Но необходимости поставил себе Акробат7. Начались проблемы с печатью в подбор. Этот гад не понимает, что принтер (Xerox WC55pro) сам умеет печатать в подбор и посылает задание несколько раз.
После установки 7, акробаты 5 и 6 вообще перестали печатать.
У кого-нибудь были такие же проблемы?
__________________
3 минуты от м. Бутырская.
Сергей, 8-925-508-7934