Незаслуженно снизили репутацию - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 17.05.2010, 19:23
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Жень прочти тут http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=451941
Ну а про циферки, ты про меня? В ссылке это тоже есть
Что нового в этой теме ты предлагаешь мне прочесть?
Циферки такие у всех, ты не исключение. Если эта система серьёзный инструмент, то и отношение к этому инструменту должно быть серьёзным, пока это только игрушка мало чем отличающаяся от "весов".
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #47  
Старый 17.05.2010, 19:26
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Что нового в этой теме ты предлагаешь мне прочесть?
Циферки такие у всех, ты не исключение. Если эта система серьёзный инструмент, то и отношение к этому инструменту должно быть серьёзным, пока это только игрушка мало чем отличающаяся от "весов".
Я пытался описать как я это вижу. Все. А у тебя есть предложения?
И потом я хоть пытался предложить вариант контроля над системой, а не просто говорил о минусах.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru

Последний раз редактировалось Васильев Владимир; 17.05.2010 в 19:28
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2010, 19:35
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Давайте определимся, ... с терминологией и причинно-следственной связью!

Рейтинг - это зелёные квадратики, которые собираются участниками за годы активной работы в Форуме!
Система мнений - это цифирь! Где "+" арифметически складываются с "-" и вдобавок есть текстовое поле, где можно прочитать ЗА ЧТО!

Считаю свою оценку объективной и очень правильно аргументированной!
За целенаправленную ПОДРЫВНУЮ, ДИВЕРСИОННУЮ позицию против системы мнений.
Это моя личная субъективная оценка Борису Кацману по одному маленькому !!! вопросику!
Моя оценка никоим образом не влияет на РЕЙТИНГ Бориса,
а показывает моё субъктивное отношение к одной стороне
его форумной гиперактивности!

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Rjak (17.05.2010)
  #49  
Старый 17.05.2010, 19:41
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Юрий Алексеевич, а чем для Вас является Система Мнений? Для чего она?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #50  
Старый 17.05.2010, 19:47
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Я пытался описать как я это вижу. Все. А у тебя есть предложения?
И потом я хоть пытался предложить вариант контроля над системой, а не просто говорил о минусах.
У меня есть куча предложений, самое главное из которых - привязать эту систему к Тендерам, раз уж по замыслу администрации она должна служить для оценки работы участников. Чтобы не скучающие в ночи индивидуумы писали всякую ерунду и нолики непонятного назначения ставили, а заказчики и исполнители оценивали работу друг друга, причём не от балды писали, а по результатам Реальной работы.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #51  
Старый 17.05.2010, 19:53
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Давайте определимся, ... с терминологией и причинно-следственной связью!

Рейтинг - это зелёные квадратики, которые собираются участниками за годы активной работы в Форуме!
Система мнений - это цифирь! Где "+" арифметически складываются с "-" и вдобавок есть текстовое поле, где можно прочитать ЗА ЧТО!

Считаю свою оценку объективной и очень правильно аргументированной!
За целенаправленную ПОДРЫВНУЮ, ДИВЕРСИОННУЮ позицию против системы мнений.
Это моя личная субъективная оценка Борису Кацману по одному маленькому !!! вопросику!
Моя оценка никоим образом не влияет на РЕЙТИНГ Бориса,
а показывает моё субъктивное отношение к одной стороне
его форумной гиперактивности!

С уважением, Ю.А.
Юрий Алексеевич, смею заметить, что Ваше мнение есть Ваше и лично я его уважаю. Иногда, оно совпадает с моим, но новичку, разобраться в Ваших принципах, значительно сложнее, ведь согласитесь, есть участники, не ходящие в свободку и в спец разделы. Тем более, что они (новички) просто могут не знать спорящие стороны и тем более их мнение и принципы по тому или иному вопросу. Поэтом предлагаю описывать оценку в системе более развернуто.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.05.2010, 19:56
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
У меня есть куча предложений, самое главное из которых - привязать эту систему к Тендерам, раз уж по замыслу администрации она должна служить для оценки работы участников. Чтобы не скучающие в ночи индивидуумы писали всякую ерунду и нолики непонятного назначения ставили, а заказчики и исполнители оценивали работу друг друга, причём не от балды писали, а по результатам Реальной работы.
Я описывал данный вариант на своем примере, что дальше делать мелочи как я.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.05.2010, 20:03
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Я описывал данный вариант на своем примере, что дальше делать мелочи как я.
Ты и без этой системы можешь оставить отзыв об участнике, достаточно зайти в его профиль и отписаться в Отзывах. Только мало кто это делает ибо лениво. Больше всех ратуют за эту новую систему люди, которым она нафиг не нужна для работы, активность эта объясняется тем, что им позарез нужна новая игрушка, ибо количество зелёных квадратиков уже запредельное. Ну так в чём проблема - обнулить рейтинги и всех делов, пусть опять зарабатывают.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #54  
Старый 17.05.2010, 20:18
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Ты и без этой системы можешь оставить отзыв об участнике, достаточно зайти в его профиль и отписаться в Отзывах. Только мало кто это делает ибо лениво. Больше всех ратуют за эту новую систему люди, которым она нафиг не нужна для работы, активность эта объясняется тем, что им позарез нужна новая игрушка, ибо количество зелёных квадратиков уже запредельное. Ну так в чём проблема - обнулить рейтинги и всех делов, пусть опять зарабатывают.
А это вариант, пуст обнулят а потом посмотрим
Жень, все эти варианты я описывал в ссылке которую тебе отправил
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru

Последний раз редактировалось Васильев Владимир; 17.05.2010 в 20:32
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.05.2010, 23:46
MACC MACC вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 206
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 22 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: -4
MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от ruchkin Посмотреть сообщение
мда. а уважаемый топик стартер не задумывался что люди в первую очередь смотрять не на зелёные квадратики, а на сообщения пользователя ? Зелёненькая репутация не стоит этих нервов и времени даже на флейм плюньте.
Нет, не задумывался Вот опять: "конкурент" поставил -1 с аргументацией "больше не спорю", хотя за его хамское поведение я с ним и общаться не собираюсь, не то что спорить И минусы ставить тоже не собираюсь.
Завтра он мне еще -10 поставит просто так... Что-то здесь не так.
Вот если б он мне -1 поставил, а сам при этом потерял бы, к примеру -0,5 (половину), то и подумал бы хорошо, наверное, стоит ли это делать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.05.2010, 00:03
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

ВЕЧЕР ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ "на злобу дня" открыт:
(Я не претендую на истину в последней инстанции. Все оценки и мнения носят мой субъективный характер).

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Юрий Алексеевич, а чем для Вас является Система Мнений? Для чего она?
IMHO: Система мнений (СМ), в первую очередь, это показатель зрелости нашего полиграфического социума и каждого участника в отдельности.
Система мнений - это инструмент безрепрессивного влияния на самооценку результатов работы каждого участника Форума.
От нас, участников Форума зависит, чем она станет, дубиной или часами, по которым каждый может сверить свою позицию.
Можно СМ превратить в дубину сведения счётов или систему лести, в очередной РЕЙТИНГ, в мерило длинны пиписек. Всё можно!!!
Я считаю, что ещё достаточно долго администрация Форума будет расхлёбывать перекосы в системе мнений. Всё новое рождается в муках!
Много будет обид, непонимания, мести и другого негатива,
пока КАЖДЫЙ не осознает свою личную ответственность за свои слова и дела.

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru

Последний раз редактировалось SlavPolyana; 18.05.2010 в 00:11
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SlavPolyana за это сообщение:
01level (18.05.2010), Васильев Владимир (18.05.2010)
  #57  
Старый 18.05.2010, 00:10
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
А вы все здесь - молодцы! © "День Радио"
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #58  
Старый 18.05.2010, 00:20
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
А вы все здесь - молодцы! © "День Радио"
И Вы ??? ... здесь - молодец!!!

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2010, 00:23
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Вообще уже ничего не понимаю!

Всем спасибо за положительные отзывы и в кабинете и в системе рейтингов!!! Правда в кабинете я не вижу, КТО мне туда пишет. ВСЕМ СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.05.2010, 00:26
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
Вообще уже ничего не понимаю!

Всем спасибо за положительные отзывы и в кабинете и в системе рейтингов!!! Правда в кабинете я не вижу, КТО мне туда пишет. Но всё равно СПАСИБО!
А что непонятного, скорее всего это те же самые участники, правилами форума такое обильное выражение чувств не запрещено.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез