Добрый день. Вопрос вот в чем: предложили мне новый в упаковке денситометр X Rite 500 2006 года выпуска. Он нигде не работал и не использовался. Наверное, не смогли его продать. А теперь за 2000 евро предлагают. Что скажете: годен ли он для работы (слышал, что светодиод устаревает и может неверно давать показания)? Стоит ли он таких денег сегодня, когда выбора среди денситометров просто не меряно. До этого, у нас был ваще слабый - польский какой-то. То этот смотрится суперски (функций море). Покупать или искать иной, более современный.
Спасибо всем ответившим.