Расскажите о вашем опыте работы с системами "1С Полиграфия", Asystem и другими системами (в том числе класса "excel", "книга учета", "головастый технолог" и т.д.). Зачем ставили, как выбирали, чего ожидали, что получили, кто использует, кто поддерживает, что хочется поправить, куда планируете дальше двигаться?