Белые точке при печати на виниле - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2023, 20:38
Rinat MV Rinat MV вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Rinat MV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Белые точке при печати на виниле

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой белых точек на печати. Краски залил новые, сделал прочистку системы через сервисное меню. Не помогает. Материал чистый, пыли нет. Но "звездное небо" никак не проходит. Что делать,c чем может быть связано?
Roland Sp 540i, головка DX-4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-02-16 at 20.33.44.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	37.5 Кб
ID:	172467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-02-16 at 20.33.23.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	48.4 Кб
ID:	172468  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2023, 13:05
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Здравствуйте!
Дальнейший текст всего лишь мои предположения, которые могут не иметь никакой связи с суровой реальностью.
Точки я увидел только на циане, отсюда могу предположить, что с остальными цветами и с материалом всё нормально. О проблемах головы задумываться не буду - совсем темный лес для меня, предположу, что проблемы с краской или с трубками-шлангами, ее подводящими. Сталкивался с подобной бедой при покраске из краскопульта (не смейтесь громко). При нанесении тонирующего лака на дерево возникали очень похожие пятна. Причина была в том, что в шлангах был водный конденсат и масло от компрессора, тупо не было фильтра. Капли этой смеси и давали такой неповторимый эффект.
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2023, 13:20
Rinat MV Rinat MV вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Rinat MV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Кстати возможно и конденсат. Раньше у меня из за неправильного места аппарата, скапливался конденсат. Картриджа с одной стороны обдувались кондиционером, с другой было октрыто окно. Постоянно внутри на стенках картриджа скапливался конденсат. Только недавно я вылил всю краску, и залил туда свежую. Но проблема с пятнышками ещё больше увеличилась
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
пятна , роланд , эко сольвент


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез