А как насчет Canon CLC 3200? - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Цифровая печать: принтеры, технологии и оборудование >Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости


Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости Обсуждение и сравнение технологий цифровой печати и цифровых печатных машин. Ремонт и обслуживание цифровых печатных машин и принтеров. Xerox, Canon, Oki, Konica Minolta, Toshiba. Общение профессионалов, обмен опытом, отзывы. Расходные материалы и запчасти для Ксерокс, Кэнон, Коника и других принтеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.03.2004, 11:31
Аватар для Olga Pit
Olga Pit Olga Pit вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 322
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 192 раз(а) за 146 сообщений
Рейтинг мнений: 470
Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников
Пожалуйста, вышлите мне прайс на e-mail: olgida@macmail.ru.
__________________
Питерцева Ольга
e-mail:olga-pit@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.03.2004, 17:17
alex_mbm
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
послал

полетел голубь счастья...)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.03.2004, 18:11
Аватар для Olga Pit
Olga Pit Olga Pit вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 322
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 192 раз(а) за 146 сообщений
Рейтинг мнений: 470
Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников
Thanks
__________________
Питерцева Ольга
e-mail:olga-pit@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.03.2004, 12:56
alex_mbm
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пожалуйста

пожалуйста
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.03.2004, 13:01
Journal Journal вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 623
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Journal не имеет репутации в Принт-Форуме
Алексей!
а нам проценты за раскрутку Вашей супер бумаги )))
__________________
redactor@x-fit.ru
Производство бумажных пакетов, ручные работы.
Проспект Мира, д. 122, стр.8
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.03.2004, 19:52
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Вот оно, случилось!!!
К нам пришел заказчик недовольный качеством печати на CLC 3200. Что ж опыт DC побеждает молодость CLC?!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.03.2004, 20:24
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1143
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
А поподробнее - чем не доволен?
А то может там не Кэнон виноват?
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.03.2004, 20:52
Аватар для zilON
zilON zilON вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 307
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zilON отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит npenpecc
А поподробнее - чем не доволен?
А то может там не Кэнон виноват?
А может руки заточены не под CLC...
__________________
С уважением, Тараник
icq: 5046564
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.03.2004, 22:59
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
В общем-то эту особенность я ещё увидел на выставке на стенде Нисса. На отпечатке CLC при печати мелких деталей, допустим слово красным цветом 6-8 кеглем - текст получается несколько размытым. Совмещение хорошее, т.е. желтый или маджента не вылезают, но сам текст имеет некую расплывчитость. Как объяснили в Ниссе этот эффект возникает из-за РАЗРЕГУЛИРОВКИ совмещения цветов в аппарате и при печати её можно регулировать. О как! (хотя может быть оно конечно и так). Но моё мнение - это происходит из-за более крупного размера порошка, нежели у ксерокса.
Собственно чел. пришел от akme-group и на Комсомольской кто-то сидит, не помню фирму (тоже печатают на CLC).

Хотя ещё раз говорю: CLC мне очень нравиться и этот топик не в обиду тем у кого это печаталось, просто у CLC есть видимо такая особенность. А может у кого-то всё в порядке.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.03.2004, 01:45
Muuuu Muuuu вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 18.12.2002
Сообщений: 60
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Muuuu заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Не знаю, как на счет конкретно этой машины, но по собственному опыту знаю, что техника, продаваемая НИССОЙ, предназначена исключительно для продажи, но никак не для работы. Такой уж у них сервис!

Хотя, может быть это только мне так не везло...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.03.2004, 11:25
Аватар для Olga Pit
Olga Pit Olga Pit вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 322
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 192 раз(а) за 146 сообщений
Рейтинг мнений: 470
Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников Olga Pit один из самых известных участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Muuuu
Не знаю, как на счет конкретно этой машины, но по собственному опыту знаю, что техника, продаваемая НИССОЙ, предназначена исключительно для продажи, но никак не для работы. Такой уж у них сервис!

Хотя, может быть это только мне так не везло...
IMHO
Может, действительон дело в Ниссе, т. к. у фимрмы ТПС тот же Canon CLC 3200 производит гораздо более выгодное впечатление (сравнивала на стендах Digiprintmedia). Однако действительно, при распечатке одного и того же файла на DC 12 и IRC 3200 видно, что отпечаток у Ксерокса более резкий и насыщенный. Я это была вынуждена признать несмотря на то, что субъективно я была настроена на приобретение именно техники Canon.
:-(((
__________________
Питерцева Ольга
e-mail:olga-pit@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.04.2004, 00:20
alex_mbm
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
надо будет подумать.....)

Цитата:
Оригинал принадлежит Akme Group
Алексей!
а нам проценты за раскрутку Вашей супер бумаги )))
надо будет подумать....)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.04.2004, 16:12
Artishok pro-n Artishok pro-n вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 18.11.2003
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Artishok pro-n заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Работала я в одной фирме, в которой стояла НИССАвская машинка, как-то она поломалась, и была причем в то время на гарантийном обслуживании. Деятели-сервисники приехали, посмотрели инструкцию, сказали, что в инструкции на русском языке нет какого-то важного названия опять-таки важной детали, а есть только в англоязычной... У нас почему-то не оказалось подобной инструкции - пришлось звонить в сервисный центр и просить выслать ее по электронной почте... Выяснилось, что эта поломатая деталь далеко за морем и пришлют ее через месяц
Так что опыт с сервисниками НИССы есть плохой и у меня. Но не факт, что так бывает всегда. Думаю стоит подробнее обсудить именно сервисную проблемму раз уж все машины так хороши!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.04.2004, 11:35
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очень трудно решить вопрос, что же луче: Кэнон или Ксерокс.
Понятное дело продавцы будут расхваливать свой товар, счастливые обладатели тех или иных аппаратов - тоже.
Поскольку этот вопрос будоражит умы цифрового сообщества, мы решили найти выход из положения... и нашли!
Мы, обладатели трех дисишек, купили Кэнон CLC 3200 и теперь имеем возможность объективной оценки обоих аппаратов! Мы провели тестовую печать на трех типах наших машин: на Ксайконе, Дисишке и Кэноне.
Первые выводы: у каждой из этих машин есть свои преимущества и недостатки, нельзя однозначно говорить о том, что Дисишка лучше Кэнона или наоборот, каждая из них имеет преимущества для определенных видов печати...
Обладая обоими аппаратами, мы можем использовать преимущества обоих!
В отличие от Дисишек, Кэнон, естесственно, пока не загружен, поэтому цены на печать будут несколько ниже, чем в наших печатных салонах, хотя демпинговать мы не будем.
К преимуществам работы с нами можно отнести также мощную послепечатку и высокий уровень стабильности - в случае поломки одной машины, заказ может быть выполнен на других.
Гражданина Федотова Андрея просим не беспокоиться насчет обвала рынка - его не будет так что печататься придется в другом месте
Правда, Андрей искупил часть своей вины за глумление над нашим прайсом тем, что прислал к нам на цифру хорошего заказчика, порекомендовав нас ему... но это только часть вины
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.04.2004, 11:56
Journal Journal вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 623
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Journal не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Оригинал принадлежит sam poligrafist
В общем-то эту особенность я ещё увидел на выставке на стенде Нисса. На отпечатке CLC при печати мелких деталей, допустим слово красным цветом 6-8 кеглем - текст получается несколько размытым. Совмещение хорошее, т.е. желтый или маджента не вылезают, но сам текст имеет некую расплывчитость. Как объяснили в Ниссе этот эффект возникает из-за РАЗРЕГУЛИРОВКИ совмещения цветов в аппарате и при печати её можно регулировать. О как! (хотя может быть оно конечно и так). Но моё мнение - это происходит из-за более крупного размера порошка, нежели у ксерокса.
Собственно чел. пришел от akme-group и на Комсомольской кто-то сидит, не помню фирму (тоже печатают на CLC).

Хотя ещё раз говорю: CLC мне очень нравиться и этот топик не в обиду тем у кого это печаталось, просто у CLC есть видимо такая особенность. А может у кого-то всё в порядке.
Очень интересно, и кто это от нас к Вам ушел?! Просто любопытно...хочется для себя сделать выводы.
__________________
redactor@x-fit.ru
Производство бумажных пакетов, ручные работы.
Проспект Мира, д. 122, стр.8
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез