Куплю линию автомат по календарям. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Куплю, требуется >Куплю полиграфическую технику


Куплю полиграфическую технику Заявки на покупку полиграфического оборудования. Куплю печатную машину, листоподборку, клеевую машину, послепечаное оборудование - новое и б/у.

За публикацию объявлений о продаже в этом разделе - бан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2011, 14:20
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Куплю линию автомат по календарям.

Куплю автоматическиую линию б.у Рилекарт
от 1980 года.

Новая стоят в Италии на заводе -

PB-796 HD ES: 165.000 euro
Плюс доставки 0т 8 мил р получится----
Архи дорого.
10 лет окупаемость минимум .
Это ДОЛГО.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2011, 23:29
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Ищем.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2011, 13:09
Alex888 Alex888 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 66
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex888 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Можем поставить автомат Рилекарт 1990 года. Интересно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2011, 20:30
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Готов смотреть б.у до 50 000 Евро от 1990 года
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2011, 17:27
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
ПО моему правильнее купить новую корейскую машину, аналог Риллекарта, цены на новые от 60 000 долларов+доставка-растаможка, пишите мне на электронку - скину начальную информацию. В Европе их под своими марками JBI и Swigraf продают. Собираемся в апреле поехать их "живьем" посмотреть с одним из известных календарщиков - желающие могут присоединится...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 20:10
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Вот это похоже из Кореи:
http://www.jamesburn.com/home/pages/wireo_bb400.html
похоже на 599 Риллекарт кстати, HF

но это не самое крутое, что я у корейцев видел. У корейцев есть классные машинки, которые и пробивают дыры и обжимают одновременно. Обязательно разберусь в этой теме, кто хочет купить автоматы без посредника с моей помощью - обращайтесь...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2011, 00:10
ВеревочкинЪ ВеревочкинЪ вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 28
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
ВеревочкинЪ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Вот это похоже из Кореи:
http://www.jamesburn.com/home/pages/wireo_bb400.html
похоже на 599 Риллекарт кстати, HF

но это не самое крутое, что я у корейцев видел. У корейцев есть классные машинки, которые и пробивают дыры и обжимают одновременно. Обязательно разберусь в этой теме, кто хочет купить автоматы без посредника с моей помощью - обращайтесь...
да, я про корейцев слышал тоже неск.лет назад отзывы хорошие.
__________________
Мы оч.быстро вяжем Веревочки к Биркам !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2011, 00:21
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Уважаемый товарищ!
А Вы имеете какое либо отношение к календарной продукции?
Если да, то расскажите, какое, а я Вам попытаюсь объяснить, что здесь происходит.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2011, 00:37
ВеревочкинЪ ВеревочкинЪ вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 28
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
ВеревочкинЪ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ!
А Вы имеете какое либо отношение к календарной продукции?
Если да, то расскажите, какое, а я Вам попытаюсь объяснить, что здесь происходит.
с интересом выслушаю, что тут происходит


по теме же:
года два или три назад я интересовался этой темой,
тогда одна контора предлагала оч.хорошие (и с виду и по отзывам, звонил я и покупателям) автоматы,
(к сожалению, только что попытался погуглить найти их, пока не смог), так вот, они хитро умолчали название производителя, просто сверху долепили свое "название", как это обычно любят делать с китайским товаром (например, китайский станок (МЛ720 любят обозвать Аврора МЛ720 и т.д., в таком духе).

а я решил тогда поискать по инициалам станка, что ж за чудо техники такое, подозревая кстати и Китай, ан нет - оказалось Корея.

вот такая предыстория вопроса и интереса.
__________________
Мы оч.быстро вяжем Веревочки к Биркам !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2011, 01:03
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Уважаемый товарищ. Не знаю, как к Вам обращаться.
Ко мне - Александр Михайлович.
Во всем полиграфоборудовании, которое связано с высокой технологичностью, китая, кореи и иже с ними практически нет.
В календарном производстве, если есть задача производить беспроблемно нужное количество в отведенное для этого небольшое время - это ТОЛЬКО Ренц, Рилекарт, Пфаеффле, перфорация - автомат - Куглер, ножные - Ренц, Лобачевский.
Все остальное - танцы с бубном.
Тот же WIREПупин-С никогда не работал на автоматах, т.к. те небольшие количества изделий на спирали, которые ему достаются, он делает вручную. Хотя автоматы у него есть, но не работают, в основном из-за самих конструкций и древности, а, также и из-за неумения их настроить и использования не премиум материалов, для которых атоматы изготовлены(к примеру Светогорка 80, а по себестоимости проходит только Архангельск 60).
Далее: WIREПупин-С занимается здесь ТОЛЬКО самопиаром, он знаком со ВСЕМИ областями полиграфии, но знаком ОЧЕНЬ поверхностно, и пытается быть среди ВСЕХ своим.
Прочитайте вверху: без посредника с моей помощью - обращайтесь... Меценат, блин.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2011, 03:07
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Есть одна машина Rilecart 796, производства 1987 гг., восстановлена на заводе (сам лично видел, трогал, фотографировал и видел в работе). По цене и комплектности - буду знать только на следующей неделе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2011, 03:15
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А расскажите и покажите(можно в личку) как 796 работает с подложкой большей, чем блок(причем что вертикали, что по горизонтали), как подбивает?
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2011, 21:51
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Дайте дихлофосу!!!!

Снова увидел сайт с чужого ПК - беда... Совсем Теремок сбрендил, никуда от этого странного персонажа не деться уже (((( Отчего же модераторы спят? Сколько может этот паразит вися на чужом хвосте пиариться хамством своим и глупостью? Он реально превращает форум в помойку!!!

Таким, как он - отвечаем очень просто: на сайт Принт Спейса зайдите. Риллекарты видите, автоматы? На нашей спирали работают уже несколько лет. И еще подобные клиенты есть, не один десяток - без понтов и не кричащие о себе "я самый крутой и жадный" по поводу и без повода... Более 20 000 бобин в год мы все же продаем кому-то, хоть и оба "крупных, очень крупных" с нами не работают... На собственном производстве срабатываем от 100 бобин в месяц, КРУГЛЫЙ ГОД, делаем несколько сот тыс. изделий ежемесячно, и на автоматах и вручную. Наверное это все мелкие заказы... Щас гоним 80 000 блокнотов Альту, Дисней и прочие мультики, с понедельника погоним 100 000 альбомов Даймонду - ТМ TUKZAR - на автомате JBI кстати, перед Альтом отогнали 70 000 блокнотов CENTRUM, 10 000 альбомов LAPLANDIA... Так все, согласен, мелочи, серые скучные будни, для мелких богом забытых фирм в основном и работаем, куда нам до Теремка, он же самый-самый в нашем деле... Только вот лучше и дешевле меня ничего моим клиентам предложить не сможет. Никогда. Мозгов, знаний и опыта не хватит. Поэтому и пишу здесь своих клиентов - открыто, не боясь конкурентов.

Лично я видел десятки переплетных машин в различных типографиях по всему миру, поэтому уверен что Гершбейн с его местечковым кругозором не видел и не знает 5% того, что знаю на эту тему я. Хотя хлама в свой цех припер много, согласен. С нормальной себестоимостью никогда ничего на нем не сделает, это тоже верно. Тронуло мнение о корейском машиностроении "большого специалиста", очень показательный шедевр, плод длительных раздумий...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru

Последний раз редактировалось WIRE-C; 26.02.2011 в 07:41
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2011, 22:37
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
расскажите и покажите....как 796 работает с подложкой большей, чем блок..., как подбивает?
Я только с самолета, завтра разгребу все фото и ведео, и попробую сюда вложить, чтобы было понятно - что "никак". Подбивает с двух сторон по горизонтали, а по вертикали - только по нижнему краю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.02.2011, 01:03
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Снова увидел сайт с чужого ПК - беда... Совсем Теремок сбрендил, никуда от этого странного персонажа не деться уже (((( Отчего же модераторы спят? Сколько может этот паразит вися на чужом хвосте пиариться хамством своим и глупостью? Он реально превращает форум в помойку!!!

Таким, как он - отвечаем очень просто: на сайт Принт Спейса зайдите. Риллекарты видите, автоматы? На нашей спирали работают уже несколько лет. И еще подобные клиенты есть, не один десяток - без понтов и не кричащие о себе "я самый крутой и жадный" по поводу и без повода... Более 20 000 бобин в год мы все же продаем кому-то, хоть и оба "крупных, очень крупных" с нами не работают... На собственном производстве срабатываем от 100 бобин в месяц, КРУГЛЫЙ ГОД, делаем несколько сот тыс. изделий ежемесячно, и на автоматах и вручную. Наверное это все мелкие заказы... Щас гоним 80 000 блокнотов Альту, Дисней и прочие мультики, с понедельника погоним 100 000 альбомов Даймонду - на автомате JBI кстати, перед Альтом отогнали 70 000 блокнотов CENTRUM, 10 000 альбомов LAPLANDIA... Так все, согласен, мелочи, серые скучные будни, для мелких богом забытых фирм в основном и работаем, куда нам до Теремка, он же самый-самый в нашем деле... Только вот лучше и дешевле меня ничего моим клиентам предложить не сможет. Никогда. Мозгов, знаний и опыта не хватит. Поэтому и пишу здесь своих клиентов - открыто, не боясь конкурентов.

Лично я видел десятки переплетных машин в различных типографиях по всему миру, поэтому уверен что Гершбейн с его местечковым кругозором не видел и не знает 5% того, что знаю на эту тему я. Хотя хлама в свой цех припер много, согласен. С нормальной себестоимостью никогда ничего на нем не сделает, это тоже верно. Тронуло мнение о корейском машиностроении "большого специалиста", очень показательный шедевр, плод длительных раздумий...
Пупин. Хорош ВРАТЬ то по поводу чужих копьютеров. Заходите то вы как wireпупин-с, отключаете черный список и читаете. Ваша паранойя переросла уже в вуайеризм.
Спрашивал про 796 я у Апострофа, ваши ответы мне АБСОЛЮТНО неинтересны, т.к. они ВСЕГДА переходят на вашу спираль(что видно выше). Ну какое отношение имеет к моему вопросу работа ПС на вашей спирали?
Сдается мне, что вы, как всегда, ВРЕТЕ, ПС САМ производит спираль на продажу, не говоря уже о собственных нуждах. Конкурент вы им, а не поставщик.
А вот в следующей вашей фразе становится понятна ваша неуверенность в завтрашнем дне: в прошлом году вы визжали в каждом посту, что продаете 28000 бобин, а сейчас только 20000. Тяжело? надеюсь, что после всего психоза, который вы здесь начали, будет еще тяжелее. Может поумнеете. Читать научитесь. Я же и писал выше, что нет у вас стабильной загрузки, а есть только разовые тиражи по спирали.
П.С. Лень искать, но помнится совсем недавно вы убеждали читающих, что автоматы - это полная чушь, надо работать только тетками.
П.П.С. По поводу хлама в моем цеху - это вы опять соврали. Да, он там был, не отрицаю, несколько дней простоял ваш уничтоженный как станок, еще в прошлом веке Рилекарт 800, котрый вы мне привели сами, даже со своим механиком. Так я его даже с палеты не снял.
А не вспомните ли, зачем я к вам приезжал(недели три через день уговаривали - приезжай). Уж не на просмотр ли вашего JBI. Не вспомните, почему не взял, хотя отдавали без денег?
И здесь вы пишете ТОЛЬКО в расчете на нового клиента, какая бескорыстная помощь, вы же всех окружающих НЕНАВИДИТЕ, только одних терпите, а других поливаете грязью(даже тех, кого терпите за их спиной все равно поливаете - вспомните ваши рассказы про ваших ведущих сотрудников, про ЕП, Август Борг, Сигму и многих других).
П.П.С. По поводу Диснея. Писали ли вы письма о неиспользовании детского и киргизского труда? Думаю, что нет, иначе при приезде комиссии от Диснея у вас цеха бы опустели.
И еще. См. выше, я же утверждал, что ваши знания всеобъемлющи, но они все ТОЛЬКО по верхам. Ни на один конкретный вопрос вы ответить не в состоянии. Пример тому - ваши ГЛУПЕЙШИЕ высказывания по флексе.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез