Добрый день!
Уважаемые специалисты скажите пожалуйста кто использует у себя на производстве верификаторы штрих кодов.
Нужная ли это вещь для производства?
Как часто помогает?
Какой фирмы верификаторы используйте?
Контакты поставщика данного оборудования?