Из "Ковидной больницы" - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 17.09.2021, 18:23
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Заказать в палату что-то из "что хочется из деливери Клаб" не получится. Сосед попытался. Бедный курьер ели попал в приемный покой через кучу охраны, охранник забрал заказ и передал на ресепшн приемного отделения. Там все рапотрошили и сказали что не положено и в палату не передали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210916-WA0017.jpg
Просмотров: 66
Размер:	93.6 Кб
ID:	167946  
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2021, 15:09
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,595
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
Заказать в палату что-то из "что хочется из деливери Клаб" не получится. Сосед попытался. Бедный курьер ели попал в приемный покой через кучу охраны, охранник забрал заказ и передал на ресепшн приемного отделения. Там все рапотрошили и сказали что не положено и в палату не передали

Самочувствие то как ?
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2021, 19:02
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
В воскресенье планируется выписка на двухнедельный домашний карантин.
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (19.09.2021)
  #19  
Старый 20.09.2021, 20:07
Аватар для oln
oln oln вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 6,281
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 206 раз(а) за 188 сообщений
Рейтинг мнений: 609
oln очень популярен на Принт-форуме oln очень популярен на Принт-форуме oln очень популярен на Принт-форуме oln очень популярен на Принт-форуме oln очень популярен на Принт-форуме
Выздоравливай! Вот типовые "постковидные рекомендации"
__________________
N-print.ru (495)979-6581 n-print@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.09.2021, 22:49
Аквила Аквила вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1,039
Оставил благодарностей: 812
Поблагодарили 1,152 раз(а) за 620 сообщений
Рейтинг мнений: 316
Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute Аквила has a reputation beyond repute
Сергей, приветствую, дома уже, выписали?

С определенного возраста лучше выключать своего внутреннего десантника (никто кроме нас). Это когда тебе 20-25 лет можно с температурой 39 поехать выгружать газель квартальников, а когда возраст ближе к 40 все эти трудовые подвиги до добра не доводят, знаю на личном опыте.
Природа дала всем живым существам гениальный механизм самовыздоровления - иммунную систему, если уж ей не получается помогать, то хотя бы стоит не мешать.
__________________
sell the problem you solve, not the product
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.09.2021, 20:55
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Забыл сделать"продолжение истории".
Итак, наступило воскресенье день выписки.
Врачи уже не так внимательны, капельницу утром уже ставят, обход с измерением кислород/температура/давление формальный - в лист учета уже не записывают..
Принесли завтрак - сожрал с огромным аппетитом...
выдали таблетки на утро и вечер..- схомячил "утреннюю порцию таблеток"
Прошлую смену (в субботу) выписали на сухую - до обеда - в 12-15..
Воскресенье Время 12-15.. тихо, никто ничего не требует.
Поставили капельницу !! .. прокапали - сижу жду..
время 14 часов - принесли обед.. посредине обеда - явление "одинаковых"- "одевайтесь скорее мы вас ждем на выписку".
Ага, щас.. теперь уж ждите пока я все не съем.. после 5 минут стояния на душой и внимания к моей персоне, как я аккуратно кушаю и никуда не тороплюсь - огрызнулся на "одинаковую", Исчезла. через 5 минут докушал, выпил чаю, заглотил "вечернюю" порцию таблеток - появилась "одинаковая" -"мы вас очень ждем" - ну ждите..
при ней переодеваюсь полностью - кого стесняться - кругом мужики (отделение мужское), а то что-там "одинаковая" смотрит - пусть завидует.. всем громко желаю выздоровления и непопадания больше сюда..
неторопясь выхожу из бокса - иду за "одинаковой" - меня там ждут три мужика (не из нашего отделения) . я довольный, сытый, неспеша в развалочку.. один из них как бы себе под нос "а вот мне доесть обед не дали"..
на лифте спускают вниз - и говорят - "до свидания" - отвечаю - идите нафик с вашим досвидания.. прощайте ..
Внизу толпа народа "в масках" - вроде излечились и снова в маску?
Сидит мадмуазель в чадре !!!! и выдает комплекты документов на выписку.
Человек "слабо говорящий по русски" вносит данные выписывающихся в компьютер.
Дальше всех выводят в предбанник - человек плохоговорящий по русски называет фамилии (с трудно-понимаемым акцентом) и направляют в автомобиль.
В автомобиль набилось 10 человек - всех развозят "по домам". но кто-то сходит раньше - типа мне тут рядом.
Я никуда не тороплюсь - меня везут прямо к дому.
.. продолжение следует..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо glaz за это сообщение:
Color0377 (24.09.2021), Karlito (25.09.2021), RAP14 (30.09.2021)
  #22  
Старый 03.10.2021, 12:33
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
.. Продолжаем повествование...
Вместе с выпиской из госпиталя был видан подписанный мной лист "Согласие на лечение заболевшего.... на дому..." с чудесным текстом об обязаловке сидеть дома 14 дней после подписания настоящего Согласия (14 дней с дня согласия или со следующего дня???) и !!! "если более длительный срок не будет установлен в ходе лечения... т.е. "засадить" добрый доктор может на скольугодно долго ...
Также в документе куча ссылок на разные штрафы за нарушения, сказано я обязан:
- подключиться к дистанционному сервису ТМИС
- установку и использование спец п/о "Социальный мониторинг"
Снизу ссылка, "При отсутствии у гражданина технического устройства или возможности установить в нем мобильное приложение гражданину безвозмездно во временное пользование предоставляется техническое устройство с установленным в нем мобильном приложением "Социальный мониторинг" на период нахождения в режиме изоляции"

Дома "по совету друзей" вытащил симку из смартфона и переставил в кнопочную Нокиу.

При выписке нам было сказано, чтобы по приезду домой мы обозначились по телефону 122.
Как законопослушный гражданин после доставки до дома позвонил на номер 122, донажимался доп. цифирками до оператора, объяснил ситуацию.
Меня поблагодарили !! за информацию, внесли данные в компьютер и сказали сидеть дома. А со следующего дня звонить по этому номеру (122) и вызывать врача на дом.
Сидеть дома это здорово, особенно когда после недели заточения в госпитале съедобных продуктов в холодильнике нет. Всякими там молоко/масло/майонез сыт не будешь. пришлось учиться делать доставку продуктов на дом.
Сбермегамаркет/Сбермаркет - очень неудобно. Обязательные регистрации через сбербанк, а вот если я не клиент сбера, значит пользоваться сервисом мне нельзя.
Заказ доставку из Перекрестка - быстро и удобно, через 30 мин уже ел магазинную еду - желудок тут же выразил свое фи...

Настало утро понедельника - с 8 утра сел на телефон для вызова врача на дом. Это оказалось от слова "невозможно", при звонке на 122 - доп цифирками стучишься до вызова врача на дом- включается автоответчик, который сообщает, что вызвать можно с 8 утра до.. дальше "все операторы заняты, позвоните позднее" и отбой связи. За полтора часа звонков один раз пройти дальше этой фразы - мне в трубку заиграла музыка.. после 10мин прослушивания музыки прекатил это занятие. Стал рыть интернет куда ещё позвонить. Позвонил в поликлинику к которой прикреплен - администратор выслушав мои доводы выдала чудесную фразу - "наши врачи по домам не ходят". ВСЕ. это был финал...
Позвонил на 122 до оператора, объяснил ситуацию, был переведен на автоответчик вызова врача- автоответчик- отбой связи.. плюнул, пошел завтракать.. и тут О! Чудо ! приходит СМС - Вам назначен доктор - придет в течение дня. Ну как сантехник, когда сможет тогда и придет.. а куда мне торопиться я на карантине..
Пришел доктор - молодая девушка в "антиковидной защите", спросила про телефон - показал ей кнопочную нокиу, (дома до сих пор стоит телефон с дисковым набором номера и работает), а зачем мне смартфон - мне телефон нужен для звонков и смс, для остального есть компьютер, в ответ она внесла какие то данные в свой смартфон, выдала мне лекарства, указанные в выписке (Ксарелто) .. сказала что на 29 сентября нужно сдать ПЦР тест, а 3 октября выписаться в поликлиннике .. и ушла.
А ГДЕ СМАРТФОН с приложением ???
через час позвонили на телефон, обратились по имени - отчеству (без запинки), девушка представилась врачом из поликлиники, который будет делать ежедневный мониторинг моего соблюдения карантина и прием разных жалоб на самочувствие.. ну сама напросилась.. после 10-15 мин общения по "моему самочувствию с переходом на медико-политическую тему и обратно" я понял, что доктор от меня устала.. мы попрощались "до завтра"..
На следующий день моя кнопочная нокиа отказалась работать с "обрезанной под смартфон" симкой, после попыток "решить вопрос с кнопочным", плюнул, переставил симку обратно в смартфон - я же доктору обозначил. что у меня кнопочный телефон
Примерно понимая режим работы врача я сидел у "нужного" телефона (у меня два самртфона на два номера)...
Доктор звонил НЕ ежедневно..и в разное время- то в 12, то в 17.. я рассказывал про мое самочуствие (сатурация. температура,давление) накануне выходных - в пятницу мне было прямо сказано - "теперь позвоню в понедельник".. т.е. врач четко дал понять когда будет следующий "контрольный звонок". ..
Для выписки с карантина мне нужен был отрицательный ПЦР тест, о чем мы с врачом обсуждали в течение первой недели карантина и о том, что мне врачом пришедшим на дом 20/09 сказано было про тест на 29/09.. врач сказала что "когда удобно тогда и придут, но не раньше 30/09 - после взятия ПЦР через три рабочих дня будет готов результат. тогда и решим про выписку".. посчитав дни я был в ужасе - получается меня могут выписать не раньше 7/10..
.. нарушал я карантин или нет писать не буду..
Я 26/09 записался на бесплатный ПЦР в поликлиннике на 29/10 через сайт emias.info. (записываться через mos.ru или госуслуги очень сложно - сайт часто "лежит" или выдает ошибку)..
правда не совсем понял как мне на карантине идти в поликлинику ..
в понедельник 27/09 рассказал об этом врачу, мне сказали - что нельзя выходить из дома и запись надо удалить - к Вам придут.. и правда 29/09 пришла медсестра из поликлинники и взяла пробы из носа и с языка..
На вторую неделю почти ежедневного мониторинга с обсуждением "медико-политической обстановки в стране" доктор мне честно сказала, что типа ей надоело меня ежедневно мониторить и она будет мониторить, как ей будет удобно..
30 сентября !!! пришел результат ПЦР теста - "Отрицательный" - УРА !

прошел 11-12-13й день без телефонного мониторинга..т.е.
в последние 3дня мониторинг врачом не проводился (узнавать самочувствие пациента, закрепленного за ней ей стало в тягость)..
на 15й день (в понедельник) мне выписываться - идти в поликлинику, закрывать больничный лист и не ссориться с врачом во избежание ее возможности меня "засадить"..
сегодня в воскресенье (на 14-15й?) день карантина в 8-30 позвонила врач с поликлиники и сказала, что "ну вот я вижу что у вас отрицательный ПЦР ну завтра приходите к 12-13 в поликлинику - закройте больничный и ко мне в кабинет ".. ага ЩАС.. вы то госслужащий и вам по барабану на время приема больных, а у нас заказы-проекты..
спрашиваю - а как насчет пораньше, "нет, мне не удобно", хм, а ух как мне неудобно в 12-13 - весь день потерян..
спрашиваю - выдача больничных когда начинается? - в 8 утра, вот, говорю в 8 утра получу больничный и приду к Вам (у нее прием с 8 до 16) ждать окошко. на всякий случай оформил к ней запись на 9-10..
Завтра день Х.. напишу..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
АП! (03.10.2021)
  #23  
Старый 09.10.2021, 23:34
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
В субботу начал плохо себя чувствовать. Температура нормальная, но голова кружилась. Кое-как провёл субботу с сыном. Воскресенье лежал. В понедельник понял, если доеду до работы это будет подвиг. Вспомнил героя этой темы и решил во вторник вызвать врача на дом. Позвонил 122. Прошёл квест "дозвонись до оператора". Итог: предложили самому придти в поликлинику. Дошел, записали к дежурному врачу. Оказался гипертонический криз, 110*190. Сначала обвинили в том, что алкоголик, потом сделали какое-то вливание. Слышал, что хотели Скорую вызвать: вдруг у нас загнется. Потом отпустили домой с наставлением: будет хуже, вызывай Скорую! Ну и прописали лекарств на 1768 рублей. НА КОВИД ТЕСТ НЕ БРАЛИ НИ РАЗУ!
__________________
And pigs might fly!

Последний раз редактировалось Paper man; 09.10.2021 в 23:40
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез