Куплю запчасти, нужен ремонтПоиск запасных частей и расходки для полиграфического оборудования и вспомогательной техники. Запросы на ремонт и обслуживание промышленного полиграфического оборудования.
Polar 76 EM : задумчивый, подвисает при переходе с следующему шагу
Добрый день, нужна помощь/консультация, может кто сталкивался и знает в чем проблема, помогите.
Резка при работе по программе останавливается после реза и не переходит к следующему шагу программы, пауза может длиться несколько минут. В процессе диагностики были заменены почти все платы от близнеца. Эффекта положительного не обнаружено. Пробовал охлаждать аэрозолем электронные компоненты печатных плат - эффект нулевой. Предполагал пульсации по питанию - замена на другие
платы источников осталась без изменений. Механические простукивания не помогают, не влияют. Резка просто стоит и потом внезапно переходит на следующий шаг программы, после реза процесс повторяется.
Версия схемы 2204e. Оптический барьер отсутствует. Линейка все отмеряет и затл устанавливает размер точно. Что подает команду перехода дальше (концевики, датчики, логика)?