Свободная тема для Питера) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 21.08.2015, 23:45
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,510
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
вот только с отпуска приехал.

случайно уехал в Испанию на побережье Коста Дорадо. Есть там город Салоу, так вот, мы были в пригороде этого Салоу.
Что могу сказать?
1. Море чистое и хорошее. Временами напоминает наше море (залив то бишь) в том плане, что идёшь долго)
2. природа - не моё. приехал в Финляндию и глаз начал отдыхать
3. ценник - чуть дороже России, но исключительно из-за разницы курса.
4. Ехал через Хельсинки на машине. Экономия порядка 10000 на человека даже с учетом бензина, страховки и оплаты паркинга.
5. Возвращаясь назад поймал себя на мысли, что очень рад концу отпуска.
6. Испания, как и все южные страны, показалась мне грязной, жухлой (про Питер говорят, что он серый) и несколько вонючей страной. Даже в Барселоне были места (в туристических местах), где надо было проходить с задержкой дыхания.

Мне повезло, я побывал на футболе на Камп Ноу на суперкубке Испании.
Даа, это зрелище, конечно.. на 99тысячном стадион от силы было тыщ 5 свободных мест. Но теперь пару ложек дёгтя:
1. Фанатов я не заметил. нет, были какие-то жалкие кучки, но с виражом нашим ни в какое сравнение не идёт. Поддержка так себе.
2. Очень много туристов на матче, и как следствие отсутствие нормальной поддержки. Шумно - это плюс. Одна на всех кричалка "Барса, Барса"
3. Стадион - вроде Камп Ноу, вроде легендарная команда играет, вроде народу много ходит,но стадион выглядит откровенно старым. В подтрибунных помещениях никакой отделки - тупой бетон. Лестницы бетон, стены - бетон, потолок-бетон.


Барселона сама очень многолюдна. Даже мне - жителю 5ти миллионного города было слишком тесно в 3,5-миллинном городе. Очень много туристов.

Были ещё в паре мест, но это уже более подробный рассказ)
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
 

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез