В прошлом году сын свалил в европу на 2 недели, как обычно и мне отгрузил собаку Джек Расел. Ну так привыкли, отдавать не хотелось. Так вот вопрос может кто в теме? Я про питомник. В инете куча предложений но хочется домой нормального пса. Может у Вас есть знакомые Кто в теме, с меня причитается.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В