Бесплатный видео-курс "Ремонт продаж". - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Экономика, менеджмент, право


Экономика, менеджмент, право И все, что касается организации и обеспечения бизнеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 27.08.2015, 20:21
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Бесплатный видео-курс "Ремонт продаж".

Дорогие коллеги, вот и кончились каникулы

Посмотрел я по сторонам, а продажи у наших друзей-полиграфистов не везде идут как надо.
Что бы вам помочь, я снял видеокурс длинной 12 частей!
Очень подробное описание того, как своими руками и быстро поднять продажи.
Раньше получить это можно было только на живом семинаре.. недешевом кстати, но времена нынче бурные, я хочу чтобы вы преуспевали.

Это бесплатно. Без регистрации. Без обязательств

Как найти курс - ИЩИТЕ ПОИСКОМ НА ЮТУБЕ ПО ЗАПРОСУ "РЕМОНТ ПРОДАЖ"



Что внутри:

- Кто и как в реальности решает сколько у вас будет денег (ролик 1_1)
- Три источника денег и как 2 из них ведут вас к бедности (ролик 1_2)
- Как фирмы сходя с ума и как это лечить (ролик 1_3)
- Почему реклама "не работает" и как извлечь из этого выгоду (ролик 1_4)
- Как правильно посчитать: сколько же вам нужно денег (ролик 1_5)
- Как добавив всего пару строчек в прайс лист поднять доход в ... раз (ролик 1_6)
- и, еще 6 более сложных и интересных роликов

Каждое видео заканчивается заданием, выполнив которое, вы сможете поднять доход. Пусть немного, но быстро и бесплатно.
Те, кто досмотрит до конца, увидят как можно поднять продажи в 2-3-4-8 раз. Непросто конечно, но это возможно.

Заберите, посмотрите, напишите тут отзыв, поставьте спасибку.

UPD - с помощью гугла, лома и мамы кота леопольда, я асилил вставку роликов с ютуба в этот форму.. это ПОБЕДА!! (кто-то меня точно поймет)
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий

Последний раз редактировалось Digio; 01.09.2015 в 22:46 Причина: по настоянию Админа удалил прямую ссылку на ролики
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Digio за это сообщение:
G-t-P (28.08.2015), HD SystemService (01.09.2015), Klimentina (18.09.2015), Kurtart (03.09.2015), Nigel (22.10.2015), PromoVere (07.09.2015), RoustPress (28.08.2015), Tigrenka (26.10.2015), TSV-Print (01.09.2015), АП! (27.08.2015), ирина.н. (19.10.2015), МаксимСергеевич (28.09.2015), Небожитель (28.08.2015), Принт-Парк (28.08.2015)
 

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез