Доброго дня коллеги , у меня такая беда : делаю брошюру одному литератору .Так он хочет что бы послали экземпляр в ленинскую библиотеку ,в союз литераторов . Поставили в конце выходнушки ,знак кооперайта. Поставить то я поставлю , а с посыланием это какая то подстава?
__________________
С уважением Андрей Грибков
"Агенство развитие"
andrei70@gmail.com Тел 8-909-985-94-93