Простите, что я опять Вас неправильно понял - спутал Ваш офис с Вашим производством. Я Вас теперь понял - производство - это не офис, в урнах не нуждается. Господа-товарищи-дамы коллеги, установка урны торжественно отменяется, приносим извинения за беспокойство, продолжаем жить в бычках и ходить на митинги ))) Так победимъ!!! ))
Вы или трижды невнимательны или намеренно пытаетесь написать о том чего не было. Потрудитесь пожалуйста, хоть разок ,внимательно прочитать про моё производство-
Цитата:
Сообщение от AliSaPrinT
только производство- а там с урнами -порядок...
-удачи вам в метаниях на вентилятор -мой невнимательный оппонент....
__________________
8-925 236 06 46 , 8-906-735-25-90 info@alisaprint.ru Владимир