Осторожно - DIPrint!! - Страница 15 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.02.2005, 21:16
SleepingSun
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Golyand
Здраствуйте дамы и господа!
А каких коментов вы от меня ждете? полоскания белья??? А зачем? Если есть какие то вопросы, позвоните поговорим, просто не хочется опять поднимать тему похвалите Дип принт, ругать легко, а вот вполне честно и адекватно обрисовать ситуацию к сожалению могут очень немногие, а отвечать на выпад этой Дамы я считаю ниже своего достоинства!
(с)В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю...
И какое бревно в своем глазу я должна была бы заметить??? Да, есть одно - 100% предоплата заказа с моей стороны. И еще одно - не заключила с вами официального договора с указанием срока исполнения заказа.
О! Нашла третье - не почитала данный форум, прежде чем к вам обращаться.
Я на вас не наезжала до самой выставки, для которой, собственно заказывала эти многострадальные календари.
Пардон, скажите мне, где же я не права???
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.02.2005, 21:20
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
SleepingSun Извините за оффтоп. У вас ссылка кривая на ваш хомяк. Надо бы подправить...

А что у вас был за заказ такой? Большой? Дорогой? Что именно? (очень любопытно знать из-за чего сыр-бор)
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.02.2005, 21:29
SleepingSun
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Игорёк
SleepingSun Извините за оффтоп. У вас ссылка кривая на ваш хомяк. Надо бы подправить...

А что у вас был за заказ такой? Большой? Дорогой? Что именно? (очень любопытно знать из-за чего сыр-бор)
Сыр бор из-за отношения Дип-Принта к клиентам. Заказ так себе - на 30 000 руб. без учета дизайна.
Кстати о дизайне!!! Представляете!!! заплатив им за дизайн я САМА в итоге привозила им фотки для фона.. т.к. у них не оказалось клипартов. Впринципе, меня это насторожило тогда.. но, т.к. первый заказ выполнили на Ура и цены бросовые, решила не мелочиться...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.02.2005, 21:42
Аватар для SERGIO_ALONTA
SERGIO_ALONTA SERGIO_ALONTA вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SERGIO_ALONTA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

А можно "ради смеха" посмотреть на их дизайн? Выложите куда-нибудь. У них раньше такой "толковый" паренек сидел - он в кореле три кнопки умел нажимать. Но его нельзя было ругать и упрекать - он Танин брат был.

Я по-прежнему всем советую "ЗАБИТЬ" на эту ситуацию, все равно Вы этим от них ничего не добьетесь. Если только есть какие-нибудь знакомые с корочкой или с другого фронта, а так - все на х..й. Плохой опыт - тоже опыт. Не думаю что в этой конторе что-то поменялось с приходом Андрея, думаю своим из пятничных попоек он что-то еще в срок и более-менее качественно делает (а так побьют и с кем пить и кататься на коньках?), а остальные... У них же традиция, а ее нарушать нельзя!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.02.2005, 21:48
Аватар для SERGIO_ALONTA
SERGIO_ALONTA SERGIO_ALONTA вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 626
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
SERGIO_ALONTA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да еще: когда писал "очередной жертве" про эту тему, у нее было на 500 посещений меньше. За пол дня поднялось почти до 9000. Вот умеют же люди пиариться! Аж завидно...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.02.2005, 21:51
SleepingSun
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит SERGIO_ALONTA
А можно "ради смеха" посмотреть на их дизайн? Выложите куда-нибудь. У них раньше такой "толковый" паренек сидел - он в кореле три кнопки умел нажимать. Но его нельзя было ругать и упрекать - он Танин брат был.

Я по-прежнему всем советую "ЗАБИТЬ" на эту ситуацию, все равно Вы этим от них ничего не добьетесь. Если только есть какие-нибудь знакомые с корочкой или с другого фронта, а так - все на х..й. Плохой опыт - тоже опыт. Не думаю что в этой конторе что-то поменялось с приходом Андрея, думаю своим из пятничных попоек он что-то еще в срок и более-менее качественно делает (а так побьют и с кем пить и кататься на коньках?), а остальные... У них же традиция, а ее нарушать нельзя!
Эээ.. дизайнер у них и сейчас такой же, но другого пола. Выкладывать не буду т.к. будет необъективно - я ж его одобрила (правда, потому что время поджимало - думала, если дам добро, то хоть напечатать успею)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 01.03.2005, 10:50
Аватар для Dim$
Dim$ Dim$ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
Рейтинг мнений: 698
Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute Dim$ has a reputation beyond repute
Angry Re: караул устал

"Шо!..Опять?!.."(с)
Админа на вас нет..

Цитата:
Оригинал принадлежит Admin
Господа, эта вечно-живая тема на сегодняшний момент себя полностью исчерпала.
Она будет сразу убита, если после моего поста пустопорожняя дискуссия продолжится.
АдминЪ
Остальное только матом .................................... (
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 01.03.2005, 11:27
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Тема была создана для того, чтобы служить новым участникам форума предостережением.

По вполне понятным причинам на форуме нет черного списка, поэтому появилась эта тема как наглядный пример работы конкретно с Татьяной из Дипринта. Я не призываю никого работать или не работать с ней, каждый вправе выбирать сам. Но вот продолжать эту тему, по-моему уже не стоит, она как-то плавно перерастает в межличностные разборки. Да и у Админа терпение может исчерпаться..
Я начала эту тему, давайте, я ее и закончу.
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.03.2005, 11:54
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Thumbs up Re: Тема была создана для того, чтобы служить новым участникам форума предостережением.

Цитата:
Оригинал принадлежит des
Я начала эту тему, давайте, я ее и закончу.
Одобряю!
Мне кажется что зарубить тему на корню самое верное решение. Для этого достаточно автору темы удалить первое сообщение.

Я полностью "за" такой исход.

С Уважением, Игорь (бывший ModeLine, ныне он же vovremya).
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 01.03.2005, 13:22
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,480
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,044 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Ну вот, высказали все?! А все остальное это просто разглогольство! (у всех бывают косяки в работе и что теперь об этом надо "кричать" и не заниматься своей работой или ее так мало?
С Уважением
А по всему "без комментариев"
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 01.03.2005, 13:29
Аватар для svetkkin
svetkkin svetkkin вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
svetkkin не имеет репутации в Принт-Форуме
Re: Re: Тема была создана для того, чтобы служить новым участникам форума предостережением.

Цитата:
Оригинал принадлежит Dark

Может, вы ее удалите?
Да без толку. Еще появится и не раз.
__________________
Hassen Sie etwas, ändern Sie etwas, machen Sie etwas besser...
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 15.04.2005, 16:13
keplin keplin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
keplin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
да ладно хорош уже, мне нравиться с Таней работать...
просто клиент знаю по себе не всегда прав
__________________
ТЕНДЕРЫ 2.0
www.printura.ru
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 15.04.2005, 16:18
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Talking

Все еще у вас впереди!
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 15.04.2005, 16:19
keplin keplin вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
keplin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
надеюсь все будет хорошо.
__________________
ТЕНДЕРЫ 2.0
www.printura.ru
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 15.04.2005, 17:16
absolut-factory absolut-factory вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 303
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
absolut-factory заработал небольшую положительную репутацию среди участников
спасибо, по поводу общения с Татьяной всё ясно
__________________
221-16-90, 790-84-88, "Абсолют Фэктори"
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез