Осторожно - DIPrint!! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2004, 21:44
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Lightbulb Осторожно - Татьяна с авиамоторной!!

Танюша, дорогая, не стоит удалять сообщения (http://www.print-forum.ru/vb/showthr...hlight=DIPrint), в которых людям раскрывают глаза на твою необыкновенную сущность!! Мне не сложно - я повторю!

Я не буду призывать не пользоваться услугами DIPrint - у них дешево и клиенты всегда будут попадаться в эти столь удачно расставленные сети.
Расскажу о своем опыте работы с Татьяной, дабы все это не было пустым трепом.

Сначала мы попросили напечатать 10 комплектов визиток на белом льне.. Татьяна 70% напечатала на белом, а оставшиеся 30% на желтом.. это "потому что белый закончился" - лаконично пояснила она.

Когда мы попросили сделать нам брошюру с прозрачной подложкой, она 50% сделала с голубой!! А я еще думала, что женщины не страдают дальтонизмом!!

Потом мы делали у нее карманные календарики.. вместо 120 микрон ламинации нам сделали 60.. А почему бы и нет?! Надо же и ей деньги зарабатывать!!

А вот последний шедевр от DIPrint!
Нам нужно было 100 квартальников, спустя 10 дней кричаний в аську, долблений в ставшие уже нарицательными черные железные двери, звонков в вечно пустой офис и отсыланий никогда не читавшегося факса с моими координатами, мне отдали 2 коробки квартальников со словами: " там больше 100 потому что там еще брак"... Там было 99... 80 из которых брак..

Вы спросите, а что я так долго пользовалась услугами Татьяны? А потому что цены хорошие давала (обычно любит говорить, что все клиенты ее прогибают и она не альтруистка, но на самом деле просто демпингует), и еще потому что каждый человек имеет право на ошибку! Но 4 размещения, из которых в 4 проколы... Это 100% невыполненных заказов!!!!

И еще у нее нет мобильного.. видимо поэтому она с трудом запоминает номера других.. То есть ситуевина такая: если в офисе не отвечают - Татьяну не найти!! И заказ свой вы можете засунуть... как сказала сама Татьяна "если я решила отдать вам 193 календаря, а не 200, значит так надо было! И нечего обсуждать мои решения". Вот так вот!!

А уж про сроки и говорить не стоит! Танечка делает все, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ за 1 день... ну МАКСИМУМ за 2!!!! Правда сдает заказ через неделю, две.. Это потому что сволочи ее подвели - козлы рекламщики, у которых она эти заказы переразмещает!! А уж клиенты так и вообще маразматики полные!!! Вечно чего-то недоговаривают, недописывают и недодумывают!! Одна она девочка-одуванчик сидит в своей мышиной норке и глубоко страдает от несправедливости окружающего зоопарка!!!!
Меня даже тех. требование в письменной форме не спасло.. Вот она сила изобретательного ума!!!!

Так что решайте сами, читайте архивы и берегите себя и свои нервы!!!
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2004, 23:43
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Lightbulb

Да все всё уже знают... уже лениво обсуждать... читать архивы надо...

Я выступаю вообщем по другому поводу: был такой участник МаксПромо, сейчас ник enaku

Под этой вывеской была Татьяна и ее компаньон (брат) Сергей. И была у конторы дурная слава.

После "развода" Татьяна, белая и пушистая, организовала новую компанию - ДИПринт. А дурная слава осталась у enaku.

Так вот к чему я это: В МОИХ ГЛАЗАХ enaku НА СЕЙ МОМЕНТ РЕАБИЛИТИРОВАН.

СобССно всё.

ЗЫ: А квартальники нам отдавать надо... все уже знают...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2004, 08:27
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Пора ставки делать - отбрехается ли Татьяна в очередной раз и сколько защитников, в очередной же раз, у неё найдется???
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2004, 11:07
Реалист
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Вы спросите, а что я так долго пользовалась услугами Татьяны? А потому что цены хорошие давала (обычно любит говорить, что все клиенты ее прогибают и она не альтруистка, но на самом деле просто демпингует), и еще потому что каждый человек имеет право на ошибку! Но 4 размещения, из которых в 4 проколы... Это 100% невыполненных заказов!!!!"
А Вы хотели бесплатного сырку хапнуть, да еще и 4 раза?
Правильно Татьяна всех посылает: ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2004, 11:08
RamTip RamTip вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 197
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RamTip заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Осторожно - DIPrint!!

Цитата:
Оригинал принадлежит des
Вы спросите, а что я так долго пользовалась услугами Татьяны...
Вот-вот. Цена хорошая?
Имхо, та разница в цене при размещении ТАКИХ тиражей, следовательно, соответсвующая выгода не настолько существенна, чтоб заниматься мазохизмом.
__________________
м.Курская
тел. 262 94 54; 517 55 15
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2004, 11:17
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит Реалист
"Вы спросите, а что я так долго пользовалась услугами Татьяны? А потому что цены хорошие давала (обычно любит говорить, что все клиенты ее прогибают и она не альтруистка, но на самом деле просто демпингует), и еще потому что каждый человек имеет право на ошибку! Но 4 размещения, из которых в 4 проколы... Это 100% невыполненных заказов!!!!"
А Вы хотели бесплатного сырку хапнуть, да еще и 4 раза?
Правильно Татьяна всех посылает: ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ
Да, вобщем никто халявы и не просил!
Я спрсила - сколько?
Мне ответили - 3$ за календарь. Сказала бы 4, было бы 4. Просто хочется работать с одной конторой. И все делать в одном месте. Никто не просил прогибаться и никто не просил низких цен! К тому же 3 бака за календарь - не самая дешевая цена!!
Просто не умеешь - не берись!
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2004, 11:24
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Re: Re: Осторожно - DIPrint!!

Цитата:
Оригинал принадлежит RamTip


Вот-вот. Цена хорошая?
Имхо, та разница в цене при размещении ТАКИХ тиражей, следовательно, соответсвующая выгода не настолько существенна, чтоб заниматься мазохизмом.
Дело не в разнице в цене! Дело то все в том, что даже высокая цена НЕ ГАРАНТИРУЕТ качесвто и сроки! Вот, что обидно!!
И еще, я достаточно давно работаю с разными типографиями и у всех всегда случаются косяки! И это понятно! Разница лишь в том, как разные типографии с этими косяками борятся!! Как выходят из таких ситуаций! Таня прячется и пропадает и ты находишься в полном неведении, твой клиент тоже и судьба заказа зависит от человека, которого НЕВОЗМОЖНО найти!!! Вот это по-моему полный бред, некомпетентность и ЯВНО не Дипломатичный подход к клиенту!!!
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2004, 11:35
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит Intruder
Пора ставки делать - отбрехается ли Татьяна в очередной раз и сколько защитников, в очередной же раз, у неё найдется???
Чтобы она и не отбрехалась??!!
Она берет небольшие заказы, баксов на 200-300, потом случаются "легкие недоразумения" и соответственно никто из-за мелочи с ней связываться и выяснять отношения, долбиться в двери и орать "верни наши бабки" не хочет. Так она и зарабатывает!
А ставки предлагаю сделать на то, может ли она выполнить хоть один заказ полностью (не то, чтобы хорошо или плохо.. просто выполнить)? Просто-таки спортивный интерес!!!
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2004, 15:25
Аватар для Leshka
Leshka Leshka вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 249
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Leshka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Re: Re: Осторожно - DIPrint!!

Цитата:
Оригинал принадлежит des
Дело не в разнице в цене! Дело то все в том, что даже высокая цена НЕ ГАРАНТИРУЕТ качесвто и сроки! Вот, что обидно!!
И еще, я достаточно давно работаю с разными типографиями и у всех всегда случаются косяки! И это понятно! Разница лишь в том, как разные типографии с этими косяками борятся!! Как выходят из таких ситуаций!
Женя, приходите к нам
Может чего дельного получится
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2004, 15:26
Аватар для DIPrint
DIPrint DIPrint вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 958
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DIPrint с репутацией > 50 DIPrint с репутацией > 50
Евгения- убедительная просьба передать вашему единственно здраво размышляющему гендиру следующее:
1) ваше "техзадание" он получит лично в руки, дабы увидеть как оно было вами составлено
2) разговаривать по какому либо поводу я буду лично с ним по телефону и ТОЛЬКО после того, как вы, милые, юные девушки удалите отсюда ВСЕ свои посты, касаемые меня и моей конторы.
Татьяна
__________________
8 915 168 22 75
913 48 65
Автозаводская
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2004, 15:38
Аватар для Leshka
Leshka Leshka вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 249
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Leshka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Цитата:
Оригинал принадлежит DIPrint
Евгения- убедительная просьба передать вашему ...
ДИПломатичный подход к клиенту...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2004, 15:58
shtusha shtusha вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.04.2004
ИНН: 7725278119
Сообщений: 45
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
shtusha заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит DIPrint
....разговаривать по какому либо поводу я буду лично с ним по телефону и ТОЛЬКО после того, как вы, милые, юные девушки удалите отсюда ВСЕ свои посты, касаемые меня и моей конторы.
Татьяна [/B]
Ай, хорошо!!!

Какой бред...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2004, 16:05
Аватар для gamedesign
gamedesign gamedesign вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.06.2003
Сообщений: 72
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
gamedesign заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Cool

Евгения - может Вы переназовете топик? Есть настоящий ЗАО ДиПринт (tm) DayToDay, хорошо работает, на проспекте мира, ДиАйка есть, Индига, мощная послепечатка - в общем совсем другой уровень. Отсюда, я думаю, у них клиентов нет, но все же - яндекс проинексирует, еще что...

Ну назовите " Осторожно - Таня c Автозаводской !!!" или как еще... А то жертвы Татьяны не только ее клиенты будут, но компания, у которой она нейминг сперла...
__________________
gamedesign
graphic communication centre
http://www.gamedesign.ru/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2004, 16:13
Аватар для des
des des вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 460
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума des Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Talking

Цитата:
Оригинал принадлежит DIPrint
Евгения- убедительная просьба передать вашему единственно здраво размышляющему гендиру следующее:
1) ваше "техзадание" он получит лично в руки, дабы увидеть как оно было вами составлено
2) разговаривать по какому либо поводу я буду лично с ним по телефону и ТОЛЬКО после того, как вы, милые, юные девушки удалите отсюда ВСЕ свои посты, касаемые меня и моей конторы.
Татьяна
Дорогая, Татьяна!
Хочу сообщить Вам, что "наше техзадание" единственно здравомыслящий ген-директор проверял и утверждал, так что Вы его не сильно поразите своей копией.
И, кстати, милая девушка, ответьте на вопрос сколько НИЖНИХ ПОДЛОЖЕК в 1 квартальнике??

Удалять я отсюда НИЧЕГО не буду!! Я помню, как совсем недавно искала цифровую типографию и боялась довериться абы кому.. читала про вас.. видела и хорошее и плохое.. Про плохое подумала, что все ошибки делают, потому как не было описания конкретных примеров работы с вами. ТЕПЕРЬ есть.

И если Вы сможете опровергнуть хотя бы часть моих претензий, я извинюсь перед Вами публично!!
А, кстати, а почему Вы решили отдать 99 квартальников?? Ладно, что все с браком, почему 99???
__________________
Евгения des@dishouse.ru 984-6446 www.dishouse.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2004, 16:16
Аватар для Leshka
Leshka Leshka вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 249
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Leshka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит des
И если Вы сможете опровергнуть хотя бы часть моих претензий, я извинюсь перед Вами публично!!
А, кстати, а почему Вы решили отдать 99 квартальников?? Ладно, что все с браком, почему 99???
Уважаемая Евгения, бросьте это неблагодарное дело
Давайте работать
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез