Livepublicator.com представляет новый продукт e-полиграфии в России - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про бизнес >Померяемся сайтами?


Померяемся сайтами? Раздел для обсуждения сайтов типографий. Мнения коллег, рекомендации специалистов. Главное условие - на один сайт одна тема. В заголовке темы обязательно указывать адрес странички.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 03.11.2010, 15:00
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Господа, ну не держите нас за дураков!
Если она ваша сотрудница, то какого хрена она пишет в таком случае чепуху!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2010, 15:55
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool какие хитрые Татьяны Сергеевны Поповы!!!!

Цитата:
Сообщение от Robin Hood Посмотреть сообщение
Это разные профили, а Татьяна наш сотрудник.
- А что мнения сторонников темы не принимаются, даже если это сотрудники?
И что же в этих профилях разного? Это Вы сама у себя спрашиваете почём Ваш же продукт, нахваливаете его ну и так далее?

Ради Бога, не удаляйте эту тему - отличный пример антирекламы.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2010, 19:07
Robin Hood Robin Hood вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Robin Hood заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пусть это будет САМЫЙ ЯРКИЙ пример антирекламы В ЖИЗНИ!

Может - это вы меня в профиль Татьяны Поповой записали или я при регистрации указал ее реквизиты, т.к. она менеджер этого направления, уже не помню))) Но...

Я другой человек! Робин Гуд -это мой ник, к Татьяне Поповой не имеет отношения.

Как сказал Сальвадор Дали "Не важно, что обо мне говорят -лишь бы говорили".

Так что спасибо, мне приятно Ваше внимание!

Уважаю ваше мнение и удалять не буду. Примеры всякие нужны - это точно.

Факт остается фактом - Вы просто что то имеете против ИНТЕРНЕТ ПОЛИГРАФИИ, в частности интернет публикаций и продукта Livepublicator.com!

П.С. Буду признателен за конструктивную и грамотную критику продукта, методы продвижения исправим.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2010, 21:30
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool подсадные утки на ПФ

Цитата:
Сообщение от Robin Hood Посмотреть сообщение
Может - это вы меня в профиль Татьяны Поповой записали или я при регистрации указал ее реквизиты, т.к. она менеджер этого направления, уже не помню))) Но...

Я другой человек! Робин Гуд -это мой ник, к Татьяне Поповой не имеет отношения.

Как сказал Сальвадор Дали "Не важно, что обо мне говорят -лишь бы говорили".

Так что спасибо, мне приятно Ваше внимание!

Уважаю ваше мнение и удалять не буду. Примеры всякие нужны - это точно.

Факт остается фактом - Вы просто что то имеете против ИНТЕРНЕТ ПОЛИГРАФИИ ...

П.С. Буду признателен за конструктивную и грамотную критику продукта, методы продвижения исправим.
Фактом является Ваши нечистоплотные рекламные методы продвижения Вашего продукта посредством создания псевдо-дискуссии между сотрудниками Вашей компании (или вообще одним и тем же человеком с двумя никами на ПФ). Каков продукт - таковы и методы.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2010, 22:04
Robin Hood Robin Hood вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Robin Hood заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Люди сами разберутся в методах и в продукте

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
. Каков продукт - таковы и методы.
Проблема такова, что не все методы равноценны. Есть среди них действительно ценные, а есть методы-пустышки, которые на самом деле не работают, есть и такие, что работали вчера, но к сегодняшнему дню устарели. Ценность их на самом деле может быть нулевая.

С интернет продуктом дело обстоит иначе. Чем отличается интернет продукт, скажем, от книги? Книгу можно пощупать, просмотреть перед покупкой. При этом мы можем точно сказать, будет ли эта книга представлять для нас интерес, или же она нам и даром не нужна.Но есть масса интернет продуктов, основанных на каком-то конкретном методе, который следует применять на практике. Сам по себе метод можно сформулировать в паре предложений.

Например:

"Начните работу с LIVEPUBLICATOR ® сегодня — пока не требуется оплаты. Просто загрузите ваши документы и будьте в сети в течение нескольких минут. Все 100% бесплатно!"

И если ты эти предложения услышал, то тем самым узнал весь секрет.

Народ сам разберётся в методах и в продукте, не надо считать всех дураками и пытаться настойчиво навязать свое личное мнение!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.11.2010, 14:19
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Да это секта, не иначе.

Передай эту ссылку 10 посковым роботам и наступит Щастие ©®™.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
брошюры , газеты , каталоги , книги , справочная литература


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез