотела она за свою 400 $, причем я ей объявил нашу З\П от 20 000 зная что она хочет 12 000,вызвонил ее пригласил на собеседование, что бы она посмотрела на то что от нее требуется. Они посидели с нашим верстальщиком, она смотрела его работу, в глазах горел огонь желания научиться этому всему. Мы договорились что она будет приезжать учиться, смотреть то чего не знает, на этом я уехал домой а она осталась с верстальщиком часов до 9 вечера, потому что ей это интересно и нужно. Сегодня эта девушка позвонила и сказала что она не потянет эту работу так как многово незнает, при этом она благодарила за возможность посмотреть как все делается и шанс попробовать себя в этом деле. Но трезво оценив свои возможности она не стала вертеть хвостом и выдумывать то чего не может, хоть и очень этого хочет. Думаю предлагато что что реально можешь дать это не совсем плохо и более честно, чем наобещать и не делать. Интересно сколько тогда по вашему должен зарабатывать, например менеджер, который даёт вам работу, который загружает производство, отбивает аренду, аммортизацию оборудования, делает довольным руководство и т.д. Если считать по вашим меркам то мне кажется не меньше 120 000 рублей оклад + % от 10(минимум) от оборота тогда менеджер точно не будет чувствовать себя обиженным за то что ему недоплачивают.

P\S А можно поинтересоваться вашим мнением о олимпиаде в 2014 году ? мне кажется вы недовольны тем что она пройдет в Сочи (незнаю почему но сложилось такое мнение, даже смею предположить что услышу в ответ)
__________________
С уважением к Вам и Вашему Делу. Виталий. типография "Vetta-N" р.т. (495) 129-42-00, моб.т. 8-926-136-0-111.
  #25  
Старый 12.07.2007, 19:38
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
!

Цитата:
Сообщение от WIT Посмотреть сообщение

P\S А можно поинтересоваться вашим мнением о олимпиаде в 2014 году ? мне кажется вы недовольны тем что она пройдет в Сочи (незнаю почему но сложилось такое мнение, даже смею предположить что услышу в ответ)
Виталь я доволен как минимум потому что в Адлере купили квартиру до вынесения олимпийского приговораСейчас Марина с сыном там живут (летний отдых).сейчас цена взлетела в 2 раза.мало того чешу затылок с мыслями урвать кусочек полиграфии олимпийской.вроде обещают вывести на нужных людей.
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #26  
Старый 12.07.2007, 19:44
Аватар для WIT
WIT WIT вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 232
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
WIT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Тигран, поздравляю с сыном, знаю ты его ждал )) Естественно и с решением вопроса с жильем в Адлере, помню обсуждали. Получается ты один тут рулишь всем процессом ? Я наверное в конце августа сгоняю в Адлер, может и с Мариной где нить пересечемся, мир ведь тесен )) А в каком районе взяли ?
Насчет урвать кусочка - дело интересное, сейчас там Стас с мая, занимается этим вопросом тоже, готовит почву так сказать, да и я тут мосты навожу. Тема актуальна как никогда, будем делать и дело должно получаться.

Чувствую за флуд на нас будут ругаться, админы ссори плиз.
__________________
С уважением к Вам и Вашему Делу. Виталий. типография "Vetta-N" р.т. (495) 129-42-00, моб.т. 8-926-136-0-111.
  #27  
Старый 12.07.2007, 19:49
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от WIT Посмотреть сообщение
Тигран, поздравляю с сыном, знаю ты его ждал )) Естественно и с решением вопроса с жильем в Адлере, помню обсуждали. Получается ты один тут рулишь всем процессом ? Я наверное в конце августа сгоняю в Адлер, может и с Мариной где нить пересечемся, мир ведь тесен )) А в каком районе взяли ?
Насчет урвать кусочка - дело интересное, сейчас там Стас с мая, занимается этим вопросом тоже, готовит почву так сказать, да и я тут мосты навожу. Тема актуальна как никогда, будем делать и дело должно получаться.

Чувствую за флуд на нас будут ругаться, админы ссори плиз.
Я лечу к ней в конце июля.6 августа все вместе назад.так что не получается пересечься.купили в поселке Блиново если знаешь.это между адлером и казачкой.Так что если Стас захочет тяпнуть по стаканяре пусть звонит.телефон мой тот же.
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #28  
Старый 12.07.2007, 20:03
Аватар для WIT
WIT WIT вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 232
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
WIT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Блиново знаю конечно, бывал там много раз, правда очень давно. У нас на Голубятне квартира, практически напротив ж\д вокзала. Стасу смску кину на днях. Предложил бы тебе попечататься у нас но мы далековато друг от друга, да и по ценам сейчас наверное не проскочите у нас, мы не демпингуем. Если что имей ввиду, печатаем на пятикраске А2 )) . Я пошел на вечернюю прогулку, рад был услышаться вновь. Приятного отдыха на черноморском побережье, ех, вот что там лет через 5 будет, красота, Майями и Куршавель отдыхает . )
__________________
С уважением к Вам и Вашему Делу. Виталий. типография "Vetta-N" р.т. (495) 129-42-00, моб.т. 8-926-136-0-111.
  #29  
Старый 13.07.2007, 01:21
Аватар для Русский
Русский Русский вне форума
эксперт
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 501
Оставил благодарностей: 108
Поблагодарили 248 раз(а) за 189 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников Русский один из самых известных участников
Цитата:
Блиново знаю конечно, бывал там много раз, правда очень давно. У нас на Голубятне квартира, практически напротив ж\д вокзала
Не знаю как "Голубые дали", а Блиново к Олимпиаде снесут на х... также как всю Имеритинку и часть Веселого. и погонят всех в горы или в Лазаревский р-он
  #30  
Старый 13.07.2007, 12:06
Аватар для aphonich
aphonich aphonich вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 591
Оставил благодарностей: 313
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений: 50
aphonich отключил(а) отображение уровня репутации
:)

Цитата:
Сообщение от WIT Посмотреть сообщение
))))) Действительно вас это задело)))
Первые слова о том что верстальщика можно найти за 800 $ были сказаны не мной а человеком профессионально занимающимся подборомспециалистов , в последствии я их подтвердил. Обижать такой зарплатой я никого не собирался ибо предлагаю то что могу предложить а вы имея свою голову на плечах вправе принять это предложение или отказаться от него. Повторюсь еще раз и скажу что дизайн, креатив в работе которую предлагаю НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Задачи описывал выше. Вчера приезжала девушка которая больше года верстала ч\б газету и хотела она за свою 400 $, причем я ей объявил нашу З\П от 20 000 зная что она хочет 12 000,вызвонил ее пригласил на собеседование, что бы она посмотрела на то что от нее требуется. Они посидели с нашим верстальщиком, она смотрела его работу, в глазах горел огонь желания научиться этому всему. Мы договорились что она будет приезжать учиться, смотреть то чего не знает, на этом я уехал домой а она осталась с верстальщиком часов до 9 вечера, потому что ей это интересно и нужно. Сегодня эта девушка позвонила и сказала что она не потянет эту работу так как многово незнает, при этом она благодарила за возможность посмотреть как все делается и шанс попробовать себя в этом деле. Но трезво оценив свои возможности она не стала вертеть хвостом и выдумывать то чего не может, хоть и очень этого хочет. Думаю предлагато что что реально можешь дать это не совсем плохо и более честно, чем наобещать и не делать. Интересно сколько тогда по вашему должен зарабатывать, например менеджер, который даёт вам работу, который загружает производство, отбивает аренду, аммортизацию оборудования, делает довольным руководство и т.д. Если считать по вашим меркам то мне кажется не меньше 120 000 рублей оклад + % от 10(минимум) от оборота тогда менеджер точно не будет чувствовать себя обиженным за то что ему недоплачивают.

P\S А можно поинтересоваться вашим мнением о олимпиаде в 2014 году ? мне кажется вы недовольны тем что она пройдет в Сочи (незнаю почему но сложилось такое мнение, даже смею предположить что услышу в ответ)
Добрый день! вообщем в разных компаниях своя политика, и идет она конечно же от хозяина компании, я понял что в вашей компании я себе уюта не найду и не только я ....только наверно девочки за 12 000 р.! и мальчики за 25 000 р. )) (только без обид)

А по поводу олимпиады в Сочи, мне как то все равно не очень люблю смотреть олимпиады (другие увлечения), испытываю только гордость за наших людей которые приложили массу усилий чтобы олимпиада была в нашей стране!!! и ещё + в Москве хоть пробки уменьшаться !))))
__________________
8-915-288-33-55 Денис richcolors@mail.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез