Кто-нибудь ездил отлавливать рыбцов на Угру (река такая) под Юхнов (город такой)?
Был бы рад услышать комментарии, советы по технике безопасности, специфические премудрости, байки и басни из цикла "хозяйке на заметку", равно как и рецепты народной кухни.