нападение этнической преступной группировки на Сагру - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.07.2011, 21:11
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Ну точно идиот
Устал я тебя терпеть идиот Рона.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.07.2011, 21:20
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Talking ведь это всё - о нём

Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Ну точно идиот
Устал я тебя терпеть идиот Рона.
А мне тогда каково??? Но терпели и будет терпеть, ибо сей евро-глист прямо говорит о себе и ему подобных то, что иные люберецкие ПФ-патриоты умалчивают
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576

Последний раз редактировалось Admin; 05.07.2011 в 21:32 Причина: уточнение
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #18  
Старый 05.07.2011, 21:55
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
А кто менты?
Там, по ссылке, список есть:...
Там по ссылке этого списка нет. Только в комментариях, но он часто встречается при обсуждении этого события в форумах. Всем читателям кажется, что в органах засели азеры. В действительности это часть списка должностных лиц ОВД Среднеуральска. Среднеуральск это городок поблизости от Сагры. Разумеется неведомая цензура исключила из него все мало-мальски славянские фамилии, и поэтому осталось то, что осталось. Собственно к Сагре относится только первый мент, остальные просто занимают различные должности в Среднеуральске. Большинство из перечисленных нерусских скорее всего обыкновенные башкиры, проживающие на Урале с незапамятных времен, так что имеют право.
Полный список с фотками можно посмотреть тут:
http://www.guvdso.ru/u4verhpish.html

Ну да, есть нерусские фамилии. Ройзману значит можно носить нерусскую фамилию, а им нельзя?

Жаль, что менты зассали. Надеюсь еще одумаются, помогут деревенским. Держитесь там...

Последний раз редактировалось АП!; 05.07.2011 в 22:17
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Arty (11.07.2011), Karlito (06.07.2011), Lotoff (06.07.2011)
  #19  
Старый 05.07.2011, 22:22
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
на восемь бед один ответ.....

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
...... Держитесь там...
Он мне сказал: "Держись, браток!"
Он мне сказал: "Держись, браток!" -
И я держался.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
sm55 (06.07.2011), ZETAPRINT (06.07.2011), АП! (05.07.2011)
  #20  
Старый 06.07.2011, 00:07
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Сейчас на ЖЭКи посмотреть - сплошь нерусское царство.
Почему сейчас?
Уже тридцать лет назад весь район Авиамоторной и далее - все начальники жэков были татары. И прописано там в результате татар было очень много. Измайлово в свою очередь было вотчиной армян.
Национальный начальник жэка всегда был основой формирования компактного поселения какой нибудь диаспоры
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.07.2011, 09:01
Pound Pound вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 114
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 53 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений:
Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Сагра

Вчера смотрел областные новости.
Как сказал один комедийный персонаж: «Я даже не удивлен, я потрясен. Да что там говорить, я просто охренел!». Эта карательная экспедиция с топорами и стволами ехала жечь деревню и убивать. Это что, они рассчитывали списать все на лесные пожары в Уральских горах? Ну конечно, есть поддержка от шерифа местных полицаев, уроженца Баку, да и серьезного сопротивления от горстки дачников и местных жителей никто не ожидал.
По словам очевидцев, пиковая зондеркоманда с криками «Аллах Акбар» выстроилась в цепь на окраине деревни и пошла в атаку, но была очень достойно встречена. После СОРОКАМИНУТНОГО боя каратели разбежались, неся ощутимые потери.
В Сагре побывал Евгений Ройзман, президент екатеринбургского «Города без наркотиков». Вчера должны были приехать представители областной прокуратуры. Областной прокурор взял дело под свой контроль. Событие получило широкую огласку, и похоже, «бакинские комиссары» уже не смогут списать все на пьяную бытовуху.
По слухам, агрессоры своего недобитка привезли и выбросили на пороге больницы, и ласты склеил он, скорее всего в дороге. Если это так, то саргинцам убийство не пришьют.
На сегодня из сагринцев двое подозреваются в убийстве - один под арестом, один под подпиской. Из кавказцев никто не задержан.
Будем следить за новостями…

Попробую поискать архив новостей, если найду – кину ссылку на сюжет.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Pound за это сообщение:
Maxim-PF (06.07.2011), ZETAPRINT (06.07.2011)
  #22  
Старый 06.07.2011, 10:03
Pound Pound вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 114
Оставил благодарностей: 31
Поблагодарили 53 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений:
Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Pound Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Нашел.


Последний раз редактировалось Pound; 06.07.2011 в 16:22
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.07.2011, 12:52
Аватар для lion
lion lion вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 106
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 75 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений: 40
lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Сегодня по Радио Соловьев обещал взять освещение данной ситуации на контроль.
А вообще люди Герои!!! С них надо брать пример.
__________________
Материалы для рекламы 89262653216
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.07.2011, 12:53
Аватар для lion
lion lion вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 106
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 75 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений: 40
lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Они как раз разрешили наш спор по поводу поведения который мы тут обсуждали несколько страниц.
__________________
Материалы для рекламы 89262653216
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо lion за это сообщение:
dragoon (08.07.2011), Pavlik001 (08.07.2011)
  #25  
Старый 06.07.2011, 13:44
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Они как раз разрешили наш спор по поводу поведения который мы тут обсуждали несколько страниц.
Ну да. Вот и посмотрим....
1. Вроде как обвинение в убийстве жителю деревни уже предъявлено.
2. Ни одного из нападавших не задержано (труп не в счет).
3. Под охрану местные жители тоже вряд ли взяты.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2011, 14:21
Аватар для lion
lion lion вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 106
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 75 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений: 40
lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума lion Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Ну если посадят жителей деревни, вот тогда за Вилы и время браться и вычищать страну.
__________________
Материалы для рекламы 89262653216
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2011, 15:09
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Сегодня по Радио Соловьев обещал взять освещение данной ситуации на контроль.
А вообще люди Герои!!! С них надо брать пример.

Ща придет Илья и расскажет что "нэможна мстытыся, вси люды браття на зэмли"( цэ)

А еще поборники авторитетных источников, которые скажут, что верить "желтушным же-жешечкам" низя, и все это ложь-п...дешь и провокация, пока по первому каналу не скажут.

А так заметьте тенденцию, три последних случая - джигиты получили люлей. Таки не проходит для сознания людей даром вся эта информация.
__________________
сойдет и так
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Lotoff за это сообщение:
Denios (06.07.2011), dragoon (08.07.2011), АРТ_ПРИНТ (06.07.2011)
  #28  
Старый 06.07.2011, 15:15
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Lotoff Посмотреть сообщение
Ща придет Илья и расскажет что "нэможна мстытыся, вси люды браття на зэмли"( цэ)
Не, я еще в той теме понял, что ты не врубаешься - о чем я пишу. Так что больше не буду.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.07.2011, 15:20
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Не, я еще в той теме понял, что ты не врубаешься - о чем я пишу. Так что больше не буду.
Илья, эт хорошо. А то ты так загадочно пишешь, да все вопросами на вопросы)))) Я и правда не понимаю. Собственно единственный твой тезис - что я не прав, правда кавказцы тоже не правы, короче непонятно
__________________
сойдет и так
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.07.2011, 18:31
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Talking пиши меньше - сойдёшь за умного (с)

Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Не, я еще в той теме понял, что ты не врубаешься - о чем я пишу. Так что больше не буду.
А меньше - уже не получается

Цитата:
Сообщение от Lotoff Посмотреть сообщение
Илья, эт хорошо. А то ты так загадочно пишешь, да все вопросами на вопросы)))) Я и правда не понимаю. Собственно единственный твой тезис - что я не прав, правда кавказцы тоже не правы, короче непонятно
Краткость коммента - сестра мудрёности
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез