Ищу подработку.
В широкоформатке 15лет.Печать,ламинация плоттер, вся постпечатная обработка.
Работал на DGI-3250, Мимаки JV-5, JV-33, роланд-640,645.
ламинаторы GMP, режущий Graphtec-7000
Есть возможность работать днем (на данный момент).
Сергей 8 916 822 89 12.
Последний раз редактировалось сергей 66; 09.04.2015 в 19:44