Расшифровка рабочих требований: - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.08.2018, 18:02
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от ГородМастеров Посмотреть сообщение
Есть правило, кто платит, тот музыку и заказывает))
Можно сколько угодно усираться над дурацкими правилами, но ты в них больше заинтересован, чем они в тебе. Если ты конечно не суперменеджер или суперспец, тут уже им лижут))
Да нет, я не в них заинтересован, я себе выбирал работу всегда.
Чуть какой мне не понятный "креатив" - и говноработодатель слался в зад.

Я слишком дофига всегда умел, и всегда у меня был альтернативный заработок. Так что усираться мог себе позволить :-)

А вот биомассе без опыта и навыков в других отраслях приходилось терпеть эти дикие собеседования :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2018, 18:34
Аватар для ГородМастеров
ГородМастеров ГородМастеров вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.05.2017
ИНН: 7707528430
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 20 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: 15
ГородМастеров заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
А вот биомассе без опыта и навыков в других отраслях приходилось терпеть эти дикие собеседования :-)
Да ничего страшнего потерпеть, главное не прокиснуть там. Был на рынке провал, ну не нужны менеджеры по производству, а там где требовались даже стремно было подходить. Потерпел клинскую работу годик, дебильные условие работы, тупые статусы, коллеги биомасса с переходом в компост, а что делать, кусать хочется
__________________
Игорь, igazbuka(гав)mail.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2018, 18:42
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
говноработодатель слался в зад.
Не принимайте на себя, но если всю жизнь устраиваться на работу в дворники и ассенизаторы, то в принципе можно и каждый день новые места находить и не париться особо. Хорошая работа требует к себе такого же отношения, а не так - не понравилось, новую найду. Соответственно если вы получаете достойную зарплату, то будете мириться со многими недостатками руководства.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.08.2018, 19:44
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Ну не совсем так.
Это если нет идеи в конечном итоге построить свое дело.

А если идешь целенаправлено к цели, и тебе надо скопить кое какой стартовый капиталл, ищешь нормальные места работы и параллельно делаешь свои заказы.

Херовую работу не позволяет выбирать то, что у тебя грубо говоря есть халтуры. Скажем на дядю ты получаешь полтос, и пару вывесок в месяц по 30-40 тыр в самом херовом варианте. Уже что-то на поесть, и на комплектующие для оборудования.

А потом, когда оборудование собрано и работает - нахер всех работодателей, главное еще подкожный жир на полгода "отрастить" :-)

Когда нет внятной идеи и цели, тогда остаётся поддакивать шефу, да Соломон Моисеич, я вас понял Соломон Моисеич, обязательно сделаю, Соломосн Моисеич :-) И так, сцукко, всю жизнь :-) Тьфу...

Последний раз редактировалось 4Dwood; 06.08.2018 в 19:49
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
  #20  
Старый 06.08.2018, 20:32
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Question

Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Когда нет внятной идеи и цели, тогда остаётся поддакивать шефу, да Соломон Моисеич, я вас понял Соломон Моисеич, обязательно сделаю, Соломосн Моисеич :-) И так, сцукко, всю жизнь :-) Тьфу...
Чем вам так Соломон Моисеич не угодил?
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.08.2018, 20:59
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
...
У меня были печатники с подобной логикой - кто спирт подкачает себе канистру, кто зачем то ветошь тащит домой, кто формы отработанные - наверное тоже капиталл накапливают и цель определенную преследуют.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2018, 21:09
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
У меня были работодатели с вашей логикой :-) Думаю я теперь поболее их зарабатываю :-)

Ваше барахло малопригодно для создания бизнеса, скорее всего они дебилы :-)
И ваши печатные машины я бы поменял на что нибудь более продуктивное, дабы не писать на сайте "почему мы дарим 50 визиток бесплатно" :-)

Последний раз редактировалось 4Dwood; 06.08.2018 в 21:15
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
  #23  
Старый 06.08.2018, 21:17
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ГородМастеров Посмотреть сообщение
Если ты конечно не суперменеджер или суперспец, тут уже им лижут))
блин ну с секретаршами было...но вот руководство максимум премию выписывало...не дорос видимо
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.08.2018, 21:37
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
У меня были работодатели с вашей логикой
Да я пока свою логику и не озвучивал, всего лишь наблюдаю и оцениваю вашу.
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.08.2018, 21:44
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Zheca Посмотреть сообщение
Да я пока свою логику и не озвучивал, всего лишь наблюдаю и оцениваю вашу.
Напрасно теряете время :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.08.2018, 23:13
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение

Или: "Кем вы себя видите через десять лет в нашей компании?"
Учредителем, йопт :-)
А куда учредителей прежних денете? На корм крокодилам? На Марс отправите, без скафандров, летательного аппарата и туалетной бумаги или отдадите голубым человечкам на поддержку демократии во всём мире?

И зачем 10 лет ждать? Приходите в первый день на работу, задаёте вопрос: Уважаемые прежние учредители вы следили на ночь за бракоразводным процессом Петросяна и Степаненко? И в независимости от ответа начинаете действовать, связываете, звоните на ближайшую крокодилову ферму и под видом доброго волонтёра, предлагаете бесплатно корм для несчастных водных позвоночных.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
  #27  
Старый 06.08.2018, 23:58
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
А куда учредителей прежних денете? На корм крокодилам?
Скажем так, это ответ в стиле вопроса.
Каков вопрос, таков ответ.

Как еще отвечать на дебильные вопросы?

Поэтому последние годы работы наемником я ездил только на собеседование к руководителям, а не к шавкам, типа отдела кадров.

Посмотрю на шефа, на его воспитание, лексикон, словарный запас, кругозор, повадки - потом решаю, надо мне работать с ним или нет.
Не представляется возможным собеседовать с шефом - нафиг эту шарагу вместе с ее отделом кадров :-)

Последний раз редактировалось 4Dwood; 07.08.2018 в 00:02
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2018, 10:25
newteh newteh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,741
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 878 раз(а) за 585 сообщений
Рейтинг мнений: 257
Личный журнал: 2
newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute
4Dwood, вроде логика верна, не сразу дошел - в чем подвох.
Даже если вы нашли нормального думающего руководителя, вас на работу брать ни в коем случае нельзя.
Как только подчиненный начинает рассказывать, что он лучше знает, как надо, слаженной работы не будет, даже если он прав. Это касаемо организационной части.
Еще - капитализм (который к сожалению на дворе) предполагает нещадную эксплуатацию пролетариата, вы гордитесь тем, что с вас много не надоешь (за хорошую работу офигенную зарплату а если что - нафиг) - так какой с вас толк капиталисту?
Эта тема - урок для работодателя.
Человек, который слишком себя ценит - плохой источник прибыли.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (30.08.2018)
  #29  
Старый 07.08.2018, 10:51
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
4Dwood, вроде логика верна, не сразу дошел - в чем подвох.
Даже если вы нашли нормального думающего руководителя, вас на работу брать ни в коем случае нельзя.
Как только подчиненный начинает рассказывать, что он лучше знает, как надо, слаженной работы не будет, даже если он прав. Это касаемо организационной части.
Еще - капитализм (который к сожалению на дворе) предполагает нещадную эксплуатацию пролетариата, вы гордитесь тем, что с вас много не надоешь (за хорошую работу офигенную зарплату а если что - нафиг) - так какой с вас толк капиталисту?
Эта тема - урок для работодателя.
Человек, который слишком себя ценит - плохой источник прибыли.
Вы пишите не о капитализме, вы пишите о рабовладельческом строе.

Цитата великого настоящего капиталиста:

Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам. (с) Стив Джобс.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
4Dwood (07.08.2018), ПромРемонт (14.08.2018)
  #30  
Старый 07.08.2018, 11:03
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
4Dwood, вроде логика верна, не сразу дошел - в чем подвох.
Даже если вы нашли нормального думающего руководителя, вас на работу брать ни в коем случае нельзя.
Как только подчиненный начинает рассказывать, что он лучше знает, как надо, слаженной работы не будет, даже если он прав. Это касаемо организационной части.
Еще - капитализм (который к сожалению на дворе) предполагает нещадную эксплуатацию пролетариата, вы гордитесь тем, что с вас много не надоешь (за хорошую работу офигенную зарплату а если что - нафиг) - так какой с вас толк капиталисту?
Эта тема - урок для работодателя.
Человек, который слишком себя ценит - плохой источник прибыли.
Зачем мне думать про работодателя, и что вы думаете, я так прямо сразу откроюсь? Нет конечно :-) И что мне до заработка работодателя - меня волнует моя выгода прежде всего. так же как и самого работодателя плевать на меня. Так что все справедливо :-)

А Работу нельзя делать быстро и проворно, ее надо делать не спеша, а то навялят еще и только устанешь за те же деньги :-) Причем не забывая не заметно тратить рабочее время на себя.

Было как то, шеф увидел, что я делаю левак, в отсутствие загрузки, - чё, мол, делаешь в рабочее время, халтуру?
Да, говорю, халтуру, ты же хочешь больше прибыли получать - и я хочу больше прибыли получать, ты же удавишься больше платить?
Были правда идиоты, которые хотели, что бы я отсутствие работы лед колол на крыльце - там я просто собирал вещи и уходил - и пофигу мне была недоплата за последние 2 недели.
Хрен ли работать с дебилами.

Да я много могу писать, я сменил много контор, ибо максимум работал 2 года - потом просто становилось скучно - переходил в другую контору.

И да, так себя может вести только чел, который много чего умеет, и у которого есть альтернативный доход. Остальным лучше не пытаться.

Ибо я будучи дизайнером-верстальщиком-препрессником еще препрессил на сторону журналы, делал мультимедиа CD презентации, и еще у меня был небольшой фрезерный ЧПУ, который мне помогал делать вывески, так же на сторону. Еще я хорошо знаю электрику и программирование микроконтроллеров, что помогало делать светодинамические конструкции. Мне были скучны рамки назойливых работодателей.

Если вы умеете только верстать, менеджерить - вот и верстайте, менеджерите, не копируйте моё поведение :-)

Последний раз редактировалось 4Dwood; 07.08.2018 в 11:27
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ПромРемонт (14.08.2018)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез