ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 25.10.2007, 17:40
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
но ведь многие работают по найму
Да, согласен,

- многие могут ехать домой и в метро разгадывать кроссвордик, или читать газетенку, за отсутствием мыслей.

- многим - выпил, закусил и жизнь удалась.

- многие из мусорных контейнеров селедочку достают и счастливы.

Но мы на них не будем равняться, правда?

По найму тоже работали-с, больше двух недель никогда работу не искал (Везло наверное). По найму можно работать для получения опыта.
Тоскливо это, если я чувствую что могу делать и зарабатывать больше, и кстати, прибыли приносить. Но "форматирование" меня так называемой трудовой дисциплиной, и зарплатой, не позволяет трудится и лучше раскрываться изза рамок все того же формата.
Либо это партнерские отношения, сотрудничество, ты даешь заработать мне - я тебе. Никакой игры в "одни ворота".
  #47  
Старый 25.10.2007, 17:47
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Надо находить приемлемое для себя. Есть только два варианта - либо соглашаться, либо искать.
Прекрасно, что мы друг друга поняли. У меня тоже такой принцип. Чего возмущаться? Что-то не нравится - или делай что-то или смирись.

Цитата:
Мы никогда не демпинговали...
Я, в принципе, в этом Вас и не обвиняла, просто обрисовала ситуацию по отрасли, с которой хочешь - не хочешь будешь считаться, чтобы выжить.

Цитата:
И вообще, что считать высокой и низкой зпл? По сравнению с канарами или с водкой? Или есть другие критерии?
Думаю, по сравнению с тем, что человек может предложить за эту высокую или низкую з/п. Вы, я так понимаю, давно занимаетесь подбором персонала и какой-то анализ провести сможете, чтобы спокойно сообщить очередному претенденту, что он слишком много просит именно за то, что может предложить сам. Можно договариваться о том, что первоначально будет столько, пока Вы действительно не увидите, какой он классный специалист, а потом обязательно (!) не забыть повысить, если человек и в самом деле таковым окажется. Сейчас как-то принято об этом "забывать" и вряд ли потом это можно "выбить". Уж не знаю, как это можно прописать в договоре...
  #48  
Старый 25.10.2007, 17:56
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от olsi Посмотреть сообщение
Да, согласен,

- многие могут ехать домой и в метро разгадывать кроссвордик, или читать газетенку, за отсутствием мыслей.

- многим - выпил, закусил и жизнь удалась.

- многие из мусорных контейнеров селедочку достают и счастливы.

Но мы на них не будем равняться, правда?
Нормааально... Можно подумать хорошие специалисты только мужчины. А если это женщина с двумя детьми? Тут уж не до копания в мусорном контейнере по вечерам! Или женщина с двумя детьми по определению не может быть хорошим специалистом?
  #49  
Старый 25.10.2007, 18:08
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
Нормааально... Можно подумать хорошие специалисты только мужчины. А если это женщина с двумя детьми? Тут уж не до копания в мусорном контейнере по вечерам! Или женщина с двумя детьми по определению не может быть хорошим специалистом?
У меня как раз жена, "прекрасный специалист" сидит (пока домохозяйка) с двумя детьми, одного отводит в школу в ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ПЛАТНЫЙ КЛАСС, со вторым мчится на ПЛАТНЫЕ занятия, а в остальное время помогает мне в моем нелегком деле.

Смог бы я дать хотя бы такое образование своим детям, если бы "смирился" и гундосо хомячил от звонка до звонка на УВАЖАЕМЫЕ КРУПНЫЕ ТИПОГРАФИИ :-))
  #50  
Старый 25.10.2007, 18:17
kushnir kushnir вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
kushnir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
По моему, мы договорились

Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
Прекрасно, что мы друг друга поняли.

Можно договариваться о том, что первоначально будет столько, пока Вы действительно не увидите, какой он классный специалист, а потом обязательно (!) не забыть повысить, если человек и в самом деле таковым окажется. Сейчас как-то принято об этом "забывать" и вряд ли потом это можно "выбить". Уж не знаю, как это можно прописать в договоре...
По моему, мы наконец договорились. Вы сказали все то, что у нас и происходит. Сначала приглашаем, рассказываем, торгуемся. Потом - договор, где написано, что сегодня - 100 руб., по результатам аттестации (через неделю или как будешь готов)- 200 руб., при работе в ночь - коэф-т 1,5, или сделка, или комиссия, или повременка, через 2 года - договор страховой медицины, через 5 - автомобиль и т.д. Все это называется мотивационный пакет. Он разный и разработан для разных категорий сотрудников. Далее все просто. Раз в месяц ОК проверяет договора всех вновь принятых, назначается комиссия и руководители проводят аттестацию, и назначаются новые зпл. И так до истечении испытательного срока. В конце испыт. срока - окончательная сумма зпл. А раз в полгода - проверка по всему штатному расписанию. И никаких недоговоренностей.
Но бывает, что человек не вписывается в наш уровень, он хочет сам быть начальником, а у нас уже есть, и тогда - не судьба. Но он виноват сам - нужно было сразу говорить - хочу работать на себя (или хочу быть начальником).
__________________
Зам. Генерального Директора
Издательско-Полиграфического Комплекса "Альфа-Дизайн"
Кушнир Ирина Марковна
  #51  
Старый 25.10.2007, 18:18
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от olsi Посмотреть сообщение
У меня как раз жена, "прекрасный специалист" сидит (пока домохозяйка) с двумя детьми, одного отводит в школу в ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ПЛАТНЫЙ КЛАСС, со вторым мчится на ПЛАТНЫЕ занятия, а в остальное время помогает мне в моем нелегком деле.

Смог бы я дать хотя бы такое образование своим детям, если бы "смирился" и гундосо хомячил от звонка до звонка на УВАЖАЕМЫЕ КРУПНЫЕ ТИПОГРАФИИ :-))
Нет, я не спорю, Вы молодец (без иронии)!

Но так хочется, чтобы и такие прекрасные специалисты, как Ваша жена не сидели дома, а могли работать на уважаемых крупных типографиях за достойную з/п, тем самым не зарывая свои таланты и принося пользу этим же "уважаемым", правда? Ведь дети вырастут и что? Считать себя отработанным материалом? Это хорошо, что Вы с женой в одной отрасли, а если в разных?
  #52  
Старый 25.10.2007, 18:21
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
По моему, мы наконец договорились. Вы сказали все то, что у нас и происходит. Сначала приглашаем, рассказываем, торгуемся. Потом - договор, где написано, что сегодня - 100 руб., по результатам аттестации (через неделю или как будешь готов)- 200 руб., при работе в ночь - коэф-т 1,5, или сделка, или комиссия, или повременка, через 2 года - договор страховой медицины, через 5 - автомобиль и т.д. Все это называется мотивационный пакет. Он разный и разработан для разных категорий сотрудников. Далее все просто. Раз в месяц ОК проверяет договора всех вновь принятых, назначается комиссия и руководители проводят аттестацию, и назначаются новые зпл. И так до истечении испытательного срока. В конце испыт. срока - окончательная сумма зпл. А раз в полгода - проверка по всему штатному расписанию. И никаких недоговоренностей.
Но бывает, что человек не вписывается в наш уровень, он хочет сам быть начальником, а у нас уже есть, и тогда - не судьба. Но он виноват сам - нужно было сразу говорить - хочу работать на себя (или хочу быть начальником).

ЗдОрово!
Не думала, что такое бывает.

Думаю, что и многие другие тоже не подозревали. Хорошо, что Вы это всё озвучили!
  #53  
Старый 26.10.2007, 11:46
kushnir kushnir вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
kushnir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "АЛЬФА-ДИЗАЙН"
в связи с расширением производства приглашает на постоянную работу в типографию специалистов с опытом работы в препресс, офсетный и брошюровочно-переплетный цеха.
  • Машинист ВШРА
  • Оператор фальцовки
  • Оператор одноножевой и трехножевой резальной машины
  • Оператор нитко-швейной машины
  • Оператор тигельного пресса на вырубку и высечку
  • Тиснильщик (блинт, конгрев)
  • Инженер-механик (наладчик) полиграфического оборудования
Зарплата высокая белая по результатам собеседования, оформление по ТК, полный соц.пакет, оплата отпуск 28 календарных дней, оплата больничного, страховая медицина.
Требования: Гражданство РФ, прописка Москва, МО. Мужчины и женщины от 18 до 50 лет.
Проезд: м. Войковская или Петровско-Разумовская, автобус 282, 191, автолайн 132 до остановки кинотеатр Байкал

ул.Михалковская д.7
www.alfa-design.ru

kushnir@alfa-design.ru
тел. 450-50-01 доб.103
154-74-39
__________________
Зам. Генерального Директора
Издательско-Полиграфического Комплекса "Альфа-Дизайн"
Кушнир Ирина Марковна
  #54  
Старый 26.10.2007, 12:05
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
На самом деле рекомендации нужны тогда, когда человек претендует на управляющую должность.
Разве в самом начале темы речь не шла о печатниках? :-D
__________________
And pigs might fly!
  #55  
Старый 26.10.2007, 12:25
kushnir kushnir вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
kushnir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Речь шла о бригаде печатников. Один из них - 1-ый - это управленец. Он руководит 1чел., иногда (в отсутствии мастера) принимает самостоятельные решения печатать тираж или остановить (причин может быть много), регламентные и ремонтные работы проходят при его непосредственном участии и т.д.
Это одна из немногих должностей, по которым мы особенно тщательно изучаем биографию кандидата и действительно просим характеристику с последнего (или на выбор с предпоследнего) места работы.
__________________
Зам. Генерального Директора
Издательско-Полиграфического Комплекса "Альфа-Дизайн"
Кушнир Ирина Марковна
  #56  
Старый 29.10.2007, 10:52
Аватар для Alex Yershoff
Alex Yershoff Alex Yershoff вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 123
Поблагодарили 54 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
... Очень часто вместо рекомендаций люди приносят дипломы, портфолио и т.д....
что просят, то и приносят... часто даже не обсуждается возможность проверки рабочих качеств и знаний без вышеуказанных документов, если нету таковых - прощайте! опыт к делу не пришьёшь
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
...Сначала приглашаем, рассказываем, торгуемся. Потом - договор, где написано, что сегодня - 100 руб., по результатам аттестации (через неделю или как будешь готов)- 200 руб., при работе в ночь - коэф-т 1,5, или сделка, или комиссия, или повременка, через 2 года - договор страховой медицины, через 5 - автомобиль и т.д. Все это называется мотивационный пакет. Он разный и разработан для разных категорий сотрудников. Далее все просто. Раз в месяц ОК проверяет договора всех вновь принятых, назначается комиссия и руководители проводят аттестацию, и назначаются новые зпл. И так до истечении испытательного срока. В конце испыт. срока - окончательная сумма зпл. А раз в полгода - проверка по всему штатному расписанию. И никаких недоговоренностей.
Фантастика! обычно мотивация выглядит куда как проще - недоволен тем что есть, ищи дальше.
__________________
freelance yershoff@gmail.com 226768180
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез