Kodak покупает Creo - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 08.02.2005, 15:20
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Оригинал принадлежит AlIvanov
Это к тому, что читаешь ты между строк и только то что тебе интересно, а не то, что написано.
Понимаешь, ты ведь клиент AGFA, довольный своим выбором. Выступаешь на семинарах поставщика. При этом твоя компания в следующие проекты AGFA не выбрала, а ставит вот уже 4-ю типографию с пре-прессом Creo. Поэтому заявление "клиенты (я бы например задумался) могут и поостеречся вообще что либо покупать у Вас" трудно оценивать двояко. Ты это называешь между строк? OK. Как бы ты отреагировал на чье-то пожелание поостеречься печатать у вас из-за того, что (просто для примера) с акционрерами то-то и то-то происходит? То есть мне кажется - с этикой пока я не перегнул.

Теперь про стиплер.
"успешно продавали технику от Кодак". "сервис Кодак всегда делал сам. Никому не отдавал. Политика"
и твой вывод
"поостеречся вообще что либо покупать у Вас"

Извини, я не могу стакой констатацией согластиться. И доказываю, что "всегда" означет "лет так 10 назад". Рад что пришли к консенсусу.

"Как сейчас не знаю, поэтому спрашиваю."
Перечитал еще раз твой пост. Любо я не знаю как по-русски выглядит вопрос, либо его там нет. А есть утверждения. Без тени сомнения.

"я попросил бы Кодак напрямую прокоментировать ситуацию."
Это шутка или наивность? У них есть развернутый пресс релиз на сайте. А если этого не хватает - то извините. Компании считают, что они имеют право писать пресс релизы так как пишут. Вот Амоса Михельсона и Дена Гильберта знаю лично и давно. Поэтому и могу попросить прокомментировать приватно. А Кодаком - пока не так близко знакомы.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.02.2005, 16:05
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 151
Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Позвольте, как челу, испытавшему на себе всякие поглощения и прочее, резюмировать столь насыщенный эксперессией диспут:
Поживем - увидим.
Сейчас любой плюс ситуации может стать минусом в будущем. И наоборот.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2005, 16:28
AlIvanov AlIvanov вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.05.2002
ИНН: 5074039812
Сообщений: 94
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
AlIvanov с репутацией > 50
И дай бог, что бы во всех типографиях, Вами поставленных, все было хорошо. И в типографиях, которые не Вы поставили, тоже.

И пожалуйста - не путайте типографии "Комсомольской Правды" с типографиями "А-прессен" в которых она печататся по городам и весям нашей Родины. В типографиях "А-прессен" не стоит и не будет стоять НИ ОДНОЙ железки Крео.........
А препресс часть упомянутого проекта считаю абсолютно не рыночной...... Насчет печатных машин ничего не могу сказать - а вот Ньюсы вы впарили...... Вот......

Удачи
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.02.2005, 14:52
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Шок и трепет

Уважаемый AlIvanov

Я считал тему закрытой, но появление редактуры вашего сообшения от 10.02 вызываете шок. Извините - это Вы писали?

Потому что вываливать такой текст на форум - некорректно(откажу себе в удовольствии подобрать другое слово).

Не знаю, что, кто и кому впаривает, но NISSA впариванием не характерна. Может быть Вы и суперэксперт по впариванию, Ньюсам, железкам или чему другому, а я погулять вышел? Все бывает. Тогда надо искать поддержки внешнего авторитета.

http://www.nissa.ru/news.php#353 - крупнейшая газетная группа США Gannett выбирает Creo Trendsetter NEWS для своих 13 типографий по всей стране. Может быть в такой ситуации не кажется станным, что крупнейший в РФ газетный проект Комсомольская Правда/Новая Типография выбирает то же оборудование? Или если оборудование выбирает американец - это хорошо, в своем праве, а русские, выбравшие то же - нехорошо???

Теперь про А-Прессен и Агфу. Я что-то говорил про А-Прессен нехорошее? Вроде нет. Или А-Прессен развелся с Комсомолкой? Не слышал о таком, но не мое дело. Не думаю, кстати, что и в Вашей компетенции обсуждать эти вопросы на форуме, но снова не мое дело.

Можно только спросить - железки какой компании А-Прессен ставит в свои типографии сейчас? Что общего у них и у тех, что в типографии, где Вы работаете? Цвет лазера? Модель?Производитель? Проявочная машина? Совместимость с Вами по марке пластин? Обшее программное обеспечение? Или производитель ПО?
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2005, 12:45
AlIvanov AlIvanov вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.05.2002
ИНН: 5074039812
Сообщений: 94
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
AlIvanov с репутацией > 50
(Шок и Трепет)**2

Позволю цитирование.

"Понимаешь, ты ведь клиент AGFA, довольный своим выбором. Выступаешь на семинарах поставщика. При этом твоя компания в следующие проекты AGFA не выбрала, а ставит вот уже 4-ю типографию с пре-прессом Creo."

Что это?
Если технический директор Нисса не видит разницы между своим основным клиентом "Проф-Медиа" и между "А-перссен", то это некомпетентность и отличная демонстрация Вашего отношения к клиентам.
Если Вы все знаете и пишите такое - то Вы банальный ВРУН.

"Можно только спросить - железки какой компании А-Прессен ставит в свои типографии сейчас? Что общего у них и у тех, что в типографии, где Вы работаете? Цвет лазера? Модель?Производитель? Проявочная машина? Совместимость с Вами по марке пластин? Обшее программное обеспечение? Или производитель ПО?"

А-прессен поставил 4 типографии на просторах нашей Родины. Всего 2 CTP AGFA и 6 CTP ECRM. Это, как Вы понимаете, НЕ ТЕРМАЛ. Так что о победном шествии Creo по стране писать пожалуй не стоит. Есть не менее удачные проекты.

"крупнейшая газетная группа США Gannett выбирает Creo Trendsetter NEWS для своих 13 типографий по всей стране. Может быть в такой ситуации не кажется станным, что крупнейший в РФ газетный проект Комсомольская Правда/Новая Типография выбирает то же оборудование? Или если оборудование выбирает американец - это хорошо, в своем праве, а русские, выбравшие то же - нехорошо???"

Хорошо или не хорошо - это глупый вопрос. А то, что американцы покупают американское - тут я смотрю Вы открыли для себя Америку. Это не довод для любых "не американцев". Каждый ищет свою ВЫГОДУ. Не надо делать из людей обезьян...

А главное на вопрос как будут складываться Ваши (Нисса) отношения с российским представительством Кодака, о чем я спрашивал в самом начале и что действительно интересно всем, так об этом - тишина...... (В этом предложении вопрос понятен?)

Михаил, Нисса - это не Creo, хотя Вам очень хочется что бы ВСЕ так думали.

Удачи
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.02.2005, 14:33
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: (Шок и Трепет)**2

Цитата:
Оригинал принадлежит AlIvanov
Если технический директор Нисса не видит разницы между своим основным клиентом "Проф-Медиа" и между "А-перссен", то это некомпетентность и отличная демонстрация Вашего отношения к клиентам.
Если Вы все знаете и пишите такое - то Вы банальный ВРУН.
Настоящим подтверждаю свою некомпетентность обсуждать здесь (в частности) отношения собственности между упомянутыми (и иными) юридическими лицами. Не зависимо от того, что мне известно. То есть соглашусь с Вами по первому варианту.

По большинству остальных затронутых Вами этических, технических и организационных вопросов считаю Ваше сообщение самодостаточным и не нуждающимся в дополнительных комментариях. Sapience sat.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез