Типография "Печатный Двор Граффити" делится опытом выбора CtP. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 09.04.2004, 16:15
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Насколько мне подсказывает

Цитата:
Оригинал принадлежит antr
проблема откалибровать (линеаризовать) комплекс машина-пластина существует только до тех пор, пока ты один раз этот процесс не проделал.
Согласен. Просто Юрий не мог провести калибровку, тк по условиям задачи у него не было устройства. Пластины ему выводили потенциальные поставщики. Один из них с задачей (мне кажется) не совсем справился, т.к. предоставил некалиброванные пластины. С учетом предположения, что эти пластины были выведены на устройстве, работающем в поле, у реального клиента, были сделанны некоторые выводы.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2004, 17:32
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 548
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений: 151
Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Valery Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Я извиняюсь, что не в он-лайне.
Тут опять пришлось отойти (хорошо в соседнее здание). У хорошего знакомого ЕСРМ девчонки поломали. Я ему телефон Банникова (кто работает, те меж собой не грызутся и я его уважаю), а парень на колени передо мной бух. Пришлось оторваться от такого серьезного диспута опять. (первый то раз обедать ходил). Проблема пустяшной оказалась, а то б я еще дольше "думал бы над ответом".

Ну да ладно. Реверансы все произвел в нужном количестве - пора и по делу.
Стоп. А где тут дело? Цитата ваще не к месту. Те бумажки оказались ненастоящими. Хотели сказать, что я врун? Скажите сами.
Михаил, вы теряете лицо.
СК На вас я достаточно времени потратил.

По делу буду разговаривать с Антоном.
Антон, так я ж и хотел понять: что ж привело в ступор Юрия в цитируемом мной абзаце? Даже если мы опустим понятие "плотности растровой сетки".
Есть какая-то проблема при калибровке на фиолете? У меня не было. И у клиентов вроде тоже. Тем более смена партии пластин не требует присутствия сервиса.
Что он имел ввиду под той многозначительной недосказанностью?

ЗЫ Никнеку или Микмаку (как ее там, Зиночка, Ниночка...) прошу не подрываться. Эмоциональная сторона вопроса меня не интересует.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез