Интересная статья появилась в Сети... - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.12.2004, 17:53
Piper Piper вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 61
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Piper с репутацией > 50 Piper с репутацией > 50
Полегче на поворотах.

Да, я нашел статью в Сети и притащил сюда - понравилась она мне.

Да, Ирина предложила ее журналистам, как интересный материал, который они могут публиковать или не публиковать, под их журналистскую ответственность. То, что взявшийся ее публиковать журнал не указал, что получил ее от нас - его личная инициатива.

Кстати, а не ты ли гордо приводил в своей презентации в Питере очевидную для любого технически грамотного инженера чушь с сайта ВИПа? Только не надо говорить, что ты с самого начала не понимал, что это - ерунда и больные фантазии Кости.

А ведь про эту статью так сказать нельзя - факты там все соответствуют действительности, а эмоциональную окраску к делу не пришьешь. Кстати, достать "оригинал" Dundee все же удалось, без твоей помощи, но, впрочем, все равно спасибо за участие :-)


То, что от нас не ожидал - не делает тебе чести, чутье теряешь.

Насчет компостной кучи - фильтруй базар помаленьку.


Привет,

Д.М.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2004, 18:10
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Полегче на поворотах.

Цитата:
Оригинал принадлежит Piper
Да, я нашел статью в Сети и притащил сюда - понравилась она мне.

Да, Ирина предложила ее журналистам, как интересный материал, который они могут публиковать или не публиковать, под их журналистскую ответственность. То, что взявшийся ее публиковать журнал не указал, что получил ее от нас - его личная инициатива.
Опаньки! Признался. Тогда скажи, сколько Коткову заплатили, которого ты оказывается знать не знаешь, но материал которого как минимум два сотрудника Ям истово размещают в печати и на сети?

Вот только не надо глаза округлять, мол мы случайно подобрали и распиарили, а написали этот текст про "о ужас- банкротсиво!" не мы а плохие дяденьки. Не верю.


Цитата:
Оригинал принадлежит Piper

Кстати, а не ты ли гордо приводил в своей презентации в Питере очевидную для любого технически грамотного инженера чушь с сайта ВИПа? Только не надо говорить, что ты с самого начала не понимал, что это - ерунда и больные фантазии Кости.
Я ясно, со ссылкой на источник и публично привел цифру 25 мкм, ранее опубликованную в печати (Компьюарт). Я ясно сказал, что 25 мкм - это лазерный принтер и гордиться здесь нечем, если какое-то CTP столько имеет. Мне устно было отвечено - разберемся ответим.

Ответа с февраля 2004 не последовало. Три года ждем?

Сентенцию о базаре не понял - по фенене не ботаю, извините, пожалуйста.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2004, 19:21
Piper Piper вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 61
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Piper с репутацией > 50 Piper с репутацией > 50
Re: Re: Полегче на поворотах.

Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac


Опаньки! Признался. Тогда скажи, сколько Коткову заплатили, которого ты оказывается знать не знаешь, но материал которого как минимум два сотрудника Ям истово размещают в печати и на сети?

Вот только не надо глаза округлять, мол мы случайно подобрали и распиарили, а написали этот текст про "о ужас- банкротсиво!" не мы а плохие дяденьки. Не верю.

На счет "заплатить" - ты иногда сначала думай, а потом пиши.
На счет распространения в сети и в печати - да, и дальше буду также поступать, тем более, что информация соответствует действительности. Насчет "плохих дяденек" - верить или не верить - твое личное дело. Кстати, на мой взгляд, "дяденьки" не плохие.


Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac


Я ясно, со ссылкой на источник и публично привел цифру 25 мкм, ранее опубликованную в печати (Компьюарт). Я ясно сказал, что 25 мкм - это лазерный принтер и гордиться здесь нечем, если какое-то CTP столько имеет. Мне устно было отвечено - разберемся ответим.

Ответа с февраля 2004 не последовало. Три года ждем?

Не считаю нужным отвечать на очевидный абсурд, понятный как вопрошающему, так и слушателям. И не собираюсь отвечать за безграмотность ВИПа. Ты еще с этим вопросом повыступай - уже и серьзные люди подумают, что ты его всерьез задаешь.

Кстати, для смеха: сколько пользователей в США проголосовали зелеными бумажками за "лазерные принтеры"? Отчасти это тоже ответ.

Д.М.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.12.2004, 18:57
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
О лексике и манерах

Видимо, Дмитрий, придется учить манерам, раз мама не научила. Поехали по пунктам.

1) >На счет "заплатить" - ты иногда сначала думай, а потом пиши.
Я ДУМАЮ, что если два представителя компании размещают материал в различных масс медиа, это не случайность, а скоординированная акция компании. ДУМАЮ, что за его появление на свет кто-то заплатил деньги, так как из любви к искусству такое не пишут. ДУМАЮ, что тот, кто наслаждается музыкой, тот и заплатил.

2)> тем более, что информация соответствует действительности.
Нет, не соответствует. Просто ЛОЖЬ. Рассматриваемая компания прибыльна и банкротиться собирается только в воспаленном воображении того, кто подписывается Котков/Коротков (ср. его опус “Так что же, потеря рынка и банкротство? Кто же тогда будет обслуживать установленные устройства”). Ср. с реальностью - http://www.creo.com/global/about_cre...04/041117a.htm - 11.5 Mio прибыли за год. Замечу, слово “банкротство” Котков/Коротков употребляет четырежды, а Dundee – НИ РАЗУ.

3)> Не считаю нужным отвечать на очевидный абсурд, понятный как вопрошающему, так и слушателям
Спасибо Вам, за то, что знаете, то, что мне очевидно. А очевидно мне что
(1)пластина с минимальной точкой 20-25 мкм – это 1200 dpi разрешение. Абсурд/нет?
(2) Фотополимерные пластины всех спектров – термальные, фиолетовые, зеленые и прочие всех производителей имеют разрешение 20-30 мкм. Абсурд/нет?
(3)CtP не может реализовать высокое разрешение, если используемый материал (пластина) имеет низкое разрешение. Например, если фотополимерная пластина дает только 1200dpi, то разрешение CtP 2400, 3600 или 10 000 dpi не имеет значения. Караван идет как самый медленный верблюд. Абсурд/нет?
(4)Известны попытки выводить относительно высокие линиатуры на низком разрешении 1200 dpi. Например, ряд журналов публиковал тесты, формы для которых были выведены на лазерных принтерах, имеющих разрешение 1200 dpi. Абсурд/нет?
(5)Ваша компания НЕСМОТРЯ НА ОБЕЩАНИЯ НЕ ПРЕДСТАВИЛА НИКАКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ОБСУЖДАЕМОЙ ПРОБЛЕМЕ. Только брань. А брань – это слабо.

4)> за безграмотность ВИПа
Оскорблять конкурентов – дело нехитрое. Объясните, в чем же безграмотность они проявили? Который месяц прошу.

5)> Ты еще с этим вопросом повыступай
Слова “повыступай” мой спеллер не знает, а по фене, как уже говорилось, не ботаю. Если это вы меня пугаете – поищите кого потрусливее.

6)> сколько пользователей в США проголосовали зелеными бумажками за "лазерные принтеры"?
Я не знаю – поделитесь! Вдруг вы кроме богатой рыночной лексики (ср. “ты иногда сначала думай”, “ты еще с этим вопросом повыступай”) действительно владеете какими-то цифрами. Не могу исключить – поделитесь, просим! Не за лексику же Вам деньги фирма платит, в самом деле. Продаете скудно – хоть Америкой похвастайте. Тут мы все и восхитимся, какая доля там фиолетовых CtP той фирмы, что Вы продвигаете. Вдруг заметная? Потому что в Великобритании, как было указано в Print Week, доля термала 98% в В1 и 60% в B2. Не там ли делают Лукселы? Или я соврал, и в Print Week такого не написано? Или Print Week ошибся, а кто-то их опроверг? Поделитесь фактами – не все лексику Вам оттачивать.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2004, 12:58
antr antr вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
antr заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Эх, Миша-Миша...

Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac

Этот документ, по слухам якобы разослал своим дилерам неизвестный мне производитель CTP, которому якобы ромб милее квадрата, а красный - любимый цвет.
Который раз уже вываливаешь непроверенные слухи, а!
Извиняться будешь сейчас?
__________________
Антон Рулёв,
Product-manager
Терем, Москва.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.12.2004, 19:57
Piper Piper вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 61
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Piper с репутацией > 50 Piper с репутацией > 50
Wink Ответ Литовских разбойниов Татарским завоекателям :-)) (из В.Кочеткова)

>>>>>>>>>>> Миша, предлагается снизить "накал переписки" (моя вина в "повышенном накале" тоже есть).
===========================

1) >На счет "заплатить" - ты иногда сначала думай, а потом пиши.
Я ДУМАЮ, что если два представителя компании размещают материал в различных масс медиа, это не случайность, а скоординированная акция компании. ДУМАЮ, что за его появление на свет кто-то заплатил деньги, так как из любви к искусству такое не пишут. ДУМАЮ, что тот, кто наслаждается музыкой, тот и заплатил.

>>>>>>>>>>>>> Не случайность - естественно, это я дал материал Ире - обсуждали уже выше. Что же касается "заплатить деньги" - неужели ты считаешь, что если бы я за это платил деньги или писал сам, материал был бы столь скандален и содержал бы столько "дырок", за которые ты легко зацепился в ответном материале? На сегодняшний день я сам подозреваю, что меня "подставили", вопрос - кто? Точно вряд ли узнаю, догадки есть.
==============================

2)> тем более, что информация соответствует действительности.
Нет, не соответствует. Просто ЛОЖЬ. Рассматриваемая компания прибыльна и банкротиться собирается только в воспаленном воображении того, кто подписывается Котков/Коротков (ср. его опус “Так что же, потеря рынка и банкротство? Кто же тогда будет обслуживать установленные устройства”). Ср. с реальностью - http://www.creo.com/global/about_cr...004/041117a.htm - 11.5 Mio прибыли за год. Замечу, слово “банкротство” Котков/Коротков употребляет четырежды, а Dundee – НИ РАЗУ.

>>>>>>>>>>>>> См. выше. Все же фактическая часть г-ном Котоковым передана довольно точно, а количество упоминания слов "Банкротство" - это эмоции.
========================

3)> Не считаю нужным отвечать на очевидный абсурд, понятный как вопрошающему, так и слушателям
Спасибо Вам, за то, что знаете, то, что мне очевидно. А очевидно мне что
(1)пластина с минимальной точкой 20-25 мкм – это 1200 dpi разрешение. Абсурд/нет?
(2) Фотополимерные пластины всех спектров – термальные, фиолетовые, зеленые и прочие всех производителей имеют разрешение 20-30 мкм. Абсурд/нет?

>>>>>> В сообщении Кости был использован "творчески дополненный" им перевод сообщения ESKO, которое, в свою очередь, являлось ИСКАЖЕННО ИНТЕРПРЕТИРОВАННЫМ изложением внутреннего документа FUJIFILM. Внутренний, технический характер документа (писано инженерами для инженеров) и создал возможность misinterpretation. На самом деле, там шла речь и неустойчивом воспроизведении НА БУМАГЕ негативных 20 мкм линий с форм, сделанных на почившем в бозе Platedriver'e, в то время как на Luxele'e и других аппаратах они воспроизводятся без проблем. Никаких данных о том, что это минимально возможный воспроизводимый элемент, там не было. Кстати, 10 мкм линии, входяшие в этот же тест, воспроизвоились (НА БУМАГЕ!) нормально, и Platedriver'ом в том числе. Речь идет о пластинах LP-NV.

Поэому - утверждение о теоретически более низком разрешении фотополимерных пластин, чем термальных, имеет под собой основания, но! Граница лежит за пределами интересов коммерческой печати, это актуально более в области печати ценных бумаг.
=============================

(3)CtP не может реализовать высокое разрешение, если используемый материал (пластина) имеет низкое разрешение. Например, если фотополимерная пластина дает только 1200dpi, то разрешение CtP 2400, 3600 или 10 000 dpi не имеет значения. Караван идет как самый медленный верблюд. Абсурд/нет?

>>>>>>>>>>>>>>>
Абсурд. Ты смешиваешь несколько разных понятий, наша дискуссия и так многословна - давай не будем влезать в технологические дебри. Коротко - минимально воспроизводимый элемент и минимально возможное приращение элемента - разные вещи. Предлагаю дальше не обсуждать, тем более, что "разрешение фотополимерных пластин - 1200 dpi" - тоже не соответствует действительности, см. выше.
================

(4)Известны попытки выводить относительно высокие линиатуры на низком разрешении 1200 dpi. Например, ряд журналов публиковал тесты, формы для которых были выведены на лазерных принтерах, имеющих разрешение 1200 dpi. Абсурд/нет?

>>>>>>>>>>> Возможность выводить высокие линиатуры растра на низких линиатурах записи существует столько, сколько существуют Supercell алгоритмы, то есть больше 10 лет. В последние годы это стало более популярно, чем раньше, и лазерные принтеры здесь ни при чем.
Коротко: тебя же не удивляет, что в телевизионном сигнале разрешение цветности в несколько раз ниже, чем разрешение яркости (если говорить про VHS или вещание, в Betacam все пишется с равными разрешениями, но это - для студийной работы)
===============


(5)Ваша компания НЕСМОТРЯ НА ОБЕЩАНИЯ НЕ ПРЕДСТАВИЛА НИКАКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ОБСУЖДАЕМОЙ ПРОБЛЕМЕ. Только брань. А брань – это слабо.

>>>>>>> Считай, что данное сообщение - официальные объяснения.
======================


4)> за безграмотность ВИПа
Оскорблять конкурентов – дело нехитрое. Объясните, в чем же безграмотность они проявили? Который месяц прошу.

>>>>>>>> В "вольной" интерпретации сообщений ESKO (про "один пропущенный scanline" - бред полный), которые и сами-то были перевраны. Впрочем, публикация конфиденциальных (не секретных, но предназначенных для использования только специалистами и соответственно свободно написанных) материалов сотрудниками ESKO не делает им чести (впрочем, там по шее настучали, только толку-то - Platedriver is dead...)
==================

5)> Ты еще с этим вопросом повыступай
Слова “повыступай” мой спеллер не знает, а по фене, как уже говорилось, не ботаю. Если это вы меня пугаете – поищите кого потрусливее.

>>>>>>>> Миша, у тебя плохой спеллер. В данном контексте слово "повыступай" означает "продолжай публичные выступления". Фраза, безуловно, содержала насмешку, но если ты счел эту насмешку оскорбительной для себя - приношу извинения (и меняю свое мнение о твоем чувстве самоиронии в худшую сторону, впрочем, пока лишь с отметки "отлично" на отметку "хорошо").

Кстати, я продолжаю обращаться на "ты" - надеюсь, это не оскорбительно?
==========================

6)> сколько пользователей в США проголосовали зелеными бумажками за "лазерные принтеры"?
Я не знаю – поделитесь! Вдруг вы кроме богатой рыночной лексики (ср. “ты иногда сначала думай”, “ты еще с этим вопросом повыступай”) действительно владеете какими-то цифрами. Не могу исключить – поделитесь, просим! Не за лексику же Вам деньги фирма платит, в самом деле. Продаете скудно – хоть Америкой похвастайте. Тут мы все и восхитимся, какая доля там фиолетовых CtP той фирмы, что Вы продвигаете. Вдруг заметная? Потому что в Великобритании, как было указано в Print Week, доля термала 98% в В1 и 60% в B2. Не там ли делают Лукселы? Или я соврал, и в Print Week такого не написано? Или Print Week ошибся, а кто-то их опроверг? Поделитесь фактами – не все лексику Вам оттачивать.

>>>>>>>>>>>>>> PrintWeek "ошибся", к сожалению, опровергнуть их я не могу - есть расплывчатые цифры, но недостаточные для полемики с тобой. За 2003 год в UK было поставлено порядка 30 Luxel'ей, так что ни о каких 98% речи быть не может.

По США: насколько мне известно, в 2003 году (фактически, на первом году производства) FUJIFILM Saber (американское название Luxel V-9600) в формате B1 поимел 29% рынка - по САМЫМ заниженным и скромным подсчетам! По другим подсчетам, Saber разделил первое место с аппаратами Creo (TS+Lotem) и кто первый - толком понять нельзя, все считают по-своему, но разница в 5-7 машин то ли туда, то ли сюда (т.е. 165-170 машин у каждого).
По 2004 году даных пока нет, но есть звоночки, что Screen близок к тому, чтобы "отиметь" обоих (естественно, в В1).
================================


__________________
Успеха, Михаил

>>>>>>>>>>>>> Взаимнего успеха. Надеюсь, в дальнейшем наша полемика будет менее эмоциональной (долю своей вины признаю). Предлагаю дискуссию в этой нитке прекратить.

Д.М.
============================
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.12.2004, 20:48
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Извинения

Цитата:
Оригинал принадлежит antr


Который раз уже вываливаешь непроверенные слухи, а!
Извиняться будешь сейчас?
Пожалуй, можно и попытаться. Хотя имен и марок я не называл, но пасквиль про квадратные глаза за подписью Короткова проистек НЕ от Терема и НЕ от одного из поставщиков Терем (насколько я знаю).

Но в цитируемом Антоном моем посте идет речь о исходном документе Dundee. Он, пусть и недружественный к Крео, но пасквилем не является и, насколько мне известно, его именно по ромбическим каналам и разослали. Не вижу в этом нарушения деловой этики - если производитель нарыл инфу про своего конкурента - он может ее разослать своим дилерам. Даже если мне это не нравится.

Выходит за рамки деловой практики измышление домыслов про банкротство и так далее. Именно за публикацию таких домыслов за подписью Коткова/Короткова одному мною уважаемому человеку уже пришлось извиняться перед Creo. Извинения ими приняты, не в моей компетенции это далее комментировать.

Так что если мои слова поняты неверно - извиняюсь. Но при верной трактовке - вроде не за что.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2004, 21:06
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Ответ Литовских разбойниов Татарским завоекателям :-)) (из В.Кочеткова)

>снизить "накал переписки"
Принято.

1,2 - OK

3 - разрешение ФФП.
Был бы благодарен за текст упоминаемого тобой документа. Пока признаюсь, что после Полиграфинтера я раздобыл ваши пластины, экспонированные разными лазерами и внимательно изучаю. Читаю спецификации производителей. И мне кажется, что разрешение ФФП - 20-25 мкм. Если ты убедишь меня в обратном - буду благодарен. Иначе посыл "разрешение фотополимерных пластин - 1200 dpi" буду доказывать предметно. С фотографиями. Потому что мне это представляется правдой. А в ней- сила.

Видишь, какой я честный :)

5 Считай, что данное сообщение - официальные объяснения.
Не тянет на официальные. Публикация - против публикации. Документ - против документа. Цифры - против цифр. Меня удовлетворит исходный упоминаемый тобой документ. Но ты же скажешь - секретный.

6 >PrintWeek "ошибся", к сожалению, опровергнуть их я не могу - есть расплывчатые цифры

А вот это - мои аплодисменты. Такая вещь как расплывчатые цифры покруче жареного льда будет.

Про приводимые тобой цифры по Luxel - Они меня удивляют. И не очень бьются с теми цифрами, что я знаю. Потому либо приводи со ссылкой на источник либо не приводи. Цифры, что привожу я - см последний Publish.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2004, 14:34
antr antr вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
antr заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пасиба, доктор!

Цитата:
Оригинал принадлежит MikeMac

Так что если мои слова поняты неверно - извиняюсь. Но при верной трактовке - вроде не за что.
К нам тут пришел новогодний подарок из одного уважаемого американского издательства, адресованный вам. Заходите, заберите. У нас 30 фуршет, так что...
Можно считать это официальным приглашением.
__________________
Антон Рулёв,
Product-manager
Терем, Москва.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.12.2004, 14:44
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Re: Пасиба, доктор!

Цитата:
Оригинал принадлежит antr
У нас 30 фуршет, так что...
Можно считать это официальным приглашением.
Спасибо! Вот настоящие люди! К сожалению, 30-го я либо пьяный после компани-парти буду валяться либо смогу уехать в Питер. Так что если подарок сожно распить - распивайте за общее здоровье. А несъедобный - приеду после долгой ночи с 1-го на 13-е

С наступающими!
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.12.2004, 14:49
antr antr вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 115
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
antr заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Тут это,

твой тезка тоже собирается в Питер в это же время. На рыбалку. Так что у вас может случиться куча времени для блица в шахматы. Часа на 4-8...
__________________
Антон Рулёв,
Product-manager
Терем, Москва.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез