где и как купить авто? - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.06.2016, 20:32
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
В лонге мотаться никуда не нужно можно прям там разводить места хватит
не вырастут, стекла сильно тонированные.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.06.2016, 20:41
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 221
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
я свой пыжик именно так и выбирал в 2009 году. И денег особых небыло. Нужно включить ноги и поехать по салонам побазарить. Я в то время прозевал акцию - машину 2008 года, нулевой первый взнос, 9000 рублей в месяц на пять лет. С учетом каско переплата за пять лет составляла 2,5 стоимости машины. Я уперся и не купил, а зря. Вариант был отличный, 9000 рублей в месяц совсем не напряг. Искал машину 3 месяца, в разных салонах разные условия, у одних большой процент по кредиту и маленькая страховка, у других еще как нибудь. В результате нарвался на акцию. Автомир продавал три машины 2009 года, новую модель Партнер ТИПИ со скидкой 3000 дол, с самым высоким процентом по кредиту (кажется 23 %), но с минимальной страховкой (14000 рублей за каско на полную стоимость автомобиля). Катаюсь на нем по сей день, ругаюсь на него с первого дня.
проценты, переплаты это уже частности, как и опции авто.
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.06.2016, 10:39
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
не вырастут, стекла сильно тонированные.

За тонировку у на справа отбирают.
А машину разверните лобовым на юг.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.06.2016, 19:07
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
ТЬ.

Павел, коль ты за меня от всей души, какую выбрал бы себе за огурцами мотаться?
Мерс в 140 кузове..
Еще и картошку прихватишь, мешков 10.
И, самое главное, когда к дому подъедишь - беги, беги Мишка, беги. Пусть все прелести "большой" машины оценит, до утра таская.
Я за это не долюбливаю машину жены, "Блайзер к теще".
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.06.2016, 13:10
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
с машинами определился.
Для Вари покупаем ненавистный Рено Флюенс, Миша решил свой пассат не продавать.
Мы изучали рынок в триД измерении и вот что получилось. Немцы, которые стояли на первом месте, отступили на позицию китайцев. Корейцы остались на втором месте. Французы заняли третье место, японцы на четвертом. Ненавистные Рено и Ниссан приятно удивили. Полные уроды получают отличные отзывы как от владельцев, так и в сервисах.
ИМХО, что сегодня имеет смысл покупать если у вас есть пол лимона и нет понтов.
1) в пределах 150.000 рублей - Ауди 80 2 литра, полный фарш, Ауди А6 до 2,5 литров полный фарш, Пассат Б5 до 2 литров полный фарш, машинки от 1998 до 2003 года можно прикупить в очень приличном состоянии, с пробегом 300000. Я бы сравнил их с АК47 из которого можно в тире пострелять, можно на охоту сходить, можно с зелеными человечками воевать.
2) до 300.000 рублей лидируют французы - это машинки до 2007 года, с пробегом до 150.000 км, моторчики 1,6, с хорошими кузовами и начинкой.
3) до 500.000 рублей выбор очень большой, но реально хороших машин остается мало.В сервисах и на рынках машины отмытые, крашенные, пробег почти у всех скручен. На авто.ру почти все объявления от салонов, реальных продавцов очень мало, обман 100 процентный, пишут одно, при осмотре машина другая. Есть смысл смотреть вторичный рынок у диллеров, там гораздо честнее, но у них как правило цена завышена на 100.000 рублей. За эти деньги имеет смысл смотреть - Ниссан Альмера, Кио Рио, Рено разные модели, это машинки до 2014 года. Если совсем нет понтов и устроит коробка механике, без наворотов, реально прикупить новую - корейца или Рено в салоне.
4) до 700.000 рублей - очень большой выбор, но уже начинаются понты. Я бы с такой суммой смотрел джипарь или паркетник, с моторчиком около 3 литров и полным фаршем. Хотя можно прикупить и А6 и Мерс и тойоту в отличном состоянии
5) до миллиона рублей я бы перестал рассматривать вторичный рынок. За 800.000 в салоне реально купить приличного корейца. Вчера в Автомире чуть не купил 408 пежо, 2016 год, мотор 1,6, 120 лошадей. автомат, полный пакет, гарантия 3 года. За три часа торгов и тест драйва новую машинку опустили с 1.200.000 до 890.000 рублей, но вовремя остановились.. Пацанскую пежо на механике и пустую, с 2мя подушками и поъемниками на передних дверях можно сторговать в пределах 800.000 рублей.

из всего что видел лично для себя приобрел бы
1) Ситроен С5, 2006 года, с реальным пробегом 134000 км, 2 литра, автомат и средний фарш. В автогермесе стоит 245.000 рублей и 20000 они скинут.
2) Новый КИА Пиканто. Пустой, на механике, с 1 литровым движком и расходм 5 литров. Маленькая машинка с просторным салоном, почти без багажника. На мой взгляд это лучший вариант для активной езды по городу. В салоне такой стоит 499000 рублей, если торговаться можно прикупить 450.000.
вот и все ....

Последний раз редактировалось MIKLI; 16.06.2016 в 13:17
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.06.2016, 13:32
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 221
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Из всего вышеперечисленного, я бы выбрал Пиканту. Гуманный ценник, сладкий расход, вполне европейский комфорт и безопасность, литра для этой машины в потоке хватает заглаза, а пространство багажника и не маленькое, появляется в два движения сложением задних сидений, после этого в неё можно запихнуть огурцы вместе с холодильником.
__________________
Павел
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MIKLI (16.06.2016)
  #67  
Старый 16.06.2016, 14:34
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
из всего что видел лично для себя приобрел бы
1) Ситроен С5, 2006 года, с реальным пробегом 134000 км, 2 литра, автомат и средний фарш. В автогермесе стоит 245.000 рублей и 20000 они скинут.
2) Новый КИА Пиканто. Пустой, на механике, с 1 литровым движком и расходм 5 литров. Маленькая машинка с просторным салоном, почти без багажника. На мой взгляд это лучший вариант для активной езды по городу. В салоне такой стоит 499000 рублей, если торговаться можно прикупить 450.000.
вот и все ....
По французу: гидроактив III вещь бомбовская, на трассе по плавности хода не уступит 140 мерсу и бордюр можно у дома переехать. Но время эта подвеска не любит, есть вероятность скорых вложений в подвеску.
Ну и если честно дизайн первого поколения С5 не рыба не мясо. По второму поколению в кузове универсал 2.0-2.2 дизель с автоматом сам долго сох(кризис сменил приоритеты).
Кореец - малая зажигалка. Приятный на вид. Если только жопу возить в городе то самое оно.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.06.2016, 15:31
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
после вчерашних посиделок в Автомире понял, что с салонами можно торговаться. Не совсем понял на сколько максимально они могут отступить.
Фишка примерно такая.
Салон готов продать авто за 800.000 рублей, но выставляет его за 1200000 рублей и начинает разводить всякие варианты.
1) В кредит с первым взносом до 30 процентов, скидка 80000 рублей
2) в кредит с первым взносом до 50 процентов скидка 60000 рублей.
3) Если покупаете в кредит обязательно КАСКО, оно тоже бывает разное, на него салон дает скидку до 40.000 рублей.
4) можно купить убитую машину и сдать ее по ТРЕЙДИНУ и получить еще скидку от 80000 до 100000 рублей.
5) можно покупать машину в лизинг на ИП и тоже получать разные скидки.
НО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - салон продает вам машину за 800000 рублей, а в конечном счете (с учетом касок и процентов) вы платите за нее те же 1200000 рублей.
мы вчера смотрели разные варианты, а потом я предложил оплату сразу наликом и менеджер упал с 1200000 до 890000. Я думаю это не предел, т.к. он был готов разговаривать с директором о еще большей скидке.
Из разговоров понял, что они накидывают на желаемую стоимость более 20 процентов и эти деньги реально сторговать. Т.е. если вы не торговались, то на выезде за ворота салона вы сразу потеряли около 15 процентов.

Устал искать машину и определился с покупкой, но остался интерес на сколько денег можно опустить салон. Если кто то это делал жду инфу. Спать спокойно не смогу!

зы. салон в свою очередь старается вас развести, как только вы принимаете решение о покупке, вам начинают впаривать коврики из не вонючей резины, дворники, всякие защитные сеточки на радиатор, брызговики. Самый большой развод когда вы принимаете решение наполниться небольшим фаршем. Например к коробке автомат в придачу идет кондишен, стеклоподъемники, круиз контроль, брызговики, омыватель заднего стекла и проч. На вопрос нафига мне подъемники стекол на все двери, если я поставил кондиционер, ответ такая комплектация. К примеру КИА Пиканто с коробкой автомат и прочей фигней в придачу поднимается с 499000 рублей до 740000 рублей.

Последний раз редактировалось MIKLI; 16.06.2016 в 19:24
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.06.2016, 23:49
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
с машинами определился.
Для Вари покупаем ненавистный Рено Флюенс ....
Добрый вечер.
Я бы посоветовал от этой идеи отказаться)))) Лучше уж в этой ценовой категории какой нибудь Фокус или Кароллу.
Был опыт владения этой "ЧУДО МАШИНОЙ",покупал жене и очень пожалел, что КИА Церато не взял(исходил из того что европеец лучше корейца будет, ан нет ...), после чего во французах разочаровался(((( одна очень интересная болячка у этого флюенса - это при -30, если не очень повезло с машиной, то горят мозги, мне не повезло))), я два раза менял по гарантии, после второго раза от машины избавился ... Да и на дороге себя она ведет, как буд-то улететь куда-то в сторону хочет при боковом ветре, едешь и думаешь чем эта машинка помимо, как салоном, отличается от наших приор)))) Да и подвеска, как я понял - это расходный материал, на 20.000 рычаги застучали.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru

Последний раз редактировалось BusinesCard; 16.06.2016 в 23:56
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MIKLI (17.06.2016)
  #70  
Старый 17.06.2016, 11:25
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от BusinesCard Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Я бы посоветовал от этой идеи отказаться)))) Лучше уж в этой ценовой категории какой нибудь Фокус или Кароллу.
Был опыт владения этой "ЧУДО МАШИНОЙ",покупал жене и очень пожалел, что КИА Церато не взял(исходил из того что европеец лучше корейца будет, ан нет ...), после чего во французах разочаровался(((( одна очень интересная болячка у этого флюенса - это при -30, если не очень повезло с машиной, то горят мозги, мне не повезло))), я два раза менял по гарантии, после второго раза от машины избавился ... Да и на дороге себя она ведет, как буд-то улететь куда-то в сторону хочет при боковом ветре, едешь и думаешь чем эта машинка помимо, как салоном, отличается от наших приор)))) Да и подвеска, как я понял - это расходный материал, на 20.000 рычаги застучали.
спасибо за отзыв.
на самом деле мы посмотрели и сравнили такое количество машин, причем очень разных, что переубедить меня очень трудно.
сначала про машину.
машина 2011 года, 1 владелец, покупалась и обслуживалась в автомире, есть все отметки как в сервисной книжке, так и в компе автомира. Пробег 102000, стоимость 370000 рублей. Машину показывают как есть, грязный мотор, мусор в салоне, пыльный кузов - честная машинка с реальным пробегом.
1) в этой ценовой категории нет фокусов и корол, есть Альмеры, КИА Рио, все остальное битое или паленое.
Фокусов посмотрели много, королла была более древняя 2007 года, с большим пробегом, на 40000 дороже. Был ситроен С4, но мы не успели купить. Я был более склонен к покупке Альмеры, за 450000 можно взять машину 13-14 года с пробегом до 30000 км. Но полная фигня, при осмотре она окажется крашенная, у машины нет сервисной книжки. Вопрос, почему не обслуживался в сервисе, машина ведь на гарнтии, ответ - там дорого, скорее всего это двухгодичные такси, крашенные, со скрученным пробегом.
2) На французе оцинковка с 2ух сторон, гарантия на кузов от 10 до 12 лет, фокус и корола в этом компаненте отдыхают.
3) Подвеска рено у машин этого класса самая лучшая.
4) Коробка Автомат у форда как правило немецкая, разваливается полностью до 100.000 км, по этой причине сразу отпали фольцваген и шкода, у короллы до 2007 года отличная коробка, потом стали ставить роботизированную. У меня на мицубиши робот развалился первый раз на 2000, второй раз на 40000, третий раз на 90000 из 2ух коробок собрали одну.
5) мотор на королле круче чем на рено, но не настолько, чтоб отдавать ей предпочтение.
6) сдувает с дороги! скорее всего это болезнь всех французов. Я после покупки пежо партнер сразу помчал на дачу, ночью, осенью, чуть с ума не сошел .... в этом вопросе соглашусь

Последний раз редактировалось MIKLI; 17.06.2016 в 11:27
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.06.2016, 13:04
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
А корейцев не пытались посмотреть? Например Хендай Солярис или КИА Церато, на мой взгляд будет намного лучше Француза. А если есть возможность тысяч 200 подкинуть, то я бы посоветовал камрюгу поискать V40 2007-8 года, машина не убиваемая, по личному опыту могу сказать, я на своей за 4 года тогда и пробеге в 90.000 только втулки стабилизатора, колодки поменял и аккумулятор.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru

Последний раз редактировалось BusinesCard; 17.06.2016 в 13:13
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.06.2016, 13:39
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
корейцы маловаты и "голова в крышу упирается", какие-то неприятные ощущения. Солярис поставим на последнее место среди машин этого класса, Рио делит первое место с Альмерой. Камри 2007 года Японской сборки, мотор 3,5 литра, пробег 130.000 (ахаха) стоит на мытищинском рынке за 550000, я об этом уже писал. Я смотрел 2штуки А8 лонг 2006 2007 года, 4,2 и 6 литров, по 500.000 рублей, они будут покруче камри, но в какой то момент понял, что моей жене не нужна такая машина. Я себе взял бы маленькую машинку на механике, передний привод или полный привод, с мотором от 3 литров, чтоб получать удовольствие от езды, например Альфа Ромэо или Ауди, а ей нужен автомат и парктроник. У нее нога устает на сцепление жать, и рука занята переключателм скоростей. Она полицейский разворот не собирается делать, не вштыривает. Поэтому я опустился на землю и начал рассматривать простые машинки.
зы. у меня сосед на производстве сильно хвалит "Китайскую стену", типа 11 лет на ней катается, она совсем не ломается, даже колеса еще не меня, резина родная, китайская...., поэтому 90.000 км для любой машины не пробег. Касаемо Камри. Мы почитали отзывы, с 2006 по 2008 встречаются проблемные машины, особенно нашей сборки.

Последний раз редактировалось MIKLI; 17.06.2016 в 13:52
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.06.2016, 13:49
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -15
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
А зачем такие движки смотреть? для камри достаточно 2,5(не на гонках же участвовать), моя ездит на V50 и очень довольна. Но покупать уж точно не на рынке надо, заехайте в тойоту измайлово, там в трейд ине у них хорошие варианты стояли пару недель назад, помимо тойот у них там много чего есть интересного на парковке, да и поторговаться можно, я у них в свое время на яга 200 штук скинул.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru

Последний раз редактировалось BusinesCard; 17.06.2016 в 13:56
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.06.2016, 14:50
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от BusinesCard Посмотреть сообщение
... для камри достаточно 2,5(не на гонках же участвовать),.......
все верно
И если в гонках не участвовать, то зачем Камри 2,5, можно Рено 1,6, а на вырученные 200.000 рублей можно заказать на дачу гостевой утепленный финский домик из 2ух комнат с крылечком. Как вам такой вариант?

Последний раз редактировалось MIKLI; 17.06.2016 в 16:46
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.06.2016, 19:17
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
все верно
И если в гонках не участвовать, то зачем Камри 2,5, можно Рено 1,6, а на вырученные 200.000 рублей можно заказать на дачу гостевой утепленный финский домик из 2ух комнат с крылечком. Как вам такой вариант?
Миха! Тут ты не прав!
Камруха с движком 2.5, больше чем достаточно.
Задумался.. уже за 150 км.
С поворота, выезжал на Ленинградку, до пушки 200 -250 метров. Забыл про "нее"... превышение +60
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез