Печать по тонкому пластику - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Шелкография, тампо, термоперенос. Кроме текстиля.


Шелкография, тампо, термоперенос. Кроме текстиля.

Тендер для заказов на шелкографию (трафаретную печать), тампопечать, термотрансфер.

Трафаретная печать (также известная как шелкография) - один из древнейших видов переноса изображений. Для печати используются формы, выполненные на различных сетках. Пробельные элементы не проницаемы для краски, а печатные пропускают ее. При многоцветной печати на каждое изображение изготавливается несколько форм.

Трафаретная печать используется для нанесения изображений на бумагу, пластик, ПВХ, стекло, керамику, металлу, ткани, кожу, резину и другие материалы. Для печати используются краски на различных основах: водные, сольвентные, пластизолевые. Краски различаются по способу отверждения: ультрафиолетовые, термальные, воздушной сушки, обжиговые.

В этом разделе можно заказать трафаретную печать, а также термотрансферную и тампонную печать по выгодным ценам. При выборе подрядчика, будьте внимательны. Обязательно заключайте договор и оформляйте все бухгалтерские документы.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 13.05.2011, 10:47
Ring Ring вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 2,219
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 23 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 709
Ring заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Exclamation Печать по тонкому пластику

Интересует печать на тонком прозрачном пластике (типа прозрачных обложек). Полноцвет по белилам. Тиражи небольшие.
Просьба отозваться, кто делает такое и обозначить технологию (флекса, фолиевые, УФ-краски, цифра).
Заранее благодарим...




Подробное ТЗ см. здесь:
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=522336

Последний раз редактировалось Ring; 16.05.2011 в 19:34
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot