[Москва и МО] Сборка бумажных пакетов МНОГО! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Тендеры на производство пакетов из ламинированной и крафт бумаги, картона, эфалина. С веревочными или бумажными ручками. Заказать пакеты с логотипом тоже можно здесь.

Технология производства бумажных пакетов включает множество операций: офсетную или трафаретную печать, тиснение и ламинирование (при необходимости), биговку, сборку, закрепление колец пикколо и вставку ручек.

Бумажные пакеты изготавливаются из бумаги различной плотности: от 100 до 400 г/м2. Тонкой бумаге чаще всего придают дополнительную прочность и жесткость нанесением тонкой ламинирующей пленки (20-50 мкм). Для укрепления дна и ручек пакетов используются вкладки из плотного картона - "усиление дна" и "подручники". Если подручники не используются, чтобы веревочные ручки бумажного пакета выдерживали большой вес, отверстия, в которые они вставляются, укрепляют колечками "пикколо". Усиление дна, подручники и пикколо удорожают сборку бумажного пакета.

Сборка бумажного пакета чаще всего выполняется вручную - из одного или двух листов бумаги, в зависимости от размера готового пакета. Иногда для полной или частичной сборки используют автоматические линии.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.10.2017, 11:04
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
ок

Сегодня снова огромный приход.

Поднял цены ещё на 4 Р сегодня на все пакеты.

Цена в сезон зависит только от Загрузки.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #17  
Старый 05.10.2017, 14:09
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
Андрей, а за сколько времени и почом соберете 400 тысяч пакетов? Разбивка по видам, все с листа а2 или 2 с листа а2
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
  #18  
Старый 05.10.2017, 14:47
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Андрей, а за сколько времени и почом соберете 400 тысяч пакетов? Разбивка по видам, все с листа а2 или 2 с листа а2
Видимо рублей по 20-30 ;-)
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
Прочел, согласен, спасибо.
MIKLI (05.10.2017)
  #19  
Старый 05.10.2017, 14:52
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Видимо рублей по 20-30 ;-)
если собирать как он обычно это делает по 20000 в день, то за 20 дней
  #20  
Старый 05.10.2017, 16:03
Format_A Format_A вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.10.2015
ИНН: 7718961324
Сообщений: 1,117
Оставил благодарностей: 146
Поблагодарили 319 раз(а) за 204 сообщений
Рейтинг мнений: 370
Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все Format_A знают все
По 20-30 я и сам соберу, да у меня бюджета такого нет

А по сроку какое количество не сработаю в нужное время. Приблуду может какую купить, да непонятно какую. Беда прямо
__________________
Здесь могла б быть Ваша реклама format_print@bk.ru
  #21  
Старый 05.10.2017, 17:49
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
.....Приблуду может какую купить, да непонятно какую. Беда прямо
вот приблуда http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=768073
если у вас реально такой заказ, то нужно брать, выполнять заказ и сразу продавать.
  #22  
Старый 05.10.2017, 18:54
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
вот приблуда http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=768073
если у вас реально такой заказ, то нужно брать, выполнять заказ и сразу продавать.
РЖУНЕМАГУ ;-)
Андрей её уже лет 5-6 никак продать не может...
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #23  
Старый 06.10.2017, 00:00
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Андрей, а за сколько времени и почом соберете 400 тысяч пакетов? Разбивка по видам, все с листа а2 или 2 с листа а2
4 Ый сезон подряд не беру такие тиражи меньше чем с 10 Р прибылью с 1 листа и 14 Р с двух ( сегодня поднял до 14/18 Р )

Лучше набрать много тиражей под ключ от 100 Шт до 20 тыс Шт ( там прибыль 30-100% грязная ). Чем взять такой огромный тираж с прибылью 10% максимум.

Работать ради процесса и
Ради 2-3 Р с Пакета ?

С 2008 по 2010 я так и делал.

С 2011 года и умнеть начал и клиентов все больше и больше набиралось постоянных..( прямых и РА - ( им важно : качество , срок ...... А цена на 3 месте. На последнем. ) )
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #24  
Старый 06.10.2017, 00:03
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Андрей, а за сколько времени и почом соберете 400 тысяч пакетов? Разбивка по видам, все с листа а2 или 2 с листа а2
В Калугу стучитесь.
Они может соберут.

И


На зоне где то собирают. ( я обжегся и больше не дам )


И в Москве может есть не загруженные.

Антон нашёл же кого то. И Вы ищите.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #25  
Старый 06.10.2017, 00:09
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
вот приблуда http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=768073
если у вас реально такой заказ, то нужно брать, выполнять заказ и сразу продавать.

В Калуге стоят таких 4 комплекта.
Прекрасно работают.

Станки эти нужны тем, кто делает постоянно и много на продажу подарочные пакеты ( как Калуга )
Они и с Китая везут по 20 мил Шт в год и сами до 10 мил делают за год при помощи свободных рук и рук не свободных ( слышал что в тюрьмах )
Тиражами от 50 тыс до 1 мил одного размера ( пусть и с разными дизайнами ) с одного листа от а3 до А1.

А таким как я и всем кто в Форуме сидит : они не удобны.
Тиражей таких мало у нас .


И

С двух листов ни один станок в мире не соберёт. А таких пакетов 45%.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 06.10.2017 в 00:20
  #26  
Старый 06.10.2017, 00:13
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Format_A Посмотреть сообщение
Андрей, а за сколько времени и почом соберете 400 тысяч пакетов? Разбивка по видам, все с листа а2 или 2 с листа а2
Смотрю статистику в программе у нас с 2014 по 2016 год :

С сентября по декабрь считают тиражи пакетов от 20 тыс на сборку и под ключ :

70-134 раза считают
Срабатывает 3%.
Это мало конечно. Причина : дорого даю.

Не надо мне дёшево больших тиражей в сезон.

Пусть Антон их делает в Железнодородном за 3 Р с Пакета.

Мне надо 14-20 Р с пакета.

Остап Б говорил : взял бы частями , но мне нужно сразу.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 06.10.2017 в 00:21
  #27  
Старый 06.10.2017, 00:19
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
РЖУНЕМАГУ ;-)
Андрей её уже лет 5-6 никак продать не может...


Я пакетами занимаюсь с 2008 года ( благодаря только Вам )
А Вы с 2000 года примерно.


У меня были и работали 2 года такие по пакетам автоматические станки , а у Вас нет.

Почему ?


Я заработал на Гейдель Свежий А2 и 5 лет на нем печатаю прекрасно (100 мил откатал прогонов и ещё 150 мил откатаю )

А Вы так и не купили печатную машину.

Могу и дальше продолжать сравнение.

Ржите далее Антон больше над собой.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 06.10.2017 в 00:22
  #28  
Старый 06.10.2017, 12:02
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Я хотел купить автоматическую сборку и не ту что собирает частями как у вас а целиком готовый пакет И варианты были, но то качество сборки ни один автомат не даёт которое хочет видеть заказчик. Реально экономии от ваших полуавтоматов при тираже 20-50т 0,5-1р с пакета до 5т. ровно ноль. Вы экономику эту прекрасно знаете поэтому и продаёте, потому то под них тиражи нужны по 500т, а там заработок копеечный, да и ставить ее нужно в дешевом или бесплатном помещении.

Печатную машину купим не переживайте, активно работаем в этом направлении.
И не надо никого ни с кем сравнивать и бахвалиться этим постоянно. В кругу своих друзей обычно этим занимаются, но видимо воспитания не хватает.
Нарциссизм никого не украшает, не путать с PR.

Тема было про поиск подрядчиков по сборке, а не про вас с вашим непомерным чувством собственного достоинства.

Очередные разговоры про то как кому цены повышать, а при этом только в прошлом году брали заказ на 1,5л пакетов с прибылью ну где то в районе НУЛЯ с пакета... это видимо не вы брали, а ваши менеджеры...
Я понимаю зачем вы это делаете, чтобы тут народ тоже немного одумался и перестал портить вам жизнь своими низкими ценами, когда уже хочется зарабатывать, а не работать ради работы, так вот лучше бы остальные 9 месяцев сами не роняли бы цены, и глядишь такого бы не было. Те кто дают цены ниже так же мониторят своих конкурентов и вас в 1х рядах, поэтому и дают цены такие. От вас заказчики бегают постоянно особенно РА, и каждый говорит примерно одно и тоже, "а у него немного дешевле", "он пипец цены задрал, ни в какие бюджеты не проходим", либо "посчитали по одной цене, пришли через 3 дня, цену подняли на ....".
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #29  
Старый 06.10.2017, 17:45
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,786
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Я хотел купить автоматическую сборку и не ту что собирает частями как у вас а целиком готовый пакет И варианты были,



------- одна такая линия Приехала в Стезю. Но так и не заработала.

Нет таких вариантов.

но то качество сборки ни один автомат не даёт которое хочет видеть заказчик.

----- отличное там качество.





Реально экономии от ваших полуавтоматов при тираже 20-50т 0,5-1р


---1 Р да. И скорость на 30% вырастет




А с пакета до 5т. ---: ровно ноль.

----- да. Верно. Даже до 15 тыс не стал бы на автомат отдавать.



Вы экономику эту прекрасно знаете поэтому и продаёте, потому то под них тиражи нужны по 500т, а там заработок копеечный,


-----да. Дело в этом
Плюс в том что тиражей таких крайне мало.
И людей не проблема найти на пакеты ( не в Москве )



да и ставить ее нужно в дешевом или бесплатном помещении.

---100 -150 метров под два станка надо.
200 КМ от МКАД можно по 150 Р метр тёплое найти помещение. Но там и люди пакет за 1.5 Р собирают с радостью без всяких автоматов. ( с 1 листа. Без люверсов )


Печатную машину купим не переживайте, активно работаем в этом направлении.

----- не купите Вы никогда. Люди не меняются.





И не надо никого ни с кем сравнивать и бахвалиться этим постоянно.



----- Я ответил на Ваш едкий комментарий : РЖУ.......





В кругу своих друзей обычно этим занимаются, но видимо воспитания не хватает.

------у Вас хватало воспитания до 2008 года нам динамить постоянно Пакеты по срокам. И Сдавать на 10-30% меньше тиража нужного. И брак на плашках допускать.

Я из за вас на 200 тыс баксов прибыли клиентов потерял. Минимум.







Нарциссизм никого не украшает, не путать с PR.

------ у Вас в цехах с 2002 по 2008 год рядом с тигелями на полу лежал облой от Пакетов. Слой 40-60 см. Прям по нему все и ходили.

Сейчас так же ?

Клиентов так же динамите ?

Прячетесь от них как раньше ?








Тема было про поиск подрядчиков по сборке, а не про вас с вашим непомерным чувством собственного достоинства.

----- Тему развиваю. Вам же и помогаю.








Очередные разговоры про то как кому цены повышать,

--------- если пакетчикам не удаётся договорится даже в сезон о поднятии цен , то почему бы мне и не написать о том как я работаю и какие цены в сезон ставлю ?

Всем на пользу.








а при этом только в прошлом году брали заказ на 1,5л пакетов с прибылью ну где то в районе НУЛЯ с пакета... это видимо не вы брали, а ваши менеджеры...


----- не в сезон прибыль с огромных тиражей 0,1-1.5мил Шт ) не менее 3 Р с пакетов с 1 листа

В сезон 10 Р ( сейчас от 14 Р уже а с двух 18 Р )







Я понимаю зачем вы это делаете : чтобы тут народ тоже немного одумался и перестал портить вам жизнь своими низкими ценами,


-------- когда люди только начинают бизнес : Делают Пакеты или двери или что то ещё : то первые 2-5 лет они готовы делать и дёшево и хорошо и много и т д.
Потом обрастают жиром и клиентами ( как я и Вы ) и начинают делать то же самое но ДОРОЖЕ.

Так что у кого нет клиентов : пусть демпингом приманивают РА Разные и жадных прямых клиентов.

Так было и будет всегда.









когда уже хочется зарабатывать, а не работать ради работы,


------- верно.




так вот лучше бы остальные 9 месяцев сами не роняли бы цены, и глядишь такого бы не было.


--------- 9 месяцев в году мне надо загружать печатную машину и все станки и людей на сборке.
Конкурентов много. Заказов мало.

А с сентября все иначе :клиентов море. А рук не хватает. Спрос выше предложения в 5-10 раз. и так каждый год.
А раз так то и цены надо поднимать. Иначе завалят дешёвкой.






Те кто дают цены ниже так же мониторят своих конкурентов и вас в 1х рядах, поэтому и дают цены такие.


------- в не сезона я даю ниже всех. И буду давать.
Иначе печатная машина будет простаивать. ( её можно и брошюрами и т д активно загружать. С января по авг -- так и делаю. )





От вас заказчики бегают постоянно


----- у нас 1357 постоянных клиентов по пакетам в программе. Это те кто от 5 раз заказывал. Им цена не важна.
А тех кто менее 5 раз. Тех под 6000 клиентов.





. особенно РА, и каждый говорит примерно одно и тоже, "а у него немного дешевле", "он пипец цены задрал, ни в какие бюджеты не проходим", либо "посчитали по одной цене, пришли через 3 дня, цену подняли на ....".


-------- РА всегда будут искать ниже. Им цена нужна минимальная что бы накрутить. Я сам таким было 2002 по 2008 год.


Ответы Выше.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #30  
Старый 07.10.2017, 18:05
Аватар для gucha
gucha gucha вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.07.2004
ИНН: 504795652382
Сообщений: 2,086
Оставил благодарностей: 68
Поблагодарили 278 раз(а) за 203 сообщений
Рейтинг мнений: 526
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(5)
gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future gucha has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Смешно.
Конечно смешно!
Как НЕГРАМОТНЫЙ человек выражает свои мысли.
Они, у Вас, как в бреду, или "от обкуренного".
Чем показывать свою неграмотность, почитайте, ЛУЧШЕ, в это "свободное" время, литературу..... Правильно научитесь выражать мысли, доходчиво без сумбура.

А сейчас: -"Вахтуров и зеркало". Бред от "больного Кащинки".
__________________
Виктор, 8(916)3259910, viklis67@gmail.com
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез