Свежие анекдоты - часть 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Клуб по интересам


Клуб по интересам Пиво и вобла, футбол-хоккей, авто-мото и другие развлечения после тяжелого трудового дня.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2006, 16:43
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2793
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Свежие анекдоты - часть 2

Начнем новую ветку.

Надпись под знаком «Обгон запрещен»:
«Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!»

В столице прошла забастовка цыган. Тысячи горожан остались без будущего.

Объявление: «Юрий Куклачев снимет квартиру. Чистоту и порядок - гарантирую».

- Привет, Таня! Ты почему такая грустная?
- Хотела встретить мужа из дальнего плавания в его любимом платье, а на нем трудновыводимое пятно!
- Я тебе так скажу: мужик в море полгода был. Ты бы надела что не жалко!

Последний раз редактировалось Golyand; 03.06.2008 в 12:15
  #2  
Старый 27.10.2006, 17:33
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 230
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Нелепая смерть! Сотрудника ДПС убило листом ДСП!

Народная китайская сказка: "Посадил дед рис. А дальше нет смысла рассказывать – полтора миллиарда персонажей."

Грузин приходит к врачу:
-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не было. Сэмнадцать дэтей уже, надоели!
Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.
-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
-Что, уже помогло?!
-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху дохнут! Два чэлавэка осталось, спасыба тэбэ, дарагой!

Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним. Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство"

Казахский анекдот. Пресс-конференциия по поводу переезда
президента Назарбаева в новую столицу Астану (Акмолу):

ВОПРОС: Правда ли, что Президент, в связи с переездом
в новую столицу, решил отдать свой Президентский Дворец детям?
ОТВЕТ: Правда. А банк и телеграф - внукам.
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
  #3  
Старый 28.10.2006, 15:47
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Рейтинг мнений: 930
Альбомов(фоток): 1(6)
Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute
Тренинг менеджеров по продажам программного обеспечения (менеджеры в основном девушки), тренер:
- Девочки не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать "Какое ПО у вас установлено"!

- Скоро в Москву прилетят большие оранжевые чудища и съедят весь город!!!
- С чего ты взял?
- Так всю зиму маленькие оранжевые чудища ходят и солят землю, и солят....
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
  #4  
Старый 30.10.2006, 17:20
olga_reklama olga_reklama вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,183
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 30
olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь "недорогое, но чтобы ездило".

Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500.

Ну, денег, конечно, в нее вложить пришлось, но немного, баксов 500: резину купили, рейку рулевую подремонтировали. И ничего - ездит, даже очень неплохо.

Когда в заначке накопилась, наконец, нужная сумма, решено было авто продать. Лишнего нам не надо, свое бы отбить. Дал объявление: "Продам Вольву, цена $3000". А она, сука, не продается. Кто посмотрит - кривится, старая, мол, 20 лет ей уже. Когда надежда продать авто по себестоимости почти пропала, ПРИЛЕТЕЛИ ГРАЧИ!

Нет, без приколов. Продать машину помогли именно грачи, а точнее, совместные действия грачей и моей супруги. Вот скажите, вы когда-нибудь припаркуете машину под деревом в марте, когда эти суки пернатые прилетают со своего юга? Я не припаркую. А жена припарковала. Что представляла собой машина через 40 минут стояния под деревом, облепленом грачами, можно описать так: большая угловатая четырехколесная куча птичьего дерьма с фарами и габаритными огнями. Я вот не знаю, пусть натуралисты подскажут: стая грачей всегда срет со средней скоростью 10 кг дерьма в 40 минут, или только в случае, когда под деревом стоит машина?

Первый раз в своей жизни моя машина привлекла внимание ВСЕХ, кто встретился мне по пути на автомойку. В меня тыкали пальцами и откровенно ржали. Что сказали работники автомойки, когда увидали то, что им сейчас предстоит мыть, я писать здесь не буду, несмотря на то, что цензуры на сайте нет. Мыли меня в 3 раза дольше обычного. Зато когда я выехал с автомойки...

Это был второй раз, когда на машину обратили внимание ВСЕ. Я уверен, что ТАК она сверкала до этого единственный раз в жизни - когда покинула стены автозавода 20 лет назад. Птичье дерьмо отчстило даже ту грязь, которая пристала к машине еще в Австрии, откуда ее привезли на Украину 10 лет назад.

- Друг, продаешь машину? - крикнул мне водитель "Ниссана", стоящего в очереди на мойку.
- Продаю.
- Сколько?
- Да пока еще не определились, - ответил я. Мы действительно хотели уже снизить цену до $2700.
- За три с половиной штуки баксов отдашь?

Через час оформили сделку у нотариуса. Через неделю, добавив денег, купили "Форд КА". Что-то он уже начал надоедать. Скоро будем продавать. В марте, когда грачи прилетят :-)
  #5  
Старый 30.10.2006, 17:30
Аватар для Ketty
Ketty Ketty вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Ketty с репутацией > 50 Ketty с репутацией > 50
Пошел мужик в мастерскую (пылесос сломался)
приходит и говорит: "здравствуйте, у меня пылесос сломался !"
Мастер : "Что плохо сосёт ?"
Мужик : "Нет сосёт хорошо , пылесосит плохо "

Повела учительница детей на экскурсию на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницы и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Hе тряси лестницу!"

Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
______________________________________
</INDEX>- Милая, что тебе подарить?
- Все равно что, любимый, лишь бы коробка автомат и компьютерная система
навигации!</INDEX>

Что ждать от современного кинематографа?
1. Если главному героя приставили к голове пистолет огромного размера, и
злодей просит его помолиться перед смертью, значит через секунду
сексапилньая дамочка обязательно даст ему лопатой по голове.
2. Если в мчащегося на мотоцикле героя сбоку стреляют из автоматов 20
человек, то следы от пуль будут равномерными линиями вздыматься
паралельно направлению движения героя.
3. Таймер на детонаторе всегда остановится за 0,01 секунду до всеобщего
пи**ца.
4. Если, даже в самую кошмарную автомобильную аврию попадает
положительный герой, он с небольшими кровоподтеками на лице
самостоятельно выберется из разбитой машины.
5. Если же в аврии участвует отрицательный герой или вообще посторонние
лица, то с вероятностью 100% экран телевизора украсится взрывом
ужасающего масштаба.
6. Джеймс Бонд не умрет никогда.
7. В любом фильме с Камерон Диаз ее кто-нибудь трахнет.</INDEX>
__________________
Смирнова Екатерина \\\232-12-33/// icq 196-421-485 Ketty@wesa.ru
  #6  
Старый 31.10.2006, 19:43
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Рейтинг мнений: 930
Альбомов(фоток): 1(6)
Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute
Объявление:
"Секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений "Ой, батюшки!"
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
  #7  
Старый 01.11.2006, 01:22
Аватар для YAL
YAL YAL вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 21 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
YAL пользуется уважением среди участников Принт-форума YAL пользуется уважением среди участников Принт-форума YAL пользуется уважением среди участников Принт-форума YAL пользуется уважением среди участников Принт-форума YAL пользуется уважением среди участников Принт-форума
Грачи прилетели-II

Когда служил в СА пришлось увидеть следующую картину. Засорился туалет в казарме на втором этаже. Дежурный сказал дневальному-юзбеку: что смотришь, пробивать надо. Тот русский язык и шутки понимал плохо, взял ЛОМ, и ... Правильно, с первого раза пробил! (Чугунную трубу коллектора со второго этажа - на первый). Все быстро утекло, для лучшести - еще ведро воды сверху. Только вот на первом этаже, в соответствующей кабинке был сержант, которому как раз приспичило перед тем, как пойти в увольнение..
  #8  
Старый 01.11.2006, 14:55
Аватар для antoxa
antoxa antoxa вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 856
Оставил благодарностей: 576
Поблагодарили 386 раз(а) за 252 сообщений
Рейтинг мнений: 230
antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников antoxa один из самых известных участников
Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:
- ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!!
Голос сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?...
__________________
этикетка и упаковка 89266649084 globalflex@mail.ru
  #9  
Старый 01.11.2006, 18:52
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Рейтинг мнений: 930
Альбомов(фоток): 1(6)
Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute
Новости. Сотрудник милиции Сидоров, проходя тест на интеллект, показал ошеломляющий результат. Взяв в руки кубик Рубика, он всего за 10 секунд сумел проглотить его!
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
  #10  
Старый 01.11.2006, 19:26
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Рейтинг мнений: 930
Альбомов(фоток): 1(6)
Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute
Поймал как-то людоед немца, француза и русского. Сообщил им, что рассмешить его, людоеда - единственный способ не быть съеденным. Так что деваться им вроде как некуда. Как обычно, немец и француз облажались и людоед их съел. Но доблестный русский достал косяк.
- Пыхнем?
- Ты что, охренел, ты же меня расмешить должен!
- Нет, сначала пыхнем.
Пыхнули. Людоед ржет. Русский свободен. Он быстро выбегает из фигвама и начинает уносить ноги. Отбежав подальше, переводит дух. Вдруг сзади по плечу тук-тук. Стоит людоед. Виновато так:
- Извини - на хавку пробило.
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
  #11  
Старый 02.11.2006, 12:22
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,652
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,311 раз(а) за 1,888 сообщений
Рейтинг мнений: 3420
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
пра женсчин

...Например, буквально каждой, как и 10 лет назад, ужасно приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял - по каким параметрам похожа-то...
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
  #12  
Старый 02.11.2006, 12:30
olga_reklama olga_reklama вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,183
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 30
olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Прилетает Новый русский с братками на канары. Выгружают лыжи, сноуборды, сани, другое зимнее снаряженье. Его спрашивают: "Уважаемый, а где вы собираетесь кататься на всем этом". А он отвечает: "Не волнуйтесь - следующими самолетами обеспечат и лед, снег и горки поставят.
  #13  
Старый 02.11.2006, 18:15
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
Рейтинг мнений: 930
Альбомов(фоток): 1(6)
Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute Ninel has a reputation beyond repute
Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут
принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
  #14  
Старый 02.11.2006, 19:39
olga_reklama olga_reklama вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,183
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 30
olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Милый, я так устала, мы идем уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печет!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?
  #15  
Старый 02.11.2006, 19:41
olga_reklama olga_reklama вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 3,183
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 243 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 30
olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума olga_reklama Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Приезжает жена домой после командировки, входит в квартиру - там пусто нету ни мебели, ни техники - ничего.
В углу муж сидит голый в синяках. Жена спрашивает:
- Где мебель, где техника?
Муж отвечает:
- Всё продал.
Жена спрашивает, где деньги:
- Муж отвечает в мешках.
Жена, а где мешки:
- Муж под глазами.
Марат
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез