ВСЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ “ПЕЧАТНЫЙ ДВОР НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ” - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.10.2006, 23:45
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 614
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от СЛАВЯНЕ Посмотреть сообщение
вот и мы по этим причинам перестали вообще переразмещать офсет..
да что вы... !

а мы вас видели =)
  #62  
Старый 05.10.2006, 23:57
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Прочитав пост Николая Арсеньева (ник "Русская книга") я так и не понял,
тираж, все-таки, был с браком или нет???
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
  #63  
Старый 06.10.2006, 00:32
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Прочитав пост Николая Арсеньева (ник "Русская книга") я так и не понял, тираж, все-таки, был с браком или нет???
Спросите у Николая.
То что часть тиража была сильно отмарана, на части полос был розовый лак, в нескольких экз. были обложки напечатанные ими вместо наших - это по-видимому не считается браком?

А ездить показывать это не считаю нужным, т.к. разговор с данным человеком просто ничего не даст.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
  #64  
Старый 06.10.2006, 01:58
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Анна настаивала вторые две краски разместить в другой типографии, люди с опытом поймут последствия данного шага, мы отказались.
Полный бред. Я советовала Вам разместить листы, которые Вы вообще не напечатали в другой типографии.
А также Вы сами хотели напечатать другие 2краски на менделеевской. Мы и приезжали туда смотреть это и увидели что несовмещение практически на 2мм и сказали Вам чтобы Вы не занимались фигней, т.к. по словам Юрия и Ирины печатник уже 3смены подряд пытался напечатать другие 2краски и до нашего прихода продолжал этим заниматься.
И вообще мне не понятно как можно печатать 2краски всего тиража (52приладки), а только потом их закрывать, когда прошло уже очень много времени. И объясняя это что всегда так делается и всегда все хорошо. Всем будет понятно что у Вас на всем тираже несовмещены кресты, т.к. бумагу повело уже достаточно прилично.

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Вопрос возврата денег не обсуждался.
Основной заказчик разговаривая с Юрием (когда рассматривался вариант напечатать на цифре) говорил о возврате денег – непонятно почему до Вас это не дошло.

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Анна права, были случаи (это два или три раза) когда я грубо ей отвечал, но матом было всего лишь один раз, знаете ли, я меру тоже знаю.
Вы меры не знаете. Матом Вы ругались далеко не один раз. У меня заказчица до сих пор в шоке, когда на менделеевской Вы ногой открыли дверь и крича матом выпихнули меня в дверь. Она испугалась, т.к. думала что Вы еще и руки распускать будите.
А также на мои просьбы не ругаться матом (как сегодня, например, по телефону) скажите всем что Вы ответили?

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Про качество печати заказчик был предупрежден, приладку ему показывали
Мы приезжали много раз и ни разу нам не показали хорошие не отмаранные листы.

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Но потом Анна решила, что выдаваемая Юрой информация не соответствует действительности и любыми средствами решила выйти на руководство типографией
Вранье действительно надоело. Т.к. на протяжении недели мне говорилось одно и тоже. Машину сейчас уже починят – все не чинят. Обложка уже отпечатана – ее нет и как потом выясняется не было. Отпечатан 21 лист, потом 12-ть – в результате вообще только 6-ть т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Крытье обложкой и ламинация производились в Уважаемой мной типографии "АМ Графикс".
Единственное правильное решение – хоть за это спасибо.
Т.к. изначально обложку предполагалось сажать на ПВА (как сделанные 5экз. на цифре) где обложка с легкостью отваливалась.

Но и здесь промелькнуло вранье со стороны “Печатного двора на Алексеевской”: мне сказали что в четверг не будет это все склеено, т.к. будет клеиться в пятницу. На самом деле я позвонила в АМГрафикс и мне сказали –через полчаса можешь уже приезжать и забирать. Просто из “Печатного двора на Алексеевской” никто не хотел ехать за тиражом, поэтому им проще было сказать что он сегодня сделан не будет.

Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
общение происходило уже через четырех человек, ею упомянутых. Что я увидел до и после: это человек, который считает, что может себе позволить без согласования с руководством управлять верстальщиком, брошюровщицами, печатником и т.д.
И ни один из 4-х человек не мог мне сказать что происходит с тиражом, в каком он состоянии и когда он точно будет готов. Ни ген. и комм. директора, ни нач. производства, ни менеджер НЕ ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТИРАЖОМ – отличная ситуация. Один говорит что этим командует другой, другой посылает к третьему и т.д. В результате все надеятся друг на друга и ничего не делается.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
  #65  
Старый 06.10.2006, 02:02
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Совет Николаю и всему "Печатному двору на Алексеевской":
Не можете хорошо и во время сделать тираж - лучше вообще его не берите.
Так всем будет лучше и Вам и заказчику.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
  #66  
Старый 06.10.2006, 02:44
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от FedotovAndrey Посмотреть сообщение
Директор, наверняка, просто оказался перед фактом... Перед фактом (возможно) неправильного расчёта, перед фактом (возможно) не правильного офрмления, перед фактом (возможно) неправильного сопровождения или исполнения работ на каких то там стадиях... сдесь не углядели, тут не смогли, там не успели, там подвели, вчера свет отключили, печатник не ту краску навалил... курьер не на тот трамвай сел, у водителя тосол выкепел, и т.д. ... ... В итоге, факт вылился в денежное попадалово, ситуацию возможно исправить уже было невозможно... но наверняка всячески пытался ... и ... факт уже здесь...

А тут млин, ещё и ... ну и ... сорвался... Это конечно не правильно (матом ругаться)...

Тиража я не видел, ничего сказать не могу, да и увидев - судить не стал бы... возможно у меня тоже не получилось бы... - х.з.

Твои претензии конечно же справедливы, заплатив объявленную стоимость и оговорив детали - имеешь право требовать исполнения такого же конкретного результата...

Странно другое, как ты, стреленный воробей, могла оказаться в такой ситуации?

Более того, работа с тобой - одно удовольствие, я бы сказал комфортное, причём как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика... по крайней мере "по ушам ездить" или что то недоговаривать - не приходится, слава богу ты всё прекрасно знаешь и понимаешь... все проблемы решаются легко и непринуждённо... ну от части легко..))

История твоя грустная и печальная, не дай бог ни кому...

Надеюсь всё образумится, и ты спустя какое то время будешь всё это вспоминать просто как неприятный сон.

отлично помню господин Федотов как ты тираж мне динамил полторы недели для компании AGIP
кубики к выставке
скрывалса как и печатный двор на алексеевской
по телефону никак не найти и вообще ты в виртуальность полную упал.
и вика и прочие тебя закрывали трупами чуть ли не своими и как за доставку коробки одной взял 600 рублей ето от рязанки до остоженки несмотря што бесплатная доставка сказана была
а всего то надо было сказать: Юль я не успеваю все сделать сделаю как смогу там 100 штук например - очно сделаю
ВСЕ проблема то исчерпана
а ты трусливым оказалса но хоть матом не орал и на том спасибо но подвел ты меня крупно а я тебе доверие в 100 процентной предоплате оказала а теперь ты сам таких же уродов прикрываешь получается и оправдываешь. ну рыбак рыбака сам знаешь и не тебе мне рассказывать про адекватное отношение к заказчикам.
млять противно слушать ето все.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #67  
Старый 06.10.2006, 02:53
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
Для участников форума.

В типографии сейчас есть сложности в работе и связаны они в первую очередь с поиском нового помещения под производство и офис, добавились временные остановки машин. Возможно ослаблен контроль на некоторых участках и это откликается на заказчиках. Что-то было упущено. Но это производство и не бывает без ошибок.
И мы над этим работаем. И не скрою, что возникли проблемы с прохождением некоторых работ. И бывает не всегда вовремя доходит внимание до решения накопившихся задач. Но мы их решаем, и справляемся. И если бы было всё совсем плохо, то многие из участников форума на себе это почувствовали. А это не так.

Желаю всем удачи, терпения, и успехов в работе.
проблемы индейцев вождей не трахают.
врете неубедительно
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #68  
Старый 06.10.2006, 10:46
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
все всё выссказали, начинается бред: взамные обвинения в стиле "сам дурак"...т.е. традиционный базар на ПФ.

Ань, может на этом пора тему закрыть?
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
  #69  
Старый 06.10.2006, 10:53
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
....теперь ты сам таких же уродов прикрываешь получается и оправдываешь......
имело бы смысл не горячиться и выбирать выражения всё-таки.
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
  #70  
Старый 06.10.2006, 11:09
Аватар для Natalie-tours
Natalie-tours Natalie-tours вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 42
Поблагодарили 40 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений:
Natalie-tours с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
Нельзя ли, уточнить название книги, которую не получили?


Ирина
На еврейскую тему... в твердой обложке...уже забыли?
__________________
Ольга.
  #71  
Старый 06.10.2006, 11:46
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Русская книга Посмотреть сообщение
...Анна права, были случаи (это два или три раза) когда я грубо ей отвечал, но матом было всего лишь один раз, знаете ли, я меру тоже знаю...
+200......
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
  #72  
Старый 06.10.2006, 11:46
штурман штурман вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
штурман имеет отрицательную репутацию
Для Ольги

Прежде чем влезать в чужую тему, и предъявлять при этом обвинения, заплати по долгам ( на момент сдачи тиража, он составлял 20000рублей /2005г./ ), к всеобщему сведению руководитель вашей конторы ,,,,,,,,,, посылал нас на х,,, много раз и рыльце у тебя тоже в пушку. Книгу евреи давно прочли и сто раз нам сказали спасибо.


Юрий
__________________
типография, оборудование
  #73  
Старый 06.10.2006, 12:03
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от штурман Посмотреть сообщение
Прежде чем влезать в чужую тему, и предъявлять при этом обвинения, заплати по долгам ( на момент сдачи тиража, он составлял 20000рублей /2005г./ ), к всеобщему сведению руководитель вашей конторы ,,,,,,,,,, посылал нас на х,,, много раз и рыльце у тебя тоже в пушку. Книгу евреи давно прочли и сто раз нам сказали спасибо.


Юрий
Замечательно.
Теперь точки над и поставлены...
  #74  
Старый 06.10.2006, 12:04
Аватар для Кузелина
Кузелина Кузелина вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 305
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 66 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 76
Альбомов(фоток): 3(31)
Кузелина имеет очень хорошую репутацию среди участников Кузелина имеет очень хорошую репутацию среди участников Кузелина имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от promom Посмотреть сообщение
Какой хороший бы не был...главное -это профессионализм. И фраза про щенка -это базарный стиль за который гнать надо в шею.
Знал я одного секретаря в рекл. агенстве, который вместо здравствуйте - говорил просто "Ку-ку" в трубку.
как это? не ужели и такое бывает? хорошо я на такую не попадала еще не разу, а то...
__________________
Оксана 8.905.774.95.57, oksana@febry.ru
  #75  
Старый 06.10.2006, 12:06
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
проблемы индейцев вождей не трахают.
врете неубедительно
5++++++++++++++++++++
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез