Не понимаю я стриптиза... - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.11.2020, 10:15
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Алекс Юстасу

Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Юноша!
Мы с Теодором уже две недели писаем, а Вы только сейчас это заменили.
Не солидно.

https://forum.print-forum.ru/showthr...59#post4914259
да вчера весь день были траблы с нетом...чертова йота...насилу ее нагнул...шоб опять заработала как надо...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2020, 18:15
Theodor Theodor вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 109
Оставил благодарностей: 75
Поблагодарили 68 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников
Другое посещение стриптиза было в Будапеште. Я жил в отеле на улице Ваци (аналог московского Арбата). В первый же день я пошел по отелю осматривать злачные места и наткнулся на стриптиз-бар. Не очень большое темное помещение с небольшим подсвеченным подиумом, на котором вяло болталась возле шеста одна девица. В зале, кроме девицы, были только 3 бандюгана за одним из столиков, не похожие на прожигателей жизни. Я постоял пару минут в дверях и ушел.
Больше я там не был.
Будапешт вообще оказался богат на приключения (ужинал с итальянскими бандитами, обедал в антикварном магазине, из одного ресторана ушел, не заплатив и пр.) – я даже не ожидал.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.11.2020, 02:43
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
А.В.,

таки шо вы держите за стриптиз?

Голые девицы у шеста в ожидании приглашения на приватный танец? или концерт а-ля Милен-Руж?
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.11.2020, 16:05
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
А.В.,

таки шо вы держите за стриптиз?

Голые девицы у шеста в ожидании приглашения на приватный танец? или концерт а-ля Милен-Руж?
Ройвич!
Как я рад тебя здесь видеть!
А то молодёжь на меня нападает - говорят, мол, дедушка из ума выжил. На людей нападает.
Но вдвоём мы их всех "сделаем".

PS В Мулен-Руж я так и не попал, так как у меня не было парадной формы одежды, требуемой по регламенту.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.11.2020, 16:34
Theodor Theodor вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 109
Оставил благодарностей: 75
Поблагодарили 68 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение

PS В Мулен-Руж я так и не попал, так как у меня не было парадной формы одежды, требуемой по регламенту.
Колготок не было?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.11.2020, 17:57
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Ройвич!
Как я рад тебя здесь видеть!
А то молодёжь на меня нападает - говорят, мол, дедушка из ума выжил. На людей нападает.
Но вдвоём мы их всех "сделаем".

PS В Мулен-Руж я так и не попал, так как у меня не было парадной формы одежды, требуемой по регламенту.
АВ давно в старики записАлся?
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2020, 23:50
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Таки разве это молодежь?

В стриптизе точно ничего не понимают... да и не могли они видеть настоящий Российский стриптиз

Да и где сейчас в Москве можно таковой найти?
Вот в 90х в каждом ресторане под вечер обязательно несколько номеров показывали... А какой стриптиз был в баре на Новослободской... Какие девушки... Как танцевала Багира... Мечта...

А сейчас Разве что в «Зажигалке» можно что то приличное увидеть...
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез