интересно мнение - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про бизнес >Померяемся сайтами?


Померяемся сайтами? Раздел для обсуждения сайтов типографий. Мнения коллег, рекомендации специалистов. Главное условие - на один сайт одна тема. В заголовке темы обязательно указывать адрес странички.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 11.03.2012, 10:56
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Цитата:
спасибо за конструктив
А плюсик в репутацию? , ну или купите у нас комплект тонера на DC 250

Последний раз редактировалось BigCMYK; 11.03.2012 в 12:56
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
anisimova (17.04.2012)
  #17  
Старый 20.03.2012, 22:48
Аватар для Aleksander
Aleksander Aleksander вне форума
Нас не догонят!!!!
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 108
Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от BigCMYK Посмотреть сообщение
А плюсик в репутацию? , ну или купите у нас комплект тонера на DC 250
Какой хитрый бигцмик )) Лепит вечные ссылочки по форумам )))
__________________
Принтер HP (со сканером)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2012, 16:51
BigCMYK BigCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2011
ИНН: 7717751532
Сообщений: 235
Оставил благодарностей: 27
Поблагодарили 43 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
BigCMYK с репутацией > 50
Кто? Я конструктивный ответ дал? Дал...Человек пошел принимать меры, получил пользу от моего поста, я ему помог безвозмездно, почему нельзя плюсик в репутацию поставить? Насчет тонера это шутка была )
Мой вам совет не делайте так как я, у меня просто терпения не хватает, надо одну,максимум две ссылки вставлять на страницу, а то переспам получается, ссылки уже не так высоко ценятся поисковыми роботами.
По поводу tonervsem - 1) Смените хостера: hc.ru просто безобразная площадка, саппорт полумертвый (неделю-две может отвечать), за рассылки банит (признайтесь сталкивались?), uptime сервера дай бог 80% + неоправданно дорого (ваш сайт вместе с фотками - наконец-то!, только оптравить бы их еще) - весит около 300 Мб, mysql - 15 Мб, у hc кроме пространства нечего хорошего нет...но зачем вам столько места? К тому же directadmin лично мне не нравиться, но это дело вкуса.
Opencart хороший движок, но дизайнер все таки нужен, я не говорю, что у нас супер дизайн, но навигация все же лучше. Вам надо что-то с центральным баннером делать - он наоборот мешает, мож его в шапку вместо контактов? А в углу оставить один телефон? Все остальные менеджеры есть в разделе контакты. Хотя у вас он в стадии заполнения по этому пока рано говорить...
88 запросов и главная весит больше мегабайта - это жестоко. Пускай парни которые делали объединяют скрипты и css, на hc.ru gzip сжатие включается через .htacess. А почему on-line консультанта такого же не взяли? - у нас мне кажется красивей...Этот не видно...
Могу подкинуть бесплатную идею, Вам надо попробовать поговорить с Михаилом и сделать связку ваш сайт + его форум, т.е. допустим висит у вас Xerox 006R01046 (прощу прошения чисто случайно получилось )) ), и с карточки товара идет ссылка на обсуждение этого партномера в форуме, и на оборот, с форума ведет ссылка на ваш магазин...1046 я к примеру привел, например можно делать ссылки на обсуждение валов на печки, ну или коротронов на 250 барабаны...ну т.е. на те вещи которые есть смысл обсуждать, ну я думаю мысль понятна, был бы я думаю очень не плохой поток народа.
Плюсик в репутацию поставите?

Последний раз редактировалось BigCMYK; 23.03.2012 в 17:24
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
anisimova (17.04.2012)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез